Отзывы о BHF.io

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Оставляем отзывы о площадке
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Ну вот мой отзыв. До продажи борда еще куда не шло. Тупняк был терпимый. Теперь просто треш администрация просто слов нет матом не хочу писать) попросил ак мой восстановить мне даже не ответили). В общем борд до 12+ и не много норм ребят. не рекомендую)
 

kingofhu99

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kingofhu99

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
52
Реакции
29
Репутация
0
Школоборд
Админ за 300р готов банить кого угодно)
 

ropofop

Участник

ropofop

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
18
Репутация
0
Школолололо
 

Private

Участник

Private

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
44
Реакции
43
Репутация
0
Шикарный форум)) Щас многие будут хуесосить, но я уверен, что большая половина юзеров (в том числе и я) оттуда начинала черпать свои познания про картинг, брут и т.д.
 

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
157
Реакции
122
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Шикарный форум)) Щас многие будут хуесосить, но я уверен, что большая половина юзеров (в том числе и я) оттуда начинала черпать свои познания про картинг, брут и т.д.
Нельзя назвать его шикарным по многим причинам. Разрешены и стимулируется сливы продажных материалов/проектов и т.п, аудитория 12-16 лет, которая способна кинуть в любую подвернувшуюся минуту, либо лить откровенный кал на борд, а АГ это будет пропускать, даже не вникая в суть, как это было много раз (хотя по факту проверка проводилась), вот единственный плюс - это кол-во материала/софтов/проектов, как в раздачах, так и в продажах, но думаю минусы это в любом случае перекрывают. Суммируя, можно сказать так - Пригоден только для покупки необходимого
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

В доказательство моих слов о борде. Походу этот тип не имеет отношения в ebay или ваще слову кардинг и просто нашел инфу 100 летней давно и постит ее)
p.s Mr.moderator )))) жаль меня там нет я бы ему обьяснил кто он есть и как смел почетную ленту модератор такой инфой позорить)
1528228360103.png
 
  • Нравится
Реакции: ATR

Private

Участник

Private

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
44
Реакции
43
Репутация
0

baxyc666

Новичок

baxyc666

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Репутация
0
В доказательство моих слов о борде. Походу этот тип не имеет отношения в ebay или ваще слову кардинг и просто нашел инфу 100 летней давно и постит ее)
p.s Mr.moderator )))) жаль меня там нет я бы ему обьяснил кто он есть и как смел почетную ленту модератор такой инфой позорить)
Посмотреть вложение 149
Это точно бхф?) ДИзайн другой, да и модераторов там вроде таких нет
 

TheRed

Участник

TheRed

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
28
Реакции
12
Репутация
0
По факту, борд стал куском... да в свое время там продавали толковый софт по пп ебею и т.д но на данный момент там нечего ловить, от слова ВООБЩЕ
 

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
92
Реакции
105
Репутация
0
Говна паровоз, а не форум. Со своим дизайном ущербным за 2 рубля из фотошопа они разве что на шоколадном экспрессе могут гонять, не больше.
на вопрос админу-"как можно восстановить пароль?" , мне пришел ответ-"никак". Зачем вообще такие люди на свет вылупляются-непонятно.
 

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
157
Реакции
122
Репутация
0
ГАРАНТ
1

В доказательство моих слов о борде. Походу этот тип не имеет отношения в ebay или ваще слову кардинг и просто нашел инфу 100 летней давно и постит ее)
p.s Mr.moderator )))) жаль меня там нет я бы ему обьяснил кто он есть и как смел почетную ленту модератор такой инфой позорить)
Посмотреть вложение 149
Это кстати левый борд, домена .su уже очень продолжительный срок нет, кто-то урвал. Сейчас только .io, а это левый сайт :eek:
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

В доказательство моих слов о борде. Походу этот тип не имеет отношения в ebay или ваще слову кардинг и просто нашел инфу 100 летней давно и постит ее)
p.s Mr.moderator )))) жаль меня там нет я бы ему обьяснил кто он есть и как смел почетную ленту модератор такой инфой позорить)
Посмотреть вложение 149
Это скрин с bhf.su, скам походу. И кст там этот Maylo скопипастил тему один в один "PayPal от A до Я" basyak'a))
 

Tigra

Новичок

Tigra

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Репутация
0
переодически там мелкают темы напрямую о работе по ру и снг, ру картон продают иногда.. Скоро там всю шантрапу пересадят которая м видео и прочие ру шопы брутит и поделом идиотам
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Иногда посещаю этот форум,вроде пойдет
 

Steve Golt

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Steve Golt

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
10
Репутация
0
ГАРАНТ
1

В целом можно найти не плохой софт, но как говорит T @TheRed многое уже не актуально.
 

ASAP-ROCKY3

Новичок

ASAP-ROCKY3

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
сам там провел не мало времени. из минусов:
поддержка такая себе
уебищный интерфейс (стал, был ранее пиздатый)

В целом люди приятные, адекватные.
В ответ людям выше "аудитория 12-16 лет" "кидки"Кидка где угодно найти можно. Я сам за 2+ года был обманут.... раз 5 наверное. и то суммы не больше 1к. Плати гаранта, я чреез моцарта работал и тот в стойку не становился когда сумма была крупная, и % стоимости сделки скинул. Нормальные люди там сидят. Пара петшуков конечно есть "у власти", ну в семье не без урода. В целом очень доволен форумом
 

ACID_C

Участник

ACID_C

Участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
В какой-то момент там была закрыта регистрация, я написал на почту указанную в контактах и спроси, сколько же стоит регистрация? или может нужна какая-то спец ссылка и тд. На что мне ответили что чтобы зарегистрироваться надо кинуть им ваунчер на несколько тысяч деревянных)) Я знатно угарел с этого, конечно же. Да и регу через пару месяцев открыли.
Какой-то супер-тупняковый форум, как по мне. Хз
 

ASAP-ROCKY3

Новичок

ASAP-ROCKY3

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
В какой-то момент там была закрыта регистрация, я написал на почту указанную в контактах и спроси, сколько же стоит регистрация? или может нужна какая-то спец ссылка и тд. На что мне ответили что чтобы зарегистрироваться надо кинуть им ваунчер на несколько тысяч деревянных)) Я знатно угарел с этого, конечно же. Да и регу через пару месяцев открыли.
Какой-то супер-тупняковый форум, как по мне. Хз
никогда регу там никто не продавал. рега была ток через друзей. т.е. кто-то со статусом от опытного должен был кинуть тебе инвайт.
а то что продавлаи ли их на стороне- уже третий вопрос
 

ACID_C

Участник

ACID_C

Участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
никогда регу там никто не продавал. рега была ток через друзей. т.е. кто-то со статусом от опытного должен был кинуть тебе инвайт.
а то что продавлаи ли их на стороне- уже третий вопрос
Так в том и дело что рега закрыта была. Только по приглосам. Но у меня нет такого человека который бы там сидел и позвал бы. Скрин надо что ли?))))
 
Сверху