Как не дорого купить хорошую bmw? (◠‿◠)

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

И так всех hello. После моей темы о хороших Японских авто все чаще мне пишут с просьбой помочь в выборе. Дайте это сделаем для всех.
Чаще всего интерес проявляется к bmw. И так поехали.
О новых я не буду говорить это уже не bmw все что после m54/s65 я не признаю уже да и Дизайн авто изменился уже ну не как не Бавария уже...
И так до 400 тыс рублей можно купить bmw 5 или bmw 3(что я предпочитаю) а именно 325i 525i 330i ну итд и тд до 2004 годов. Дизель крутить или бензин уже решать вам.
У меня у брата 525 1998 г. 2.5 m51 diesel пробег 800 тыс. Ездит блин... Расход 10л на 100км. При этом у m54 2.5 192hp расход 11.4 -12л. Стоит ли брать дизель? Решать вам.

До 150-200 тыс км в РФ можно найти еще экземпляры но это очень сложно. Хотя что такое 200 тыс для настоящего немца?)

Итак что же сделал бы Я?

Берем рублей так 450. Билеты в Армению/Казахстан/Киргизию/
Гуглим кто там временную регистрацию граждан делает. Стоит копейки.
Валим на авторынки или на list.am kolesa.kz итд выбераем авто.
До 4000$ найти bmw 325i к примеру найти намного проще чем в РУ. Но там все на метане имейте ввиду просите скинуть ГБО если решили брать метан заправок в Ру не так много. Еще и баксов 500$ с цены скинут за это вам.
1552461922018.png

Валите спокойно на ней в РФ у нас таможенный союз кто не знал. Не платите штрафы радуетесь. Налог там в половину меньше кстати будет на авто платить надо или вообще не надо уже сами уточните.
Потом тыс 100 еще что бы довести до ума. И если берете 3.0 231hp получаете почти M3 за 450 тыс +- без штрафов и налогов) Ну ток номера Армянские будут да и похер)
1552462003120.png1552462516180.png
 

Вложения

mombay

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

mombay

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
65
Реакции
21
Репутация
0
А ТО, страховка все это в Армении надо проходить, или без разницы где ?
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

А ТО, страховка все это в Армении надо проходить, или без разницы где ?
Нече не надо вам проходить тут осаго делаете и все. Как обычная машина ток другие номера. И налог мизер со штрафами налог считается армянский если не ошибаюсь.
Тоже самое с Kазахами Киргизами Абхазами(есть свои моменты вплане вывоза) Белорусами
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Можно брать любую тачку, лишь бы не в угоне была, любую нерастаможенную и уже здесь сделать все документы на Казахстан-Киргизию и спокойно ездить на ней. Единственное условие будет - в Казахстан на ней ездить нельзя)))
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Можно брать любую тачку, лишь бы не в угоне была, любую нерастаможенную и уже здесь сделать все документы на Казахстан-Киргизию и спокойно ездить на ней. Единственное условие будет - в Казахстан на ней ездить нельзя)))
Мы говорим о доступных п оцене. Тут поставить на КЗ около 200к стоить будет это надо крузак брать что бы выгодно было)
 

DaddyBear

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DaddyBear

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
55
Реакции
10
Репутация
0
Интересно) я бы белую троечку из первого поста забрал бы)
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Про Абхазию забыли!!!
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Мы говорим о доступных п оцене. Тут поставить на КЗ около 200к стоить будет это надо крузак брать что бы выгодно было)
Я написал о не совсем законной постановке)) Таможенный союз есть, а базы ГИБДД по отдельности. Если не ездить по беспределу под камерами, то ее можно "узаконить" за 25-30 тыс. и кататься по генеральной доверенности.
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции
17
Репутация
0
А как там можно пробить на запреты, залоги и .ТД.?
 
Сверху