ПРОДАМ Офлайн бело-серая тема

Ihor3505

Участник

Ihor3505

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Приветствую всех форумчан.
Решил попробовать продать одну свою схему которую в своем городе отработали по максимуму.
Изучив другие продажники и прикупив парочку, думаю кого-то она все таки заинтересует. На других площадках не продавал никогда и нeчего
Вся работа полностью офлайн. Цвет белый но при огромных обьемах можно пойти под 159
Не могу сказать точно как работает в сильно маленьких городах. От 300к населения в полне пойдет
Калуга отработана в ноль, если вы оттуда смысла писать нет
Ценник - 4.500 Р
1 копия на небольшой город, 3 копии на крупный.
За гарант согласен, на проверку дам 1 копию
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
По поводу проверки "схем\тем заработка" писать в ЛС jenyes @jenyes или X-DMIN @X-DMIN
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Проверено!
Тема офлайн
Для обоюдной безопасности сделки пользуйтесь услугами Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

Ihor3505

Участник

Ihor3505

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Благодарю за проверку и публикацию. В шапке не дописал о доходах.
Доходы здесь идут круговые - 1 круг 1.5-2 недели иногда месяц, прибыль с круга - от 4.000 рублей, на деле же в среднем 12.000 рублей. Если получиться отыскать кое-кого подходящего, можно рассчитывать на 65.000+.
Одновременно можно запускать до 20-ти кругов, но многое зависит от самого города, по этим вопросам консультирую.
По знаниям/умениям необходимым для реализации - впринципе ничего сложного не требуется. Бесстрашныe/нестеснительные смогут зарабатывать напорядок выше.
Схему в теории можно крутить сколько угодно, но в дальнейшем будут серьезные ограничения в работе. Поэтому на один город - 2-3 месяца работы, либо 50-75 кругов суммарно. После этого срока тема не умрет но временные и трудо затраты увеличатся
По всем остальным вопросам в ЛС
 

Ihor3505

Участник

Ihor3505

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Калуга, Смоленск, Нижнекамск - заняты
 

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
24
Репутация
0

Ihor3505

Участник

Ihor3505

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
можно вопрос. какие доказательства предоставил ТС?
Для данного направления нет смысла предоставлять доказательства, фотографии налички или те бумажки, которые нам нужны можно сделать за пару минут в фотошопе. Доказательства были представлены немного в ином ключе который по определению ценее нарисованых выплат. После прочтения темы и обсуждения со мной будет понятно почему и как это работает, да и от гаранта вроде я никогда не отказывался
 

Ihor3505

Участник

Ihor3505

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Сообщения не могу редактировать. Напишу сразу для всех интересующихся - это не кнопка бабло , здесь нужно реально работать, искать и изучать
 

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
24
Репутация
0
Сообщения не могу редактировать. Напишу сразу для всех интересующихся - это не кнопка бабло , здесь нужно реально работать, искать и изучать
а гарант на что получается? оплатил, получил, прочитал, перевел? так иногда по тексту вроде работает, а начинаешь действовать и понимаешь, что не все так радужно
 

Ihor3505

Участник

Ihor3505

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
а гарант на что получается? оплатил, получил, прочитал, перевел? так иногда по тексту вроде работает, а начинаешь действовать и понимаешь, что не все так радужно
я на самом деле и не против гаранта до профита. Только тут одно НО - никак не узнать получили ли вы что-то или вообще работали ли по теме, поэтому с гарантом до профита только с друзьями форума, а кто с репутацией я и вперед обучу без гаранта
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Сверху