КОНКУРС Как прибавить безопасности и замести следы

CyberErotica

Новичок

CyberErotica

Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
6
Репутация
0
Добрый день, дамы и господа) Совершенно случайно вот наткнулся на данный конкурс и решил внести свою лепту в развитие форума , а также , в развитие умов всех интересующихся и увлечённых сами знаете чем) обещаю, вы такого не видели нигде .
Воду лить не буду, начнём :
1) Как прибавить безопасности и замести следы?
Если у вас свой фэйк магазин , скам , обменник и прочее прочее , то вы обязательно ведёте общение с «клиентами» с помощью различных Каналов связи, например, Почта или аккаунт какой нибудь социалки или личный кабинет . Также , Вы используете всевозможные сервисы продвижения , скорее всего, у Вас есть аккаунт Гугл или Яндекс. Так вот . Вы сорвали куш , нахастлили достаточно зелени и погружаетесь медленно , но верно в мир параноидальных ощущений. Чувствуете , что карма вот вот лопнет и пробьёт «крышу» . Вы решаете заканчивать с чернухой и планируете закрытие проекта . Что делать ? Необходимо замести следы и запутать сами понимаете кого . Нам понадобится аккаунт в вк. Покупаем его. ( впн всегда включён , ещё лучше , если это дабл впн ПЛАТНЫЙ , ещё лучше , если это впс ). Далее мы начинаем спамить группы типа «Ищу работу Урюпинск» , нам необходимо выбрать города , которые находятся в противоположных частях прекрасной России . Спамим следующее : Срочно требуется оператор для приема заказов , свободный график , работа не пыльная , 500 рублей за оформление заказа . Писать будут много ;) Скорее всего , многие уже поняли, что дальше. Возьмём , как пример электронную почту , на которую приходят заявки на заказ какой нибудь продукции . Одновременно мы можем дать работу сразу нескольким «жертвам» . Предоставляем им логин и пароль , перед этим тщательно чистим почту и блокируем всех хэйтеров. Можно даже вообще ее отключить от сайта . Ну и загоняем работяг , они оставляют свои айпишники и подогревают ими каждый день ваш аккаунт . Для видимости можно кинуть пару заявок на заказ , как пример , пообещав заплатить на третий день или в конце недели . Также , в случае входа с нескольких айпи ,аккаунты часто лочатся, это нам также на руку . Так как для анлока зачастую требуется смс подтверждение и прикрепление или изменение мобильного Номера телефона . Делегируем выполнение данной задачи на «жертву» .
Я считаю , что все гениальное всегда очень просто и находится ближе , чем кажется . Если кому то интересно или понравилась статья , могу запилить ещё в рамках конкурса . Но только если увижу интерес в ваших символах и буковках . Благодарю за внимание .
 

YOPLA

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

YOPLA

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
5
Репутация
0
Просто и со вкусом!
 
  • Нравится
Реакции: Neon

Neon

Участник

Neon

Участник
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Спасибо,буду знать))
 
Сверху