Схема заработка 700 рублей в час на полу-пассивном трафике

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
Всем привет!


Сегодня хочу предложить вам схему по заработку на полу-пассивном трафике.

БЕСПЛАТНО

Что нужно будет делать? Настроить некоторые ресурсы, закинуть первые деньги и потом периодически пополнять данные ресурсы.

Схема сделана таким образом, что для начала вам придется вложить немного денег, а в дальнейшем пополнять уже 50% от суммы первоначального взноса, так как трафик начнет моментально окупать себя, можно будет выводить деньги и перекачивать обратно в свой проект.

Прибыль у нас пойдет тогда, когда наберете минималку в c партнерской сети. Эту сумму реально набить за час.

Тема масштабируемая, о чем я вам расскажу в курсе.

Схема авторская, в интернете вы ее не найдете, инфа приватная. Подобные схемы - может быть. Но не эту)

Все очень просто и понятно, все кто не разберется пишите в телегу @dohod_pro
Заработок в интернете –

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



СКАЧАТЬ КУРС -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
28
Репутация
0
Проверил схему, в том виде в котором она написана она не работает(по крайней мере у меня).
Все сделал как написано в мануале, пошел на ресурс с которого должен идти основной трафик, создал задание но оно не запустилось не смог пройти проверку. Я написал ТСу в телеге, показал скрины которые он попросил, получил ответ: "все должно работать"
Я перечитал мануал, все перепроверил, пересоздал задание по новой, все равно никак . Отчаявшись я обратился в тп. с вопросом почему не могу запустить задание, ответ получил довольно быстро: "Здравствуйте. Подобный контент запрещен на нашем проекте" , после этого ответа я прочитал правила и действительно запрещен, и на втором предлагаемом сервисе тоже.
Схема может и будет работать если трафик гнать самому или искать подходящий сервис . В итоге деньги хоть и мелочь но выкинуты зря.
 

jAnAi

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jAnAi

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
48
Реакции
15
Репутация
0
А мне в скайпе даже хрен кто ответил )
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

А мне в скайпе даже хрен кто ответил )
Аналогично, уже 3-ие сутки не отвечает один чел из ТП, и 6-ые второй чел и ТП для активации.
Если завтра-послезавтра никто так и не ответит, поудаляю темы, как неактуальные..
 

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
28
Репутация
0
jAnAi @jAnAi , ourslowman @ourslowman , я писал про схему 700 рублей в час, а та про которую вы говорите аккаунт мне активировали через сутки после переписки в скайп, а дальше я засомневался в работоспособности и продолжать не стал.
 

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
Проверил схему, в том виде в котором она написана она не работает(по крайней мере у меня).
Все сделал как написано в мануале, пошел на ресурс с которого должен идти основной трафик, создал задание но оно не запустилось не смог пройти проверку. Я написал ТСу в телеге, показал скрины которые он попросил, получил ответ: "все должно работать"
Я перечитал мануал, все перепроверил, пересоздал задание по новой, все равно никак . Отчаявшись я обратился в тп. с вопросом почему не могу запустить задание, ответ получил довольно быстро: "Здравствуйте. Подобный контент запрещен на нашем проекте" , после этого ответа я прочитал правила и действительно запрещен, и на втором предлагаемом сервисе тоже.
Схема может и будет работать если трафик гнать самому или искать подходящий сервис . В итоге деньги хоть и мелочь но выкинуты зря.

мда, из всех, кто мне отписывался, только 2 человека сделали все правильно по мануалу и у них идет траф. Остальные пытались сэкономить на домене, хостинге. Ставили не правильные задания и создавали конфликт между сео и переходами, попадали на жалобы и естественно бан)) Не надо винить неактуальность темы, она проверялась и все прекрасно работает. Второй мрмент, для кого писалось что второй проект работает с 18+? Просто надо поставить галочку, а ну да я скрин не выложил и стрелочкой не показал, простите) а головой думать никто не хочет совсем. А писать комментарии и говорить что схема хлам - ну это обижать труды человека, который не сидит в тихую лупит, а тратит время, чтобы людям рассказать, да показать. Как минимум, ты стал умнее, друг. Не получилось, так бывает. 100 раз наблюдал ситуацию, когда сидят рядом два рыбака, у одного идет клев, а второй курит и не понимает, почему у него этого нет. Задумайся над этим)
 

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
Аналогично, уже 3-ие сутки не отвечает один чел из ТП, и 6-ые второй чел и ТП для активации.
Если завтра-послезавтра никто так и не ответит, поудаляю темы, как неактуальные..
Если тебе никто не ответил, значит никому не ответили?) Люди работают, ТП не всем отвечает да, бывает даже такое, что не отвечают потому что твой IP каким-то чудным образом в спам базах ПП, так они и не ответят даже. А вообще, их долбить нужно, насколько я работал, мне попадались 2 сапорта, такое ощущение, что их там всего двое на весь СНГ работает, а вебмастеров более 50000, так вот допустим они разделили их пополам, представь какой наплыв. Могут и пропускать. поэтому только долбить
 

Filin36

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Filin36

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
78
Реакции
41
Репутация
0

mcgregor111

Участник

mcgregor111

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
нужно попробовать как нибудь
 

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
28
Репутация
0
мда, из всех, кто мне отписывался, только 2 человека сделали все правильно по мануалу и у них идет траф. Остальные пытались сэкономить на домене, хостинге. Ставили не правильные задания и создавали конфликт между сео и переходами, попадали на жалобы и естественно бан)) Не надо винить неактуальность темы, она проверялась и все прекрасно работает. Второй мрмент, для кого писалось что второй проект работает с 18+? Просто надо поставить галочку, а ну да я скрин не выложил и стрелочкой не показал, простите) а головой думать никто не хочет совсем. А писать комментарии и говорить что схема хлам - ну это обижать труды человека, который не сидит в тихую лупит, а тратит время, чтобы людям рассказать, да показать. Как минимум, ты стал умнее, друг. Не получилось, так бывает. 100 раз наблюдал ситуацию, когда сидят рядом два рыбака, у одного идет клев, а второй курит и не понимает, почему у него этого нет. Задумайся над этим)
То что я купил домен и хостинг не по вашей ссылке, а тот хостинг с которым я когда то работал и проблем не было, а тот который предложили вы о нем у меня негативные воспоминания хотя сейчас может все хорошо, но осадок остался. По поводу настройки задания я вам показал скрин настройки, вы сказали что все верно.
То что площадки работают с 18+ , а как быть с ответом тех. под.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Вы говорите поставить галочку, у меня зрение конечно не 1 но никаких дополнительных пунктов я не нашел, есть графа ограничение по возрасту но и она не спасает если выставить от 18.
Да и я не говорил что тема хлам
не работает(по крайней мере у меня).
и уж не в коем случае не хотел никого обидеть.
 

Cpamatica

Новичок

Cpamatica

Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Крутой кейс, ребят! (y)
 

artem90

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

artem90

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
50
Реакции
33
Репутация
0
по ссылке пусто, перезалей пжл)
 

morfius_matrix

Участник

morfius_matrix

Участник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
11
Репутация
0

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ну значит у меня какие то траблы
Перезалив битой ссылки на курс -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вот пожалуйста
 

blackgodzilla

Участник

blackgodzilla

Участник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
0

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
28
Репутация
0
Кому интересно вот полная версия этой схемы: Белая схема заработка от 1000$ в месяц . Выше я писал что не могу запустить задание, так вот с заданием я разобрался и запустил, трафик пошел но денег на ПП не добавлялось, все дело в том что платят они не за переход на сайт, а за 1й клик /переход на сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
Люди которые пытаются заработать на серфинге/заданиях они не будут лазить по сайту который им не интересен, им важнее быстрей дождаться окончания просмотра получить копеечку и бежать смотреть другое задание. Я и отдельное задание создавал(с руч. проверкой) при котором человек должен был сделать переход на сайте, работало оно ровно пару дней, потом его выполняли только новички, спам по вк тоже особого профита не принес.
Возможно я что то делаю не так, тогда хотелось бы услышать людей которые заработали и вывели ту сумму которая написана в теме.
 
Сверху