ВАЖНО Фейки телеги и схема верифа в ЛС.

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Всем кто читает + в карму и думаю в карман надеюсь после прочтения не будете обмануты таким образом.

Схема банально простая.

Буду брать пример с себя и моего ублюдка ФЕЙКА. есть такой darenzorbot Для Заказа типа в телеге - это НЕ Я !

Пишет ему человек который хотел купить у меня ноутбук. Ведется диалог между ними. Покупатель ноута прост верифа в ЛС и в этом он красавчик. НО! ))
Тут у меня фейк ульта мозговитый (тварь) создает под покупателя телегу с таким же ником как у покупашки. Пишет мне в телеге уже МНЕ darenzor реальному. Типа хочу купить ноут тратата го вериф в ЛС скажи цифры что я тебе написал. Я само собой без зазрения совести говорю ему цифры верифа через ЛС. Фейк(тварина) чешит обратно в фейковый АК и дает цифры покупателю. Тот думает что ему мега повезло ща с экономлю) Но не тут то было) Переводит ему 45 касарей и на этом песня спета) Через день мне пишет ну че там где трек? xD

Вот и сказочке конец а кто слушал ТАБУРЕТ! )

Схема номер 2 - Сидит конченная тварь какая нить на борде которая решила развести кого то.

Видит кто по хорошей цене чет продает. Как у нас многие любят ПОВЫЕ!* так сказать пишет прям в теме типа: Мое. Забираю. Бронь. Конь итд.
Тут "ТВАРЬ" херачит в телегу пишут этому бронировщику с фейк телеги похожей на селлера или вообще без логина типа забирай дает ему сладкие условия и пишет готов верифнутся через ЛС. Потом идет применение схемы описанной выше. Вуаля!
Честно говорю хочу пожелать всем фейкам селлеров что бы их сбил КАМАЗ хотя так и нельзя говорить и желать надо прощать уметь всех и ждать суда над ними, но эт очень долго а все мы люди грешны так что НЕуважаемые твари кидалы фейки - ну вы меня поняли чего я вам желаю.

А всем кто дорожит своими дэнушками желаю удачки и будьте осторожны.!

P.S Как же избежать этого? Все очень просто! Можете хоть с 7 фейками за раз общаться в телеге и быть неуверенным кто есть. НО!!!
Если решили что купить ведите покупку через ЛС бордов и запросом реквизитов именно там! Не дублируя нечего в телеграм после, в лс спросили там и купили. После общения в телеграм если работаете с селлером первый раз так будет надежнее всего. Хотя надежнее всего это Гарант Сервис но у нас все люди о нем и его скромном процентре и огромной помощи забывать стали )
 
Последнее редактирование:

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Спасибо. Очень важная тема!!!
Фейки уже достали. Подтверждение и верификация в лс!!!
 

Geograf

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Geograf

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
223
Реакции
144
Репутация
0
Я бы и не подумал, что так наепать могут
Полезно!!! +
Я через лс, тольк не давно даже начал проверять, а тут еще так
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Обычная СИ, ничего нового. Этот метод давно известен))) Раньше так шмотки в ЖЖ покупали, только телеги небыло, зато была почта и аська. Схема такая же)))))
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Cила СИ сейчас берет все новые и новые высоты
 

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
28
Репутация
0
Благодарю, полезная информация. не раз видел претензии к продавцам, что мол был вериф в л.с. а его кинули, я не мог понять как, теперь буду знать.
 

jonnny

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jonnny

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
19
Репутация
0
Скупой платит-дважды,
Тупой-трижды,
Ну,а лох платит всегда.....
 
Сверху