ЗАКРЫТО Схема заработка с уникальным методом. Профит от 500 до 2к с одного человека.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fire_maaan

Новичок

Fire_maaan

Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Привет.

После долгих проверок и улучшений мануала, который писался не один день - я оставляю его на Ваше рассмотрение.

По скромной цене - 1500р.
В мануале Вы найдете не просто схему , по которой сможете заработать и отбить вложения , буквально , с первого человека - вы получите идею, которую можно подстроить под себя, улучшить, изменить и найти новые способы заработать себе на жизнь.
Заработок связан с чатами знакомств и Вконтакте, сам подход и способ - уникальные (по крайней мере слитым в паблик его нет)​

Ответы на вопросы по схеме:
1. Вложения? Что требуется? - Страница вконтакте НЕ похожая на фейк (И то это лишь для одного из вариантов реализации схемы) + киви кошелек левый. Об этом написано в мануале. Общая сумма 200 руб.

2. Сколько я на ней смогу заработать? - Я не могу ставить конкретных цифр. Это может быть и 6 тысяч за один день, а может быть и 500 рублей за весь день - заработок в интернете всегда рандомен и всё, что я могу ответить: Зависит от Вашего времени, упорства, желания, фантазии, сколько Вы будете брать с человека и прочих факторов. Как минимум - 500 рублей с человека. Как максимум - мой знакомый , которому я подарил мануал, делает по 3-4к стабильно каждый день. Это не предел.

3. Если будет плохо получатся, хотя это мало вероятно, вы всегда сможете обратиться ко мне в телеграмм за помощью

4. Сделка с гарантом за счет покупателя.

5. Цвет: серая

6. Конкуренции не боится

7. Работа полностью онлайн

Связь телеграм Fire_maaan @Fire_maaan
 

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
сомнительно, ждем отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху