Переломный момент

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Сегодня будет необычный пост. Немного философский. Но мне так хочется, значит ты его прочитаешь.

Что такое переломный момент ?
Это момент, когда ломается твоя привычная жизнь. Ломается твои стереотипы, твои умозаключения.

Ломается все, что было раньше. И начинается новая.

Он не бывает не плохим и не хорошим. Он просто бывает. А как после него ты себя поведешь - зависит только от тебя.

Переломных моментов в моей жизни было 2.

  1. Создание проекта всей моей жизни - @antitrud
  2. Переезд в Питер.
Поговорим о каждом из них.

Создание канала @antitrud
Казалось бы тут все до банальности просто. Этот проект открыл мне глаза на то, что можно делать реальные вещи благодаря телефону. Что благодаря бешеной идее - можно сколотить очень сильную движуху вместе с сильным комьюнити.

Казалось бы все очень банально и просто - но нихуя.

Подумай. Кто из твоих знакомых/родствеников/друзей/родителей/ - знает, что можно делать пол мульта сидя дома за компьютером ? Поговори с ними серьезно на эту тему. 99.9% посчитают тебя психом и отправят в университет. У них не было переломного момента. Они даже всерьез не подумают, что можно благодаря слабому компьютеру и слабому интернету сделать проект, который ты будешь развивать на протяжении всей жизни.

Этот момент мне показал - делать деньги просто. И делать деньги нужно.

Переезд в Питер.
Я всё детство мечтал побывать в Питере. Не просто жить. Хотя бы побывать.

Зачем ? А вот хуй его знает. Просто хотел. А осенью понял, что пора взять и сделать, зачем оттягивать.

Мы с моим другом Димасом взяли билеты, и через 2 дня уже были там.

Не буду нести банальной ерунды о том, что я влюбился в этот город и прочее.

Да, он безумно красивый. Да, там море всего интересного. Но самое ценное - люди. Реально.

Я никогда так не отрывался.

Кто не знает - в середине октября я встретился с админами крупных телеграм каналов.

И я просто охуел. Охуел насколько мощные могут быть люди. Мы тусили 24/7.

Круглосуточно. И под словом "тусили" я не подразумеваю тупые телодвижения в клубе, что бы склеить баб. Мы обсуждали все наши проекты. Делились мыслями. Гуляли по Неве, и обсуждали, что будет с телеграмом через год. Мы работали и одновременно отдыхали.

В один из таких вечеров я понял - 150 000 - это не деньги. На них не прожить. Нужно делать больше. И сделать это сейчас.

В следующем месяце я сделал 540 000 рублей.

И переломный момент заключался в том, что нужно брать и делать сразу. Моментально. Не откладывая, и не задумываясь. Просто брать и делать.

Тебе сейчас кажется, что ты это знаешь ?) Ты уверен ? Где тогда твои 500 000 ? Не нужно просто знать. Нужно просто делать.

Третий переломный момент
Сейчас меня ждет ещё один переломный момент.

Сегодня я взял билеты в Казань. Вылет через 3 часа. В сумке ноутбук и несколько вещей.

Через 7 часов я буду там.

Встретит меня мой друг - Денис. А знаешь, как мы с ним познакомились ? Он с самого начала - читал мой канал. После мы списались - и я понял, что это охуенный парень. Он рубил 200-300к на вилках, а сейчас ушел в кардинг. Он не будет ебошить в офисе за копейки. Он будет делать деньги.

Вечером я поеду к любимой девушке, которая уже довольно долго меня ждет. Мы встретимся, и я на месяц забуду о проблемах. Забуду о всех рабочих делах, и просто отдохну. Просто отдохну с ней этот месяц.

И я уверен, что за этот месяц я получу инсайтов больше, чем многие за всю жизнь.

А знаешь, что самое крутое ? Я подготовил инсайт для тебя.

Переломного момента нет.
Да, его нет. Это выдумка. Философская хуйня, который люди уделяют слишком много внимания.

Посмотри. Все моменты, которые я описал - я сделал их сам. Да, жизнь кардинально менялась, после каждого момента. Но я менял её САМ.

Чем хуже ты ? Чего ты боишься ? Сделай то, что давно боялся сделать.

  • Брось работу и уйди в бизнес.
  • Брось шарагу и начни делать деньги
  • Признайся в любви тому, кому давно хотел
  • Набей себе татуировку
Пойми. Жизнь одна. Глупо её тратить на сомнения, и ждать пока переломный момент наступит. Нет, брат. Не наступит. Сделай его сам.
 

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
89
Репутация
0
набей себе татуировку-слабак!да .наконец-то,а потом ты захочешь от нее избавится,а это еще больнее чем набивать,легче вырезать с куском мяса,ну же,сделай это хД P.S-но переломный момент все-таки существует )
 
Сверху