Интервью с кидалой

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Электроника за 40 процентов, нарко-шопы и прочая шелуха. На всём этом зарабатывают нормальные бабки. Скамы всегда приносят бабки, особенно если у тебя нет совести. Так что на этот раз небольшая интервьюха с создателем фейкового наркошопа. И да, не попадайтесь на подобную херь.
Решили взять интервью у одного такого скамера.
Привет! Расскажи чем занимаешься в сети?​
Салют! Я выдаю себя за оператора наркошопа. Проще говоря - запуливаю народ на бабки. При этом доказывая, что я не наебываю, а сам еще и пострадал.

Как давно занимаешься подобным и как пришел к такому виду заработка?
Занимаюсь около года наверное, +- месяц. Пришел к этому... да если по чесноку - друган в тему ввел, когда я только начинал этим заниматься, я вообще далек от телеги был. Боялся что номер вычислят, не знал как и что делать особо. Но опыт со временем приходит, быстро освоил все... Сейчас это конечно не основная моя работа, но скажу открыто, лох не мамонт - не вымрет. Я помню в одном городе "работал", где наркота - на вес золота.. Кидал я там конкретно.... в чате в открытую писали что я швыр, я тут же пишу, мол это ты шкура, ты не мог адрес не поднять, а теперь гонишь в мою сторону, убеждаю людей что я ровно делаю все и они мне заряжают бабло на вес.... Ну а я в свою очередь им адрес даю... Это важная деталь работы. Есть те которые сразу в чс или игнорят - клеймо швыра. Я же - выдаю адрес, человек приходит, видит что место такое как на фото... ищет - не находит... мне пишет... я на переклад развожу и опять пустой.... мол чайки взорвали.. И вроде как со стороны я не швыряю, адреса то выдаю, а то что пустые - ну с кем не бывает... Хотя один раз было такое, что пацанам адрес дал (на отъебись) координаты+фото - пишут через час, мол от души, нашли гарик, как еще купить?? Я в шоке сам был, вообщем, думал на 1000 развести - развел на 3500+клиентов подогнали мне тогда....

Сколько в месяц получается делать на подобных делах?
Тут по разному. Зависит от того, как вкладываешься.. В любое дело нужно сначала вложить - потом получать бабло. Скажу так, рекорд был 14 за ночь, 89 за месяц. Меньше 50000 редко когда бывает в месяц, но это при том, что занимаешься эти

Расскажи самый интересный случай за время работы.
Да вот было, нашел адрес типу, он мне зарядил бабло... я ему адрес кидаю... он через минуту пишет, мол ты че на приколе? это мой ненаход месяц назад в другом магазине)). Ну или когда на 5000 залог взял за работу. Потом тип пишет я занят был. Потом говорю мол да кинул я тебя... не буду вокруг ходить, но щас с этим человеком общаемся, он тоже начал темой заниматься такой же))

Что посоветуешь начинающим мошенникам? Стоит ли заниматься твоим делом?
На этот вопрос трудно ответить честно.. Конкуренции дело в принципе не боится... Если мозги есть, и будут уверенны,что нервов и терпения хватит - то стоит. Это не так просто, как кажется.. Придурков везде хватает. Нервы нужны железные, и самое главное - вежливая и грамотная речь. Если этого не будет - 80% не клюнет жертва.
 
Сверху