Amazon

Krant

Новичок

Krant

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
0
Всем доброго времени суток. Хотелось бы обсудить работу с торговой площадкой Амазон. Рассмотрим селлерскую деятельность. Кто-нибудь с этим сталкивался ? Может были какие-то подводные камни ? Как с юридической стороны для граждан СНГ (Например: разрыв контракта(Практика), налоги и прочие моменты) ?
 

Трэвор

Участник

Трэвор

Участник
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
0
Регистрировал селлерский аккаунт пару лет назад, хотел продавать Apple ноутбуки. Для торговли таким ликвидом нужно предоставить разрешение от Apple или инвойс на большую закупку, это же касается iPhone, Samsung Galaxy и прочего топа.

Белые продажи собираетесь вести?
 

Krant

Новичок

Krant

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
0
Белые продажи собираетесь вести?
Да, белые. Много слышал о резких блокировках аккаунтов различных продавцов за любую мелочь, которая выходит за рамки правил площадки. Хотя можно сделать маленькое исключение, в виде отзывов. Насколько я знаю, Амазон уже запретил раздавать товары за отзывы и вообще как-либо их накручивать. И у клиентов Амазона, которые покупают ваш товар и оставляют отзывы, бывают аккаунты верифицированные и нет. Кто-нибудь знает, как проходит этап этой верификации ? И может существует какой сервис, где люди за определенную сумму денег с этих верифицированных аккаунтов оставляют отзывы за определенную плату ? Кстати, вдруг кто разберется неплохой бизнес будет )
 

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
166
Репутация
0
с амазоном работать очень сложно ! как тока ты выставляешь позиций 10 на сумму примерно 2-3к баксов ! они сразу лочат твой акк ! запрашивают чеки инвойсы и так далие ! хоть ты им и отправишь отрисовку они серавно ебут голову ! у меня акк с 3к фунтами месецов 7 стоял в холде ! ели разлочили ! поэтому если сабераешься работать подумай 2жды
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Ребят, а какой смысл толкать ликвид на Амазоне? На наших просторах он же дороже без проблем уйдет? Если конечно речь не о карже
 

sanka333

Участник

sanka333

Участник
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Проще мне кажется продавать через ибей . Я там очень много товара продал .
 
Сверху