Отчитайтесь подробно куда вы тратите свои деньги или мы заблокируем ваш счет. тинькофф.

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1,779
Реакции
471
Репутация
0
Род занятий

Телефонный флуд, обмен валют

Ситуация следующая: завел я себе года 3 назад карту Тинькофф - удобная штука я вам скажу! Приложение удобное, жене вторую карту сделал, счет накопительный, комиссий по переводам почти нет а главное - перевод с зарплатной карты другого банка быстро и без комиссии - сказка! Кэшбеки, проценты на остаток - все хорошо. Но вот понадобилось мне с карты деньги снять, много денег (отцу машину решили купить). Деньги снял, все круто - вечером письмо: так и так, здравствуйте, мы тинькофф. Расскажите пожалуйста, откуда у вас деньги? И зачем они вам? И распишите подробно, сколько, когда, откуда в будущем у вас буду деньги и их назначение.

Не ответил сразу, через пару часов звонок из банка - во исполнение закона о борьбе с терроризмом извольте предоставить информацию. Говорю - деньги с зарплатной карты, сами проверьте, тем более как для кредитов информацию в других банках узнавать у вас все быстро. Они - мы не можем. Я - хорошо, выйду на работу, скину 2ндфл - понимаю, что борьба с нетрудовыми доходами и тд, но вот куда я трачу свои деньги - вас, извиняюсь, ебать не должно, на то есть службы МВД. Но карта удобная, думаю - хрен с ними, скинул 2 ндфл, заполни анкету со своими планами на будущее, но по расходам вежливо сказал - не ваше дело, потратил. И хорошо, что все деньги успел вывести с карты. Заблокировали. Даже в приложение не войдешь.Вот такая фигня, малята! Храните деньги под подушкой.
 

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Да уж не.... им там занятса
 

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
46
Реакции
17
Репутация
0
Странно даже как то, наверно прибыли с вас мало было
 
Сверху