КОНКУРС кардинг и его последствия

openminded

Новичок

openminded

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
5
Репутация
0
итак, друг
эта статья не имеет никаких технических отблесков, ровно как и образ моего мышления

начнём с того, что карма, правильный путь и прочие эзотерические вещи вполне имеют место быть и, скорее всего, они и есть, Но

Путь - не всегда подразумевает что-то светлое, ибо именно для тебя светлое может быть подобно смерти и наоборот

Так вот, Кардинг
Сразу отмечу, успехи в данной деятельности приближены к нулю, но это с финансовой точки зрения
А она оказалась совсем неважной на переломном этапе формирования личности

Маршрут прихода: в 2014 кардинально поменялась жизнь и появился огромный стимул и мотивация двигаться вперёд (в виду присутствия рядом человека) - тогда и узнал про крипту(первые конференции), кардинг, но весь сок тех времён был упущен из-за собственной нерешительности, патологической трусости и череды определённых обстоятельств

Проходит практически 4 года и главные стимулирующие костыли и мотивация уходят из-под ног, остаюсь самостоятельно со своими страхами. В простимулированном веществами состоянии покупаю билет на другой край планеты Земля(ибо в трезвом так бы на это и не решился) и прохожу существенное количество страшных для себя ситуаций за максимально короткий срок

На 3-ем месяце пребывания в дальних краях попадаю в больницу с нервным истощением (психика выразила это как неполадки легких), практически без денег, где, в прекрасное утро(5 утра), под молитвы буддистов, в холодном поту и ярком свете ламп в лицо, просыпаюсь (хотя сложилось впечатление, что это был конец) и даю себе обещание вылезть любой ценой из сего.

2018 уже наступил к тому моменту. В критическом состоянии механизм анализа информации ускоряется до небывалых скоростей и тут из тонн различных вариантов и материалов возвращаюсь снова к кардингу

Внутри чёткое понимание - это оно

Но, это даже началом сложно назвать

Сколько дальше навешенной шелухи сверху насыпалось и давило : как ты можешь, ведь у тебя в голове чёткая установка помогать людям (немного про отступление: эта установка оказалась сугубо спасательной подушкой в 2-летний промежуток, когда единственной целью было - выжить)

Выжил. и как же страшно было отпустить эту мысль, что должен быть полезен обществу, а кардинг - всего инструмент для первичного капитала этих вселенских проектов

Как и предполагалось, после спуска такого невероятного груза будет огромная внутренняя пустота, но готовность отпускать к этому моменту прокачена достаточно сильно. 3-ий год сливаю из головы килограммы ментального шлака, навязанного близлежащей реальностью

Уже зная, что данная пустота временна и ничего со мной не случится, сразу же начала приходить туда новизна

Да, и она абсолютна не про помощь и не про свет и не про что-то подобное

И мне это абсолютно по душе. Каждому предназначены свои задачи. Мои однозначно находятся где-то в тёмном секторе

Первый цикл кардинга обернулся полным результативным провалом: импульсивные приобретения низкокачественных курсов, оптовых баз карт, крайне банальных кидков на небольшие суммы, порядка 200-300 вбивов с результативностью на выплаты 1%, нелепые попытки подключить параллельно темы и людей

Но это всего лишь финансовая сторона

Что видим с иной стороны:
- отсутствие боязни что-то потерять
- приятие себя всё в большей степени - глупости/жадности/трусости/лености и тд
- снижены градусы вышеописанных недочётов (возможно и преимуществ)
- постепенное формирование чёрствости/грубости/жесткости, которая очень даже неплохо помогает функционировать не прибегая к вариантам аскетизма
- принятие всего происходящего с определенным азартом, радостью, удовольствием
- наличие небольшого бюджета и резкий уезд от остатков всего прошлого(так как предыдущий раз не хватило смелости отказаться от всего/всех окончательно)
- видение себя параллельно в некоторых других тематиках, никак на связанных с помощью и благими намерениями
- слив всех вампирящих людей (может бы звучало не так то и важно, если бы не 3 случая предраковых состояний в крайне неприятных местах как факт того, что близлежащие сжирают нас((не всегда/у всех))
- намерение быть счастливым/реализованным любым путём
- н-ное количество успешных попыток взять себя на слабо в ситуациях, в которых всегда ранее трусил
- сколько ещё страхов осталось в копилке и как же интересно будет с ними всеми работать далее)

Буду или не буду в кардинге выходить на второй цикл (скорее буду) попыток - это вообще не имеет значения, ведь каждый день выхожу на улицу с улыбкой и любопытным ожиданием

Посыл примитивен - никогда не сдавайтесь, будьте эластичны и верьте в себя без каких-либо вспомогательных костылей

Всем счастья и наполненности)
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

O @openminded , купил бы обучение от ввх и все, чем самому пытаться и проебывать бабки
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
O @openminded , купил бы обучение от ввх и все, чем самому пытаться и проебывать бабки
Ты проходил обучение от ввх? Говорят меньше 100к если у тебя, не стоит даже лезть, да?
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Persival @Persival , я не брал, но друзья брали. У меня немного другая сфера в которой нужен бюджет поменьше)
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0

Sold

Участник

Sold

Участник
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Ты проходил обучение от ввх? Говорят меньше 100к если у тебя, не стоит даже лезть, да?
в 2016 году хватило мне 40к на обучение и 20к на материал. До сих пор больше денег в терминалы не засовывал,только выводил. Тут уж кто на что гаразд,хотя начинал с пустотой в голове.
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Ввх это сила!!!
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Тоже кардинг, или иное что-то?
в карже много направлений. Анализируй свои способности и навыки,что тебе доставляет удовольствие,а что нет. К-то может сутками ковырять вбивы,кто-то не может себя заставить даже несколько часов в день. Зато тот же человек великолепно работает СИ и может реализовать себя хорошим скамом. Кто-то любит больше учить,чем работать самому - просвещай других. У кого-то збс с организацией,можно мутить посред услуги. Кто-то норм по скуп сервису профитит,.т.к например в реале занимался торговлей и уже есть опыт с этим. Слушай себя,ищи то,от чего будет переть и ебешать в удовольствие.
 

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0
По теме - если ТС хотел выговориться, то ок, пожалуйста. Зачем это в конкурс вставлять, я не понял. Ставлю минус.
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Конкурс)
 

openminded

Новичок

openminded

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
5
Репутация
0
обучение не только ввх покупал.
видать ещё свою сферу не определил

всех благодарю. круто видеть столько речей)
 

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
89
Репутация
0
думала тут рилтрукулстори,но нет хДД,а теперь к реалиям))к@рдинг это недешевое удовольствие.как думают многие,поэтому держите карман шире ,одаа,еще вас ждут безсоные ночи,куча разочарований и переосмысление выбраного пути ))
 

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
КОНКУРС?
боже что это было?!)))
ТС - прочти другие статьи - КОНКУРС

Я вот хотел в поход пойти и думаю дайка себе топчик замучу палатку спальник ну и т.д. в итоге потом в городе у себя закупился.....
а слил на попытку получить топчик 300к нашими....
 
Сверху