ПРОДАМ Доступ в приватный чат со схемами (обновления раз в 3-4 дня)

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
Привет!
Часто бывает такое, что Вы покупаете схему и , либо она Вам не подходит, либо Вы, откровенно говоря, покупаете нерабочий паблик (воздух)
И первое о чём думает ЛЮБОЙ из вас: Деньги были потрачены на ветер.
Поэтому я и решила создать чат, где каждые 3-4 дня , будут добавляться новые схемы по заработку, которые будут проверенны ЛИЧНО мной или моими работягами.


Почему стоит купить доступ в чат уже сейчас?
1. Сейчас, так как в чате находится всего 5 схем , цена входа ровно 500р. Среди этих схем есть слитые , под большим хайдом, а есть и те, которые были написаны и проверенны личной мной + одна схема куплена за (не скажу за сколько :D )
P.S: До конца дня в чате будет 7 схем, но цена не изменится)
2. Цена входа будет, со временем , выше. Уже через месяц , когда в чате будет 20-25 схем - цена будет 1к.

3. Купив доступ в чат Вы остаетесь в нём навсегда!
4. Если Вы новичек - Вы получите огромный пинок под зад на пути к познанию теневых дел :)
5. В чате будут НЕ ТОЛЬКО схемы, но и полезные лайфхаки для наказания мошенников, руководства по анонимности и т.д. Т.Е всё , что нужно для начала и понимания многих вещей, которые пригодятся Вам на нелегком пути.
6. И самое важное - вы найдете единомышленников, возможно, нужных людей :)



Напоминаю, что доступ в чат ВСЕГО: 500р.

К слову. Если Ваша схема оказалась в чате и Вы против этого - напишите мне и схема будет немедленно удалена. Большинство из схем, представленных в чате, мне будут скидывать и буду проверять их на паблик, но не более. Надеюсь на понимание.



Модератору выдам на проверку инвайт. Двум людям с репутацией дам за отзыв.
 
Сверху