ПОИСК ИНВЕСТОРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Добрый день , в поиске инвестора/инвесторов.
Все риски сведены к минимуму, реальному инвестору готов буду рассказать почему.
В данный момент нам не хватает 250.000руб , 30% в неделю вам гарантировано будет падать .
Срок инвестирования : минимум одна неделя
Сейчас работаем с одним человеком , чуть позже сюда отпишет.
Телеграмм для связи @azartnik77
 

BluntCath

Новичок

BluntCath

Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Интересно, подпишемся. Ждем, кто там должен отписаться
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Подробнее! Что за проект? Что кроме денег нужно?
 

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Тема интересная! И если положится на ТС то можно неплохо поднять бабла!
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

А что там когда уже кто-то отпишется то, ты просто говорил, что кто-то должен написать? o_O
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

ViktorMa

Участник
Kali group 2

ViktorMa

Участник
Kali group 2
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
10
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Тем самым инвестором являюсь я. Закинул ТС 130к 25 августа. Получил 150к через 6 дней. Сейчас снова закинул 130к. Почему закинул? Брал тему у ТС здесь на борде тема оказалось очень даже рабочей и профитной. Но весь банк свой прокрутить сам не могу, а ТС предложил инвестировать под 30% в более профитную и схожую его тему. На данный момент планирую окупить первоначальные инвестиции. По поводу указанного мной профита: Не факт что каждую неделю будет такой профит. Есть шанс, что неделя вообще в ноль пройдет, а есть шанс, что и стрельнет хорошо. Просто т.к. брал у ТС тему немного представляю как все происходит
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Хоть немного пруфов бы(( а то пока что только буквы.
Не в обиду но, вот так заходя на форум и глядя что даеш 250к под хороший процент хз на что и хз кому , ну как то не очень все звучит.
Некромант хотя и черканул что ? ЕСЛИ ПОЛОЖИТСЯ* то можно)) но вот положится вот так без каких либо пруфов и инфы хз хз.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Тем самым инвестором являюсь я. Закинул ТС 130к 25 августа. Получил 150к через 6 дней. Сейчас снова закинул 130к. Почему закинул? Брал тему у ТС здесь на борде тема оказалось очень даже рабочей и профитной. Но весь банк свой прокрутить сам не могу, а ТС предложил инвестировать под 30% в более профитную и схожую его тему. На данный момент планирую окупить первоначальные инвестиции. По поводу указанного мной профита: Не факт что каждую неделю будет такой профит. Есть шанс, что неделя вообще в ноль пройдет, а есть шанс, что и стрельнет хорошо. Просто т.к. брал у ТС тему немного представляю как все происходит
Опять же не в обиду. Но можно хоть скрины с платежак что ли, ну или еше что нибудь.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Private

Участник

Private

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
44
Реакции
43
Репутация
0
Так как тема связана с БК, я не рискнул в нее инвестировать, зная насколько там все шатко-валко. Предложил ТСу купить его мануал через гаранта до профита
http://skynetzone.net/threads/poslednjaja-kopija-legendarnoj-sxem.3710/. (по его словам, если вкинуть полтинник, то окупится все в этот же день), на что он дал отказ, мол, схема с той БК уже загнулась, поэтому продажа приостановлена, хотя в его теме по ссылке выше об этом ничего не сказано. Продажа идет полным ходом.
Никаких гарантий, что схема не загнется и с другой БК нету. Инвестировать 250к человеку, с которым общаешься здесь первый раз - ну такое себе удовольствие.

Удачных всем инвестиций :dirol:
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Так как тема связана с БК, я не рискнул в нее инвестировать, зная насколько там все шатко-валко. Предложил ТСу купить его мануал через гаранта до профита
http://skynetzone.net/threads/poslednjaja-kopija-legendarnoj-sxem.3710/. (по его словам, если вкинуть полтинник, то окупится все в этот же день), на что он дал отказ, мол, схема с той БК уже загнулась, поэтому продажа приостановлена, хотя в его теме по ссылке выше об этом ничего не сказано. Продажа идет полным ходом.
Никаких гарантий, что схема не загнется и с другой БК нету. Инвестировать 250к человеку, с которым общаешься здесь первый раз - ну такое себе удовольствие.

Удачных всем инвестиций :dirol:
Как видите , тема давно не апалась , по причине паузы. Все кто пишет насчёт ее покупки - я объясняю , что сейчас пока приостановлена, моя ошибка что не отписал в теме) далее , насчёт той бк по которой будет идти работа - контора очень старая и зарекомендовала себя очень хорошо . Я не говорил что схема именно загнулась , я сказал что немного усилили вереф . Гарантия что схема не загнётся с другой бк есть и всем заинтересованным я могу рассказать в лс. Вернёмся к той теме которая продавалась , тема работает до сих пор и эту лазейку никто не убрал
 

Private

Участник

Private

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
44
Реакции
43
Репутация
0
Azartnik @Azartnik , так может эта схема работает и в третьей БК и в четвертой?)) Не вижу тогда смысла приостанавливать продажи. На них больше заработаешь.
Я готов даже за 50к купить, если твое утверждение, что она окупится в первый же день, верное.
Но по традиции - через гаранта и до полного вывода БК лавандосика на мой счет.
Ставки я делаю лет 10, поэтому разобраться мне что к чему не составит труда :smile60:
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Azartnik @Azartnik , так может эта схема работает и в третьей БК и в четвертой?)) Не вижу тогда смысла приостанавливать продажи. На них больше заработаешь.
Я готов даже за 50к купить, если твое утверждение, что она окупится в первый же день, верное.
Но по традиции - через гаранта и до полного вывода БК лавандосика на мой счет.
Ставки я делаю лет 10, поэтому разобраться мне что к чему не составит труда :smile60:
Да я могу тебе и бесплатно рассказать суть схемы, конечно работает не только с одной конторой) стучи в телегу
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

пообщался, легенда сырая.
В голове у автора либо "каша", либо не умеет донести. Скорее первое. Больше похоже на "идею", которая имеет быть место. Защита инвестиций от кидка нулевая.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

пообщался, легенда сырая.
В голове у автора либо "каша", либо не умеет донести. Скорее первое. Больше похоже на "идею", которая имеет быть место. Защита инвестиций от кидка нулевая.
Да, я правда сказал что каша , пишут очень много человек с разными вопросами и все складывается. Я же предложил вечером создать группу что бы все нормально обсудить , а не по 50 раз один и тот же вопрос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху