Рекомендации от rabbit_88

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
А когда будут обзоры порнухи, со скриншотами и трейлерами? 6cfc6eb71b873d7a3f4ae06b3c3e03ba.gif
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
А когда будут обзоры порнухи, со скриншотами и трейлерами? Посмотреть вложение 9744
:ahaha:ты прям с утра начинаешь жечь ! )))))
короче в юности была одна порнуха дико крутая, в ней было 4 эпизода,и каждый эпизод был под акуипительную на то время музыку....и во втором эпизоде люди тусили то ли в пентхаусе, то ли на квартире большой....в итоге тип замутил с двумя близняшками с акуитительной фигурой, они еще вроде как в желтых платьях\сарафанах были....но весь сок картины был в музыке, они жарились не спеша под неимоверно чумовой Deep, помню даже через прогу вырезал музыку из видео....если кто вспомнит что за бренд конторы, которая снимала или может есть у кого в коллекции )))) был бы благодарен за ссылку
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Люди-Х Темный Феникс
Как ни странно, но фильм получился ни о чем....как по мне это худшая часть во всей истории X-MAN ,на ряду с другими завершениями важных франшиз, типо Мстители: Финал, этот фильм получился ниже некуда, как по мне вся история высосана из пальца, нет никакой сильной идеи в фильме....такой звездный состав, и такой бездарный фильм....можно посмотреть лишь для полноты коллекции о X-MAN

" Очень часто мы видим людей не такими какие они есть, а когда пониманием, что ошиблись в них, становится уже поздно "
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
ДОНБАСС. ОКРАИНА
Фильм драма, на основе реальных событий...и я так понимаю мнение о фильме разделяться на два лагеря, те кто реально там был и все это прожил....и проживает до сих пор, и те кто далек от центра конфликта и судит лишь по новостям и слухам. Отчасти затрагивается политика и пропаганда....от этого всего я далек, поэтому в топку такие обсуждения. В одном из моментов фильма зацепил кусок, где герои обсуждают тему курения в кино, типо идет картина и внизу пишут "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ", но в этом же фильме убивают людей....и про убийства людей никто ничего не пишет, и герой задается логическим вопросом ПОЧЕМУ? стоит задуматься....

" Сартира нет, пойду за дерево ))) "
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
КУРСК
Сегодня стартует премьера фильма о трагедии нашей подводной лодки Курск,по сути фильм снят на основе реальных событий, и как во всех фильмах такого плана есть две стороны зрения, я не берусь судить ни одну из них, ибо не был там и слава богу, но как забугорные режиссеры показали российское руководство, и в каком свете думаю будет негодование. У каждого своя правда на этот счет, поэтому чтото доказывать с пеной у рта было бы глупо. Фильм в некоторых моментах тяжелый, когда показывают наш единственный батискаф "ведро с болтами" и говорят,что все остальные вместе с доп.батареями продали штатам для туризма на Титаник становиться и смешно от такой абсурдности и грустно потому, как во всем этом мы и живем.В итоге по фильму получилось, что на одну чашу весов легли те самые выжившие моряки, а не другую секретные разработки и научные достижения,и наши представители власти как всегда проепали тот самый момент.....в последнее время очень выгодно, чтоли, представлять Россию в каком то мрачном свете, с постоянными нескончаемыми проблемами - взять тот же Чернобыль. Видимо начинается какой то новый ТРЕНД в кинематографе показывать Русских в плохом свете всему миру
Обидно, конечно, что нашу историю снимают другие, а отечественные киношники редко выдают годные фильмы, в большинстве снимая куйню, но от этого, увы и судя по всему, никуда не деться....

" Если американцы нападут на нас, то крейсер КУТУЗОВ будет стрелять капустой и кабачками :ahaha: "
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Люди-Х Темный Феникс
Как ни странно, но фильм получился ни о чем....как по мне это худшая часть во всей истории X-MAN ,на ряду с другими завершениями важных франшиз, типо Мстители: Финал, этот фильм получился ниже некуда, как по мне вся история высосана из пальца, нет никакой сильной идеи в фильме....такой звездный состав, и такой бездарный фильм....можно посмотреть лишь для полноты коллекции о X-MAN
Отбиваешь желание заценить) Хотя без твоего поста так бы наверное и не узнал о выходе новой серии)
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Отбиваешь желание заценить) Хотя без твоего поста так бы наверное и не узнал о выходе новой серии)
ну я лишь выдал свою точку зрения.....если ты смотрел все, то потрать время ) возможно ты не такой привереда, сколько людей столько и мнений :acute:
.....кстати если все же пойдешь, чиркани мнение, интересно что думают со стороны \...
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
ну я лишь выдал свою точку зрения.....если ты смотрел все, то потрать время ) возможно ты не такой привереда, сколько людей столько и мнений :acute:
.....кстати если все же пойдешь, чиркани мнение, интересно что думают со стороны \...
Не вопрос) Отпишу, если сгоняю. А по-поводу привереды ты точно подметил - я отнюдь не кинокритик, да и вообще их смотрю очень редко. Однако есть такая категория фильмов, первые серии которых полюбились еще в более молодые годы... От продолжений которых я в любом случае получу удовольствие от просмотра)
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Не вопрос) Однако есть такая категория фильмов, первые серии которых полюбились еще в более молодые годы... От продолжений которых я в любом случае получу удовольствие от просмотра)
Хотя, все-таки, будет одно исключение - это продолжение великой Матрицы, где главная роль вместо Ривза достанется одному нигеру... Вот это уже полный SYSTEM FAILURE. Еще даже не сняли, но уже ОСУЖДАЮ....
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Хотя, все-таки, будет одно исключение - это продолжение великой Матрицы, где главная роль вместо Ривза достанется одному нигеру... Вот это уже полный SYSTEM FAILURE. Еще даже не сняли, но уже ОСУЖДАЮ....
как раз хотел матрицу привести в пример после твоего поста выше....аналогичная ситуация сейчас с Люди в Черном, без Смита полная шляпа....рейтинг ниже некуда
да и по матрице - мне первая очень понравилась, а дальше чет все больше и больше жести пошло.......
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
ПРОКЛЯТЬЕ АНАБЕЛЬ 3
Продолжение в трилогии о демонической кукле Анабель. Фильм очень порадовал, давно не ощущал от хоррора, да и вообще, от ужастиков такого эффекта, причем кайф пошел прям с первых мину. В фильме минимум крови и различной неадекватной жести, радует моментами screamа и резких звуков, от которых епашит весь зал…в некоторых моментах накрывает ощущение холода, и по всему телу побежали мурашки…я уж и забыл, когда так вздергивал от моментов в фильме. Видно, что бюджет у картины не большой и совсем не звездный состав, но это не помешало режиссёру создать действительно ДОСТОЙНУЮ картину в продолжении франшизы….и даже с элементами юмора))) в общем рекомендую в обязательном порядке любителям ужасов :smile60:
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
по рекомендации Собака @Собака сходил на ПАРАЗИТЫ …..как по мне, фильм является в большей степени социальным, указывающим на безработицу и проеп бОльшего числа населения страны. По сути замени корейцев на русских – и вот перед глазами встает обычная среднестатистическая семья из провинции. В фильме сильно показана граница слоев – очень богатые и очень бедные, изза этого идет абсурдное восприятие происходящего. Глава семейства сидит дома, никуя не делает, глушит пиво и раздает дико умные советы…сыну подворачивается тема с подработкой, и за счет ловкости рук сестры и фотошопа он уже трудиться в богатой семье репетитором…..и по тихой семья безработный по одному устраиваются в обеспеченную семью и за счет них стараются поправить свой материальный достаток. Видимо автор фильма сравнивает семью с тараканами, паразитирующими\живущими за счет других…в данном случае за счет богатой семьи….но когда семя устраивается к богачам, каждый из них выполняет свою работу, а не в потолок плюет…поэтому не особо согласен с мнением автора. В жанре фильма указан трагикомедия – ну тут х.з, ничего комедийного в фильме я у не увидел….люди выживают за счет ущемления других, и как в реальной жизни – каждый думает в первую очередь за себя. Фильм довольно необычный, корейцы конечно удивили таким подходом…..ну а концовка, в принципе ожидаема, но все же закрутил так закрутил :clapping:
.
" главное - это ДЕРЗОСТЬ "
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
ЧЕЛОВЕК-ПАУК В ДАЛИ ОТ ДОМА
….очередная серия комиксов от Марвел. Все по стандарту, горы спец.эффектов и компьютерной графики…вообще фильм смахивает больше на мультяшный комикс. В нем затронуты фрагменты Мстителей заключительной части…и мне, как не лицезревшему данную часть было никуя не понятно че к чему )))) Да и сам актер не вызывает симпатии, какой то он слащавый что-ли, правильно его девчонка в фильме назвала ЗАДРОТ В ОЧКАХ….Вообще смена актерского состава на протяжении всей цепочки фильмов, как по мне, дело губительное…взять тех же Людей в Черном – без Смита и Джонса фильм «КУЙНЯ !!!» и кассовые сборы тому подтверждение……думаю эту часть паука ждет та же участь, без Магуваер восприятие фильма – как русалочку будет играть черная :ahaha:

" Люди не могут жить без веры, а нынешние поколение проверит во что угодно... "
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
АННА
…по сути фильм начинается очень драйвово, особенно сценка в ресторане, где бабища кладет куеву тучу людей…и по жанру капец, как напоминает полюбившийся мне ДжонУик –взята изюминка убиства четко в голову, любой добив\дострел идет в голову.
А вот дальше пошла нудятина про сложную жизнь, про становление крутой агенши и бла бла бла.
По сути фильм не несет какой-то прям УВААААААУ сюжет или смысловой эффект, все эти перескоки во времени порой дико напрягают. Порой становиться даже печально…что это ВСЕ снял легенда Бессон, видимо старина сдает позиции.
Фильм чисто на «РАЗОК СКРАСИТЬ ВЕЧЕРОК»,не более того….

" Беда никогда не предупреждает "
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Большой Босс (2016)
...комедия на уровне ПО РЖАТЬ ЗА ПИЦЦЕЙ и ПИВОМ, легкая угарная и довольно смешная для американского юмора, чисто для пятничного вечера в кругу друзей.
По сути фильм несет идею о том что мошеник никогда не закончит свою деятельность, и чем бы человек не занимался он всегда будет применять свои навыки в любой сфере ))) так и в фильме главную героиню закрывают за торговлю акциями по инсайду - она выходит и мутит тему по продаже кексов в школах )
рекомендую к просмотру :acute:

" Купи кексик..... а то урою ! "
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
К ЗВЕЗДАМ
как по мне это психологический триллер, жалкое малобюджетное подобие ИНТЕРСТЕЛЛАР....слишком затянутый, растянутый и дико нудный с непонятной концовкой, да и сама суть фильма не особо ясна, постоянное сомнение героя: "А стоит ли вообще бороться ?"...да и вообще, все как всегда - самое интересное показали в трейлере, кто смотрел трейлер - даже не тратьте деньги, фильм походу дела русские снимали )


"Работая, все игры на потом"
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
ГЕМИНИ
...фильм больше напоминает упрощенную версию ДжонУик, только более лайтовую - без кровавого месива и кучи трупов, с элементами графики, причем такой банальной что порой режет глаза. Суть банальна - спецпроект, самый топовый мега агент стареет и собирается чалить пенсию на берегу океана, и на его смену создали клона....забавно смотреть на Смита в юности, вроде даже похож ))) фильм без долгих нудных диалогов и затянутых моментов - за это прям ПЛЮС, а так...разовый среднебюджетный боевик. Кто хочет посмотреть на Смита в 51 год с пузом - ю аре вэлком )

"смотрю и не верю, что через 30 лет буду таким"
 
Сверху