ПРОДАМ Монеты и банкноты.

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Репутация
0
Так как на WWH почему-то удалили тему, попробую разместить тут.

Здравствуйте уважаемые. Я медленно, но верно двигаюсь к своей цели. И к этому я прилагаю все свои усилия. Когда у меня всё получится, в моей жизни будут большие перемены и множество различных событий. Возможно тут я найду того, кто поможет реализовать мои мечты.

Продавать или нет, очень долго решался, но решил, что нужно, ибо сейчас приоритеты совсем другие. Возможно найду тут покупателя.
Я около 13-14-ти. лет собирал монеты и банкноты. Имеются монет с самых разных уголков планеты от Австралии до Монголии, от США до Узбекистана, от Индии до ОАЭ и тд. По годам собрано от Царской России, до наших дней. Монет около 500-700 штук, не считал. Банкнот в районе 50. Некоторые банкноты не были даже в обороте, качество Proof.

Каждый может для себя решить, что с ними делать. Кто-то захочет передать их передать детям, кто-то захочет их реализовать по отдельности, кто-то просто иметь множество красивых монет разных стран мира. Также можно использовать как талисман перед вбивом ) Вбиваем DE, в кулаке сжимаем немецкую Deutsch Mark'y, Вбиваем Италию - в кулаке итальянская Лира, вбиваем ЮСА - в кулаке американский Dime.

- Почему не продам нумизматам ?
Несколько лет назад имел опыт общения с нумизматами, заинтересованными некоторыми монетами. Все просят приехать/прилететь за тысячи километров и показать ту самую монету. Такой возможности я не имею. И не факт, что они купили бы. А терять деньги и время ради одной монеты не имел ни желания ни возможности.
- Почему не реализую в своём городе ?
Население моего города ~ 40 тысяч человек. Тут попросту нету таких людей.
- Почему продаю на данном борде ?
Потому здесь могут быть заинтересованные люди и люди с деньгами.

Цена вопроса 200т. рублей.
Гарант только ЗА.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Для обоюдной безопасности сделки пользуйтесь услугами Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Репутация
0

Leshy

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Leshy

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
143
Реакции
29
Репутация
0
Так как на WWH почему-то удалили тему, попробую разместить тут.

- Почему не продам нумизматам ?
Несколько лет назад имел опыт общения с нумизматами, заинтересованными некоторыми монетами. Все просят приехать/прилететь за тысячи километров и показать ту самую монету. Такой возможности я не имею. И не факт, что они купили бы. А терять деньги и время ради одной монеты не имел ни желания ни возможности.
- Почему не реализую в своём городе ?
Население моего города ~ 40 тысяч человек. Тут попросту нету таких людей.
- Почему продаю на данном борде ?
Потому здесь могут быть заинтересованные люди и люди с деньгами.
Чушь полная! Идите на профильные нумизматические форумы, там есть и аукционы и гаранты и пересыл.
Приезжают или просят привести только в том случае если одна монета стоит как вся ваша коллекция и то только в спорных случаях.
 

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Репутация
0
Чушь полная! Идите на профильные нумизматические форумы, там есть и аукционы и гаранты и пересыл.
Приезжают или просят привести только в том случае если одна монета стоит как вся ваша коллекция и то только в спорных случаях.
В то и дело, что спорные случаи. У одной монеты может до 5-ти (а то и больше) разновидностей быть. И это не считая монетный двор, расколы, чеканка на других заготовках и тд. То есть по факту, по приезду монета не иметь никакой ценности, следовательно потрачено время и деньги.
 

Leshy

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Leshy

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
143
Реакции
29
Репутация
0
В то и дело, что спорные случаи. У одной монеты может до 5-ти (а то и больше) разновидностей быть. И это не считая монетный двор, расколы, чеканка на других заготовках и тд. То есть по факту, по приезду монета не иметь никакой ценности, следовательно потрачено время и деньги.
Если монета ценная то за ней приедут в любую глухомань. А если нет, то и заморачиваться не стоит.
Судя по описанию, объему монет, бонн и фото, на большинстве рядовых аукционов это продается совершенно спокойно.
 

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pewpewlol

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Репутация
0
Сверху