Почему тебя посадят за картинг

Lucka

Участник

Lucka

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
0
Безопасность и не жадность + смекалка наше всё)
 

User14

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

User14

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
Благодарю за статью, было бы замечательно если бы появилась статья о том как менять свой так называемый "подчерк" в этих делах.
 

Mrs.JJ.Brooke

Участник

Mrs.JJ.Brooke

Участник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
4
Репутация
0
Занимательно и познавательно, да еще и показательно. Летайте граждане только с личными вещами и без техники. На месте при наличии денег разберетесь))
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

впн+дедик + тунель
изи
Что изи? Типа зашифровался?) Я тебя расстрою ты как ток в разеточку воткнулся уже спалился)
Если вас решат найти особенно наши власти не какие дабл впн не спасут. А вообще то что на ныписал не изи а приметивная цепь узлов.
Сори за ошибки новый ноут.
Свои данные надо криптовать и работать со сьемного носителя который можно уничтожить оч быстро. Который опять же должен быть закриптован.

Вообще у рабочего ноута пк и сьемного носителя лучше держат мощный шокер. Не молоток а именно то что спалит нахер устройство а разбитое можно собрать. Сгоревшее не восстановить. Проверенно.
 

Mrs.JJ.Brooke

Участник

Mrs.JJ.Brooke

Участник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
4
Репутация
0
dareNzor @dareNzor , Согласен полностью и будет не дабл VPN а дабл пенитрейшен) :LOL: изи даже дети не делаются. Это я сама знаю на личном опыте :blush2:
 

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
46
Реакции
17
Репутация
0
Вообще у рабочего ноута пк и сьемного носителя лучше держат мощный шокер. Не молоток а именно то что спалит нахер устройство а разбитое можно собрать. Сгоревшее не восстановить. Проверенно.
А можно поподробней про шокер?
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

А можно поподробней про шокер?
Ну был случай в реальной жизни. Внешний хард был. Стук стук в глазок а там дядя в фуражке шокером шмяк по харду с перепуга и в окно нахер. Оказалось е***нутая соседка вызвала из-за того что топили ее, стиралка потекла) хард подобрали потом отдали одному знакомму трудился он во свей известной газо нефте добывающей компании в которой сбываются мечты у них там почти 2 этажа хареров кодеров и прочих умных людей. Так вот хард восстановить не кто не смог дорожки выгорели моментально с диска несчитать. А в наше время ваще ССД есть там все напрочь расплавится вообще.

Нагляднее ссд изнутри. Мощный разряд к херам все плавит.
1549144532280.png
 
Последнее редактирование:

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Ну чтоб спалось лучше сверху ещё молотком долбануть)))))?
 

Ti Kai

Участник

Ti Kai

Участник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
0
Норм статья
 

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
92
Реакции
14
Репутация
0
Что изи? Типа зашифровался?) Я тебя расстрою ты как ток в разеточку воткнулся уже спалился)
Если вас решат найти особенно наши власти не какие дабл впн не спасут. А вообще то что на ныписал не изи а приметивная цепь узлов.
Сори за ошибки новый ноут.
Свои данные надо криптовать и работать со сьемного носителя который можно уничтожить оч быстро. Который опять же должен быть закриптован.

Вообще у рабочего ноута пк и сьемного носителя лучше держат мощный шокер. Не молоток а именно то что спалит нахер устройство а разбитое можно собрать. Сгоревшее не восстановить. Проверенно.
+
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
...Вообще у рабочего ноута пк и сьемного носителя лучше держат мощный шокер. Не молоток а именно то что спалит нахер устройство а разбитое можно собрать. Сгоревшее не восстановить. Проверенно.
Высоковольтный разряд спалит хард или ссд 100%, такое уже не восстанавливается. А копию всех ценных файлов лучше сделать на карте памяти типа microSD, ну и куда ее спрятать в квартире, я думаю любой выдумает сам. Хоть под обои засунуть у плинтуса, хоть внутрь кухонной вытяжки.
 

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
Выделю самую главную строчку - если сливать суммы до 2780 долларов, то даже дело не откроют. НО эти суммы могут объединить в общую и открыть дело, если проследят похожие отпечатки краж.
 

planovoi

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

planovoi

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
0
Ну был случай в реальной жизни. Внешний хард был. Стук стук в глазок а там дядя в фуражке шокером шмяк по харду с перепуга и в окно нахер. Оказалось е***нутая соседка вызвала из-за того что топили ее, стиралка потекла) хард подобрали потом отдали одному знакомму трудился он во свей известной газо нефте добывающей компании в которой сбываются мечты у них там почти 2 этажа хареров кодеров и прочих умных людей. Так вот хард восстановить не кто не смог дорожки выгорели моментально с диска несчитать. А в наше время ваще ССД есть там все напрочь расплавится вообще.

Нагляднее ссд изнутри. Мощный разряд к херам все плавит.
Посмотреть вложение 8342
а вот в окно вообще нельзя) под окнами точно будут стоять и ждать вдруг что выпадет))
 

glepo

Новичок

glepo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Мне одному одно слово в название темы глаза режет?
Или это многоходовка какая-то?)
тебе одному пофлудить хочется, а выше 5ю постами объяснили почему так написали, даже это не удосужился почитать, свой флуд не режет тебе ниче?
 

glepo

Новичок

glepo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
dareNzor @dareNzor , Согласен полностью и будет не дабл VPN а дабл пенитрейшен) :LOL: изи даже дети не делаются. Это я сама знаю на личном опыте :blush2:
делаются то вроде изи и с удовольствием, а рождаются - это другой вопрос
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
делаются то вроде изи и с удовольствием, а рождаются - это другой вопрос
Все правильно))) А у кого дети делаются сложно и тяжело, тут виагру со скидками продают. :ahaha:
 

bagtrack

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

bagtrack

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
89
Реакции
44
Репутация
0
Не работать по СНГ самое главное
 

Oрочимару

Участник

Oрочимару

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Выделю самую главную строчку - если сливать суммы до 2780 долларов, то даже дело не откроют. НО эти суммы могут объединить в общую и открыть дело, если проследят похожие отпечатки краж.
А как они могут отслкдить, похожий след, если все +- одинаково работают
 

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
А как они могут отслкдить, похожий след, если все +- одинаково работают
Не знаю, я не работаю ни в ФСБ, ни в УБН, ни в ФБР:pardon:но у них явно есть технологии не доступные простым смертным
 
Сверху