рассылка по обратным формам связи сайтов. база 500 000+ ru.без попадания в папку спам

NegaNet

Новичок

NegaNet

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Предлагаю эффективную рассылку по обратным формам связи сайтов. В базе более 500 000 сайтов различных фирм, интернет магазинов, блогов и т.д.

Письма не попадают в папку СПАМ! То есть они будут гарантировано прочитаны!

Отклик достаточно высокий в независимости от того, что Вы предлагает! Так как письма читают живые люди!

Все зависит от того насколько интересное Ваше предложение и не важно товар это или услуга!

Сайты все живые, база регулярно обновляется! Есть база Eng сайтов.

В базе сайты по всей России.
По конкретному региону или городу РФ рассылка производится только по предварительной договорённости и по индивидуальным ценам.

Цены на рассылку:

ТЕСТОВАЯ - 10 000* сайтов
Цена - 500 рублей.
Срок исполнения 2-3 часа**.

СТАНДАРТ - 100 000* сайтов
Цена - 2 800 рублей.
Срок исполнения - 10 часов**

БИЗНЕС - 250 000* сайтов
Цена - 5 600 рублей
Срок исполнения - 24 часа**

МЕГА - 500 000* сайтов.
Цена - 9800 рублей.
Срок исполнения - 48 часов**

Выборка из базы сайтов по региону, городам, тематикам, ключевым фразам и словам - дополнительно оплачивается плюс 500 рублей.

* - рассылку всегда провожу больше заявленного минимум на 10%
**- Сроки могу быть незначительно изменены как в меньшую, так и большую сторону, о чём я заранее всегда предупреждаю.

ОТЧЕТНОСТЬ
Предоставлю отчётность в виде:
Скринов, тхт файла с указанием сайтов успешной рассылки.
Также Вы можете воспользоваться сократителем ссылок от Гугла, например ссылку на сайт или код со скидкой, и посмотреть статистику переходов.

Для рассылки от Вас требуется -
почта gmail.com новая, которую Вы не используете! Логин, пароль от неё.
Заголовок текста 150 символов макс.
Текст не более 1500 символов.
Контакты, которые Вы хотите указать.
Ссылку на сайт, соцсети.

Для любителей “халявы” и больших скидок поясняю сразу же, что цена обоснованная, для рассылки я использую, дорогие, покупные прокси, базу обновляю еженедельно. Работу делаю ответственно и качественно.
Поэтому скидки возможны только при постоянных больших заказах!

Работа через ГАРАНТ приветствуется, услуги гаранта за Ваш счёт!

Первый контакт и подтверждение сделки строго в ЛС!
За сделки, не подтверждённые в ЛС, ответственности не несу!

Связь со мной телеграм NegaNet @NegaNet
 

NegaNet

Новичок

NegaNet

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Хочу ответить всем на самый распространённый вопрос который мне задают - какой выхлоп от рассылки и какая целевая аудитория?

Все зависит от заголовка и текста который будет рассылаться. Вам самим ведь когда приходит почта, Вы читаете ее и по заголовку и по первым трем строчкам смотрите интересная информация или нет, если интересная то читаете, если нет удаляете.
Поэтому какой будет выхлоп, зависит только от того, что Вы предлагаете , какой товар или услугу!
Также никто не мешает делать заголовки обманки, то есть писать то, что точно человека заинтересует и он перейдет на сайт.
Приведу пример:
Был у меня заказ на рекламу интернет магазина гаджетов. Провели рассылку по тексту заказчика, отклик был несколько процентов всего.
Изменили текст - сделали заголовок " Программа шпион на телефон, узнай о чем говорит , что и кому пишет в смс твой близкий человек. 1 месяц бесплатно!"
После рассылки этого текста трафик вырос в десятки раз!
То есть очень важно составить заголовок и текст , который заинтересует человека!
Насчет аудитории - все владельцы сайтов разные люди, разных полов и разных возрастов. Со своими интересами и тараканами в голове).
Насчет того СПАМ это или нет?
Если человек размещая обратную форму связи указывает сам - Напишите нам ! то есть сам разрешает обратится к нему, то спамом это вряд ли можно назвать. Если тока бесконечно слать ему одно и тоже предложение, которое его не интересует.
Если есть вопросы еще задавайте их в ЛС или телеграмм NegaNet @NegaNet .
В телеге отвечу быстрее!
 
Сверху