ИНТЕРЕСНО А вы ошиблись с выбором авто? (Делаем правильный выбор)

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
22
Реакции
11
Репутация
0
Некчемная безвкусная понторезка. Не знаю от одного дизайна противно слишком бюджетная машина. Лучше mark x купить уж тот же класс ток двиг 2.5 201 лс едет и боком при желании. И салон по богаче
не мог обойти стороной вот это сообщение. Не являюсь фанатом бмв (даже наоборот), но пардон - mark x вместо тройки?!?! Интересно услышать какими аргументами ты орудовал при таком решении? Темболее парень молодой, 18лет. В таком возрасте самый интерес брать менее надежный транспорт , но который несет удовольствие и тд. И который лично нравится. Mark X я никак не могу отнести к подобным машинам. + никакой "бок" новых японцев (кроме gt 86) не сравнится с бмв. По двигателям - 330 все таже добрая тройкаю прет как слон и двигатель в основе не такой проблематичный(только масло подъедает), коробка крепкая- и запросто переваривает 260 коней и 550+ моментаю(который и является тем самым "слоном") . + в возрасте 18 лет ты можешь напрочь забыть о надежности автомобиля для него (учитывая его бюджет - "2кк всего-то" ), так и так продаст через год-2.
 

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
22
Реакции
11
Репутация
0
Марк стремный же( Да хочется что то спортивное себе до 2 млн, пришёл к выводу что нах мне камри/ Лексус
если все еще не выбрал, обращайся в лс. Сам не старый , но машинами занимаюсь с 14. Подскажу что как
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Забыл вкорячть отличную машину.
Рекомендованно брать именно vq25 2.5l 225hp от 2010 года так как там идет 7 ступка автомат отличный и расход до 12 доползает всего)
1540733011171.png
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Ну что продолжим эстафету?)
 

jonnny

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jonnny

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
19
Репутация
0
Ну что продолжим эстафету?)
прочитал всю тему:smile:..."басиками"никто не болеет тут? такими как nissan serena,honda stepwgn....конечно это не гоночные болиды:sarcastic:,а семейные микроавтобусы))) влюбился в этих пузатых четырехколесных,когда покатал тойоту эстиму чуть больше года....теперь очень хочу хонду в компектации spada:sad:....
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

А что скажите про приусы и хонду аля приус?
 
Сверху