Кнопка бабло!

DedHul

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DedHul

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
33
Репутация
0
Кнопка бабло
Вкратце не буду жевать зачем и почему!

Все любят халяву , легкие деньги и даже ты молодой любишь это , халявный картон , халявный лид всегда будет радовать на этом и заработаем только более просто для более простых смертных

Схема:
1.Регаем акк в инсте.
2.Думаем(это самое сложное в этой схеме) что есть почти у каждого в Вашей стране либо городе и что бы они хотели.
Пример:
У каждого в моей стране есть определенная карта определенного банка и я придумал так что они(банк) подарят определенное количество денег (ну около 200 гривен что бы поверили) за пару действий в инстаграмме. Вроде все легко и просто и бабки капнут.

Ещё пример:
Сотовый оператор подарит на счет определенное количество денег на Ваш номер за несколько действий.

3.Делаем первый пост и нашей компании(просто фотографию с интернета и описание с википедии)

4.Второй пост о нашей "акции" там должны быть условия но главные должны быть такие что бы подписались и сделали скрин с этим постом и выложили к себе в сторис и что бы отметили.

5.Подкрутить пару сотен подписчиков.


6.Купить не дорогую рекламу в районе 300-400 рублей у любого "блогера"
7.Это будет бум , через пару дней меняй все , удаляй все посты меняй название.Дальше на ваше усмотрение у Вас 3-5к живых подписчиков думаю сами сможете решить что с ними делать.

Удачи , выкладывайте скрины с профитом если кто-то попробует
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

DedHul

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DedHul

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
33
Репутация
0

l0lzzz

Участник

l0lzzz

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
скам на потоке почти без приминения навыком соц инженерии, если совесть давно не тревожит а лень наоборот то таким будет полезно думаю, а может и нет)
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
больше схоже на Гив акцию у инстаблогеров...только тут идет прямой обман - ибо ты куй кому чтото дашь - соответственно Серый прав- пилят пару тройку жалоб и акк в блок уходит
в конце 2018 был бум таких махинаций, сам лично видел как куча знакомых на акцию от Адика повелась с аналогичным постом - якобы дарим пару обуви первым 5к подписчикам...за день налетело 13к вроде как ,в итоге через пару дней акк ушел в перманент...и. все логично слились )
Само направление идеи здрАвое, если доработать по уму и под ТЕКУЩИЕ !!! правила ИНСТЫ то имеет место быть )
 
Сверху