ИНТЕРЕСНО А вы ошиблись с выбором авто? (Делаем правильный выбор)

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Некчемная безвкусная понторезка. Не знаю от одного дизайна противно слишком бюджетная машина. Лучше mark x купить уж тот же класс ток двиг 2.5 201 лс едет и боком при желании. И салон по богаче
Марк стремный же( Да хочется что то спортивное себе до 2 млн, пришёл к выводу что нах мне камри/ Лексус
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Марк стремный же( Да хочется что то спортивное себе до 2 млн, пришёл к выводу что нах мне камри/ Лексус
Ты хочешь сказать is 250 не спортивный?) За 2 млн я бы бизнес класс брал а не спортивный авто)
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Ты хочешь сказать is 250 не спортивный?) За 2 млн я бы бизнес класс брал а не спортивный авто)
чет даже не знал про существование is250)) Да я молодой , зачем мне бизнес класс? На него ещё дорасти морально нужно, я все таки такого мнения , что если бизнес , то только новый
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

чет даже не знал про существование is250)) Да я молодой , зачем мне бизнес класс? На него ещё дорасти морально нужно, я все таки такого мнения , что если бизнес , то только новый
Toyota crown hybrid
1. Она смотрится 13/14/15/16 года просто бомба все бабы твои
2. В режиме спорт укоренения хватил что бы БМВ 3 наказать тухлую)
3. Она в салоне траходром бизнес класса. Уже не девок на гонках цеплять будешь а солидных дам)
4. Не надо тратить на обслуживание кучу лаве + расход если вжигать 10л от силы.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Toyota crown hybrid
1. Она смотрится 13/14/15/16 года просто бомба все бабы твои
2. В режиме спорт укоренения хватил что бы БМВ 3 наказать тухлую)
3. Она в салоне траходром бизнес класса. Уже не девок на гонках цеплять будешь а солидных дам)
4. Не надо тратить на обслуживание кучу лаве + расход если вжигать 10л от силы.
Чет там решетка вообще не оч, мне больше у Лексуса по душе. Ис много жрет ?
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

А если че
Чет там решетка вообще не оч, мне больше у Лексуса по душе. Ис много жрет ?
Задний до 14л будет 4wd до 16
Опять же лексуус купить не сложно сможешь ли потом ему запчасти купить там ток оригинал и 2-3 аналога в каталогах но аналоги не кто не покупает)
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

У тебя вкус на дизайн старой коллекции, если так можно назвать)

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

что думаешь ?
Отличнчый выбор! Я тоже хочу такого но блин пока не готов финансово движок просто космофен...
Ток серый белый бери не черный. Лакокрасочное пипец боль...
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Отличнчый выбор! Я тоже хочу такого но блин пока не готов финансово движок просто космофен...
Мне чет пздц зашёл он, и цена приятная , и дизайн. Но вот тот факт , что машине 10 лет смущает... Купишь обязательно , раз действительно хочешь)
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Мне чет пздц зашёл он, и цена приятная , и дизайн. Но вот тот факт , что машине 10 лет смущает... Купишь обязательно , раз действительно хочешь)
Для нее 10 не возраст поверь тебе на 3-5 лет хватит и ресурса и кузова потом продашь они оч ликвидны и в цене не сильно падают.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Для нее 10 не возраст поверь тебе на 3-5 лет хватит и ресурса и кузова потом продашь они оч ликвидны и в цене не сильно падают.
Спасибо большое, скорее так и поступлю - возьму ис)
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Спасибо большое, скорее так и поступлю - возьму ис)
ток там смотрри перекупы их любят акуратнее или найми автоподборщика какого нить или толщинометр замути) Проверяй хорошо оч много биться и шпакли. О скрученых молчу)
 

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
46
Реакции
17
Репутация
0
Почему не рассматриваете accord или мзду 6 ?
 

Zohan

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zohan

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
44
Реакции
18
Репутация
0
Марк стремный же( Да хочется что то спортивное себе до 2 млн, пришёл к выводу что нах мне камри/ Лексус
Япония - надежность и экономия на обслуживании, но атмо движки до спорта не дотягивают, если нужен спорт авто, то лучшее соотношение цена/технологичность, а соответственно более быстрое ускорение за те же деньги у вагов (фольксваген/Ауди) до 2х млн это Ауди rs3, q3rs и фольксваген гольф r, причем фольцер побюджетнее, он аналог Ауди s3, на все эти авто есть чип revo или apr, плюс различные ништяки, мое мнение при твоих пожеланиях и с 2мя млн, можно и из этого выбрать ))) хотя бы просто катани с кем нибудь хоть на гольфе r, поймешь что значит спорт )) представься потенциальным покупателем, прокатят
 

Alexander

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Alexander

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Такой читаешь , у всех лексусы, тайоты, бэхи, а у меня лада ларгус))
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Япония - надежность и экономия на обслуживании, но атмо движки до спорта не дотягивают, если нужен спорт авто, то лучшее соотношение цена/технологичность, а соответственно более быстрое ускорение за те же деньги у вагов (фольксваген/Ауди) до 2х млн это Ауди rs3, q3rs и фольксваген гольф r, причем фольцер побюджетнее, он аналог Ауди s3, на все эти авто есть чип revo или apr, плюс различные ништяки, мое мнение при твоих пожеланиях и с 2мя млн, можно и из этого выбрать ))) хотя бы просто катани с кем нибудь хоть на гольфе r, поймешь что значит спорт )) представься потенциальным покупателем, прокатят
Мне немало важен внешний вид авто, ибо хэтчбэки не нравятся мне(
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Япония - надежность и экономия на обслуживании, но атмо движки до спорта не дотягивают, если нужен спорт авто, то лучшее соотношение цена/технологичность, а соответственно более быстрое ускорение за те же деньги у вагов (фольксваген/Ауди) до 2х млн это Ауди rs3, q3rs и фольксваген гольф r, причем фольцер побюджетнее, он аналог Ауди s3, на все эти авто есть чип revo или apr, плюс различные ништяки, мое мнение при твоих пожеланиях и с 2мя млн, можно и из этого выбрать ))) хотя бы просто катани с кем нибудь хоть на гольфе r, поймешь что значит спорт )) представься потенциальным покупателем, прокатят
Ты сам понял что написал что JDM страна до спорта не дотягивает при том что все тюняшки идут с Японии xDDDDD Только Япония - только спорт! )
 

Zohan

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zohan

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
44
Реакции
18
Репутация
0
Ты сам понял что написал что JDM страна до спорта не дотягивает при том что все тюняшки идут с Японии xDDDDD Только Япония - только спорт! )
Чтоб сделать японскую гонку нужно помимо стоимости машины от 500тр вкинуть чтоб реально наваливать, причем тюнятся нормально моторы 1jz, 2jz и rb26(скай) но это авто до 2002гв, остальное проблемней и надежности ноль, можно тюнить мазда МПС 3 и 6, но это тоже авто до 2007гв и тоже геморойней, субари и эвики ненадежны и двиг тюнится хуже (дороже) Европы и в обслуживании получается дороже и этот спорт получается не машиной на каждый день, так пару раз газануть и в сервис настраивать, доводить до ума и т.п. Из Европы же чтоб с минимальными вложениями сделать авто которое едет до 100км/ч за 4с вся немецкая тройка, на выбор это Ауди а4,5,6,7 с двигателем 3.0, s3,4,5, rs3, q3rs, бмв 235,335,340, 1м, мерс а45, cla45 и это авто на каждый день там нужно то чип кинуть чтоб европейскую экологию убрать и все, а если ставить впуск-выпуск-кулер, чуть больше турбину, то на полном приводе до 100км/ч из 4с будешь выезжать, плюс метанол кит поставить можно, причем все это в разы проще настраивать и юзать не специалисту по тюнингу, я к тому что сделать такой же японский авто нужно реально за париться и шарить ...это про спорт)
 
Сверху