Деанон на glinomes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
10
Репутация
0
На счет валенка. Валенком лучше назвать человека который имея огромный криминальный опыт - как никак пережил десятичасовой допрос,
оплатил обучение человеку с погонялом ГЛИНОМЕС!
ГЛИНОМЕС, Карл!

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

это глиномес??? я брал у него, это ещё один плевок в твою сторону и я показываю на фактах, а не как ты балабол ни одно своё слово кроме писанины подкрепить не можешь и делаешь выводы не зная ничего, обычный школяр, скачай этот скрин повесь над кроватью и можешь букву изменить раз тебя его ник так возбуждает раз аж с больших букв написал.
 

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

это глиномес??? я брал у него, это ещё один плевок в твою сторону и я показываю на фактах, а не как ты балабол ни одно своё слово кроме писанины подкрепить не можешь и делаешь выводы не зная ничего, обычный школяр, скачай этот скрин повесь над кроватью и можешь букву изменить раз тебя его ник так возбуждает раз аж с больших букв написал.
Да-а, одна буква в нике оправдывает твою тупость - это ж GLINONES, а не GLINOMES. И Гарант придумали трусы.
Вот именно таких психованных и туполобых обувают в лапти такие Глиномесы, одна истерика и попытка доказать,
что самый умный не смотря ни на что.
Ты уже всё и всем доказал - этот приз тебе обошелся в 8000 рублей.
А над кроватью повесь себе портрет Глиномеса.
А-а, гулять так гулять, Глинонеса тоже повесь (портреты то у тебя есть, в отличие от мозгов и денег).
Что б не забывал, что тебя обул прыщавый школьник.
P.s. И да, как сольешь информацию ментам, напиши результат. Посмеемся.
 

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
10
Репутация
0
Да-а, одна буква в нике оправдывает твою тупость - это ж GLINONES, а не GLINOMES. И Гарант придумали трусы.
Вот именно таких психованных и туполобых обувают в лапти такие Глиномесы, одна истерика и попытка доказать,
что самый умный не смотря ни на что.
Ты уже всё и всем доказал - этот приз тебе обошелся в 8000 рублей.
А над кроватью повесь себе портрет Глиномеса.
А-а, гулять так гулять, Глинонеса тоже повесь (портреты то у тебя есть, в отличие от мозгов и денег).
Что б не забывал, что тебя обул прыщавый школьник.
P.s. И да, как сольешь информацию ментам, напиши результат. Посмеемся.
Да понятное дело когда писать уже было нечего ты и до ника докапался, потом уже дело в букве, слышали что школьник говорит у продавца должен быть хороший ник, а именно "Честный продавец" звучит? теперь буду на ники внимания обращать ведь качество ника это + к честности продавца все слышали, и как думаете это написал человек с мозгами? если у него ник влияет на порядочность, мне вот было пофиг какой ник, я смотрю на саму тему, потом говорит меня обули, ну обули дальше что по моему я это и так признал, где то деньги зарабатывают где то теряют. И так ник, гарант ещё что может у продавца чл.н должен быть 20см если меньше может кинуть, нет ну мне просто интересно послушать сказки о том как найти честного продавца, а может репа влияет и года работы? у них наверное с каждым годом нимб вырастает и так повторюсь ещё раз ты с первого сообщения начал тут спамить идиотизмом, написал то что я и сам знал Америку ты мне не открыл и будь у него ник хоть Членоус я бы всё равно купил, иди вон экстрасенсом работай гадай по никам, определяй психическое состояние людей и самое интересное он говорит я туполобый хотя раза три ему написал не спамь тут он продолжает, а я туполобый во делаа... есть в телеграмм канал "Черный список даркнета" я рекламить не буду, Но! в личку тебе скину и посмотрю что ты будешь писать другим которых кинули, так же про ники и про гаранты, если ничего Олежке привет так как я смотрю ты засиделся тут.
 

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Репутация
0
Да понятное дело когда писать уже было нечего ты и до ника докапался, потом уже дело в букве, слышали что школьник говорит у продавца должен быть хороший ник, а именно "Честный продавец" звучит? теперь буду на ники внимания обращать ведь качество ника это + к честности продавца все слышали, и как думаете это написал человек с мозгами? если у него ник влияет на порядочность, мне вот было пофиг какой ник, я смотрю на саму тему, потом говорит меня обули, ну обули дальше что по моему я это и так признал, где то деньги зарабатывают где то теряют. И так ник, гарант ещё что может у продавца чл.н должен быть 20см если меньше может кинуть, нет ну мне просто интересно послушать сказки о том как найти честного продавца, а может репа влияет и года работы? у них наверное с каждым годом нимб вырастает и так повторюсь ещё раз ты с первого сообщения начал тут спамить идиотизмом, написал то что я и сам знал Америку ты мне не открыл и будь у него ник хоть Членоус я бы всё равно купил, иди вон экстрасенсом работай гадай по никам, определяй психическое состояние людей и самое интересное он говорит я туполобый хотя раза три ему написал не спамь тут он продолжает, а я туполобый во делаа... есть в телеграмм канал "Черный список даркнета" я рекламить не буду, Но! в личку тебе скину и посмотрю что ты будешь писать другим которых кинули, так же про ники и про гаранты, если ничего Олежке привет так как я смотрю ты засиделся тут.
Погулял с мальчишками, мамка загнала-так ты давай опять соплями брызгать.
Я рад за тебя, что ты на ники не смотришь. А я смотрю , бывают разные: Глиномес, Козел, Петух.
Я б у таких даже через Гаранта учиться не стал. Но ты не я, это я уже понял.
А на счет пофлудить - так ты сам написал вопрос что вы про это думаете, я и написал. Так что не гони,
я ж не знал, что ты истеричный.
 

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
393
Реакции
272
Репутация
119
Да харошь вам сраться) У каждого свое мнение! Я останусь при своем)
ТС тебе от Олежы не чего не надо?!
 

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Репутация
0
Да харошь вам сраться) У каждого свое мнение! Я останусь при своем)
ТС тебе от Олежы не чего не надо?!
да я ему написал, что с ментами это дохлый номер. а он соплями изошелся, видно как
писал выше "хотел иметь над ним власть, что б одним нажатием мог жизнь поломать".
а тут видишь с ним кто-то не согласился.
на хер бы он мне упал - в полемику с ним вступать.
 

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
393
Реакции
272
Репутация
119
Ну с ментами работать это последнее дело, точней красным быть гиблое дело!
Сугобо мое мнение и думаю не у меня 1 такое))
Забудь про мусоров ТС!! Время пройдет, он сам себя накажет) Карма хули))
 

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
10
Репутация
0

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
393
Реакции
272
Репутация
119
Олежка кричит чтобы Вику не трогали:biggrin:
Ну если ты от него не чего не хочешь!! А ты говорил что не чего не хочешь... Мы с товарищем пробили больше инфы на него и нашли Вику)) Вика это его подруга))
 

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
10
Репутация
0
А это Олежка паки ждёт кто хочет желающие и знающие можете на себя рероутнуть
 

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
549
Реакции
283
Репутация
0
Род занятий

Обнал, дебетовые карты

ВИКУ? это её что ль?
 

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
549
Реакции
283
Репутация
0
Род занятий

Обнал, дебетовые карты

А это Олежка паки ждёт кто хочет желающие и знающие можете на себя рероутнуть
да паки нам не нужны)) самое ценное,это викуля ,которая сейчас чилит в екб ,когда олежа в посёлке(
 

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

samson2014

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Репутация
0
@
Ну если ты от него не чего не хочешь!! А ты говорил что не чего не хочешь... Мы с товарищем пробили больше инфы на него и нашли Вику)) Вика это его подруга))
А вы его адрес регистрации не установили?
 

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DARKOT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
10
Репутация
0
Ну с ментами работать это последнее дело, точней красным быть гиблое дело!
Сугобо мое мнение и думаю не у меня 1 такое))
Забудь про мусоров ТС!! Время пройдет, он сам себя накажет) Карма хули))
Так вот я и хотел увидеть такое мнение, а не будет ли ему что то или нет, а они забегают о своем пишут, ну я ему в личку канал дал, если не кому не напишет значит кент Олежки, там ников много на всякий вкус посмотрю кому что будет писать.
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
ЗАКРЫТО!
Публикация личных данных сторонних лиц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху