Dota Dota Question

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
dq.png
В этой теме вы можете задавать любые вопросы и получить ответ

Примеры таких вопросов:
1.Каких героев лучше задротить для поднимания соло рейтинга?
2.Какие герои сейчас в мете?
3.Что такое dotabuff и многое другое

4.Для чего нужен скилл брекет на dotabuff?
Скилл брекет показывает ваш стартовый рейтинг на калибровке, если это нормал то до 3200, хай от 3200-3700, а вери хай от 3700+ Вывод: чем будет выше ваш стартовый рейтинг(скилл брекет), тем больше птс будет на аккаунте с калибровки

5.Как поднять скилл брекет до VHS!

Нужно в нормал и хай скилл брекете тащить, а именно каждую игру иметь кда 3-4 и урона за игру больше чем у вашей команды в сумме, чтобы получить very high. А вот сколько игр надо так отыграть это не знаю, т.к есть скрытый рейтинг вашего аккаунта и его никто не знает

6. Что влияет на калибровку?
Самый главный критерий это скилл брекет на dotabuff он должен быть VHS и кол-во игр на аккаунте, чем меньше игр тем лучше
 

batya_mojet

Участник

batya_mojet

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
19
Реакции
26
Репутация
0
Бро , на ютубе полно такого , мне кажется вряд ли кто-то будет задавать такие вопросы)
 

ra_

Участник

ra_

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Репутация
0
Посмотреть вложение 29
Нужно в нормал и хай скилл брекете тащить, а именно каждую игру иметь кда 3-4 и урона за игру больше чем у вашей команды в сумме, чтобы получить very high. А вот сколько игр надо так отыграть это не знаю, т.к есть скрытый рейтинг вашего аккаунта и его никто не знает
иногда поигрываю. стрикую по 5-10 подряд солоранкед VHS исключительно на суппорте. сейчас 4.5к рейтинга. по личным наблюдениям скажу, что дота детектит твою роль, относительно нее вычисляет КПД и подбирает тиммейтов. по личным наблюдениям много очков дает девардинг, хилл и инфа через ALT+CLICK о левеле и шмотках оппонентов.
 

ra_

Участник

ra_

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Репутация
0
// очень мало времени для редактирования поста

т.е. если у тебя в пулле хаскар, а у оппонентов нет в пике акса и он не просматривается, то есть смысл брать дазла. и не важно сколько урона ты нанесешь и какой у тебя KDA. ты быстро апнешь very hight skill c таким подхом
 

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
// очень мало времени для редактирования поста

т.е. если у тебя в пулле хаскар, а у оппонентов нет в пике акса и он не просматривается, то есть смысл брать дазла. и не важно сколько урона ты нанесешь и какой у тебя KDA. ты быстро апнешь very hight skill c таким подхом
можно любым героем взять VHS, все зависит от твоих рук
 

ra_

Участник

ra_

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Репутация
0
можно любым героем взять VHS, все зависит от твоих рук
ну это самоочевидно. я просто хотел поставить под сомнение мысль о том, что важен только KDA и дамаг.
 

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
ну это самоочевидно. я просто хотел поставить под сомнение мысль о том, что важен KDA и дамаг.
Если честно, брал VHS на support/hard/mid на любом в течение 3-5 игр и без турборежима, самое главное когда новый аккаунт не поставить новичок в игре то кидает на normal skill
 

ra_

Участник

ra_

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Репутация
0
Если честно, брал VHS на support/hard/mid на любом в течение 3-5 игр и без турборежима, самое главное когда новый аккаунт не поставить новичок в игре то кидает на normal skill
получается, что у тебя много аккаунтов в стиме на каждом из которых ты берешь вхс?
В этой теме вы можете задавать любые вопросы и получить ответ
VAC баны не прилетают ли? как посоветуешь обходить их, если я захочу сделать 50 прокаченных аккаунтов, например?
знаешь какие-нибудь конторки по продаже шмоток с беспроблемным верифом и выводом в фиат или крипту? давай потестим их)))
 

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
получается, что у тебя много аккаунтов в стиме на каждом из которых ты берешь вхс?
я играл в d2 еще когда был ЗБТ онлайн 200 человек, щас уже завязал с ней, как рейтинг полная шляпа и тд.
делай аккаунты и играй, максимум за что можно получить бан Абуз через sandboxie + абуз рейтинга и не более. ну и если будешь орать мать шата* и тд)
 
Сверху