ПРЕТЕНЗИЯ Alex7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wasker

Участник

Wasker

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
Всех приветствую! Случилась беда, в которой основной виновник я, но это, на мой взгляд, никак не оправдывает ответчика Alex7 @Alex7 . Давайте обо всём по порядку.

24 августа 2018 года я приобретал определённую услугу у селлера, в качестве оплаты были выбраны битки. Им (селлером) была создана заявка в обменнике в телеграмме @BTC_CHANGE_BOT на сумму 0.023 биткоина (на тот момент 10.000руб), в качестве кошелька для перевода средств был указан кошелек 1FEW5DJD1r2DE43c6HD2xNnM2oHZPDVZXd. Я отправил сумму (транза

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

), но в десятикратном размере, т.е. 0.23 биткоина вместо 0.023, однако заметил это не сразу, а примерно через 2 часа, после чего началось томительное общение саппортом, состоящее из сплошных отписок по шаблону. В итоге вся эта бюрократия затянулась на 5 дней, пока админ не прислал мне контакт селлера через их внутреннего бота. (скрин:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

). Далее я связался с товарищем по контактам, скрин переписки: (извиняюсь за кривую склейку, при первой необходимости перешлю сообщения кому надо)

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Если вкратце, то мне надо быть внимательнее, туда-сюда, откуда Alex7 знать чьи это деньги, как пришли сразу потратил, вернуть не смогу, сорри. Однако я не понимаю почему человек живет в розовых очках и думает, что деньги просто так падают с неба. И он не мог не знать откуда они, тк заяка на 0.023 биткоина, а поступило 0.23, ошибка налицо.

Далее последовало продолжительное общение с саппортом, которая закончилось предоставлением админом скриншота, на котором видно телеграмм ответчика, забив в гугл который мы можем найти темы на разных форумах. Скрин ответа саппорта:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, скрин, который прислал саппорт:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(бекап

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) На нем мы видим совпадающий с предыдущими сообщениями внутренний логин продавца и его телеграм, который отсылает на пользователя Alex7 @Alex7


Требую вернуть разницу 0.23 - 0.023 = 0,207 биткоина.

Контакты:
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Приветствую! Вы у меня ничего не покупали.
 

Wasker

Участник

Wasker

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
Приветсвую! Я не обменник, чтоб через меня битки меняли.
Обратите внимание на скриншот №4 от администратора обменника, где явно фигурирует Ваш телеграм.
 
Последнее редактирование:

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Мы уже ведём диалог на ввх, может в одном месте писать будите, я понимаю что вам заняться нечем.
У меня слишком много работы.
Будьте внимательней при переводах.
 
  • Нравится
Реакции: ATR

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Напиши мне в лс или в телегу.
Попробую чем нибудь подсобить, раз такая ситуация, либо создавай арбитраж и там разберёмся.
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Тс,вы вериф через личку делали?не странно ли вам было,что ответчик обменом не занимается?проверяли ли тг на фейк?
 

Wasker

Участник

Wasker

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
Обмен происходил не конкретно через телеграм Алекса, а через проверенного бота в телеграмме. Лишь после общения со службой поддержкой выяснился логин @ALEX7_WWH_TRAVEL
 

Wasker

Участник

Wasker

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
P.S. в качестве площадки для арбитража был выбран wwh, наверное, тут следует прикрыть тему до вынесения решения арбитра.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху