byali покинет Virtus.pro после FACEIT Major 2018

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Российская организация Virtus.pro официально

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что Павел "byali" Белински уйдет из команды после FACEIT Major 2018. В заявлении генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин подчеркнул, что решение расстаться было принято обоюдно, а новый игрок польского коллектива будет представлен после грядущего мейджора.
"Уход byali был совместным двусторонним решением. Вся команда благодарна Павлу и желает ему успехов. Это было отличным путешествием за трофеями. Нового игрока мы будем готовы представить после турнира в Лондоне."

– Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro

"Все эти годы в Virtus.pro были просто невероятными! Я благодарен команде за все. Именно в ней я стал тем, кем являюсь сейчас. Также хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые не переставали поддерживать нас как в радостные, так и в тяжелые моменты. Я покидаю Virtus.pro, но желаю парням удачи."

– Павел "byali" Белински
Павел "byali" Белински присоединился к Virtus.pro в начале 2014 года, когда российский мультигейминг подписал польскую пятерку известную под тегом AGAiN. Наибольшими достижениями игрока под эгидой медведей стали чемпионские титулы на ESL Major Series One Katowice 2014, ESEA S18 Global Invite Division, ESL ESEA Pro League Invitational, ELEAGUE S1, DreamHack Open Bucharest 2016, DreamHack Masters Las Vegas 2017, а также топ-3 на EPICENTER 2016, WESG 2016, ELEAGUE Major 2017 и EPICENTER 2017.

Состав
Virtus.pro после FACEIT Major 2018:

Филип "NEO" Кубски
Ярослав "pashaBiceps" Яжомбковски
Михал "MICHU" Мюллер
Михал "snatchie" Рудски
 
Сверху