Заработок 1000 рублей в час на простых регистрациях

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
Всем привет.

Хотел бы вам предложить курс заработок в интернете от 1000 рублей в час. БЕСПЛАТНО

В курсе «Онлайн доход. 1000 рублей в час на простых регистрациях» все подробно рассказано, но если в кратце, нужно будет регистрироваться на сайтах и за это нам будут платить от 350р. То есть с трех регистраций естественно выходит 1050 рублей, а это реально сделать за один час. Выплата не сразу, да и поработать придется, так что это не для халявщиков. Обо всем этом пошагово рассказано в курсе.

Данного материала вы не найдете на просторах инета, так как он авторский и нигде не продавался. Я на нем работал, но сейчас не занимаюсь, т.к. ушел в другую сферу и нет времени, поэтому отдаю его вам. Да в курсе есть реф, но это лишь малая благодарность от вас за мои слитые вам труды, не судите строго).

Скрин одной из выплат


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Все очень просто и понятно, все кто не разберется пишите в телегу @dohod_pro
Заработок в интернете –

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



СКАЧАТЬ КУРС -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Опять тебе на рефералку надо денег закинуть?
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Интересно конечно, 3 регистрации 1к, пойду всех бомжей с района соберу, они мне за бутылку хоть 300 аккаунтов запилят, только вот доступ дать к интернету и все. Безнес молодость.

+ в архиве какой-то допотопный материал по опционам, кажется, сегодня я куплю себе вторую почку с такого заработка.
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
На некоторых форумах стилаки склеивают с "pdf" по этому сам проверил, ВСЁ ЧИСТО!
VT

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
  • Нравится
Реакции: ATR

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
На некоторых форумах стилаки склеивают с "pdf" по этому сам проверил, ВСЁ ЧИСТО!
VT

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Спасибо)
 

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
Опять тебе на рефералку надо денег закинуть?
Ну это личная наработка, я в отличии от остальных авторов курсов не впариваю его за баснослоаные деньги, а зарегаться по реф, как благодарность, тем более от этого никто ничего не теряет)
 

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
Интересно конечно, 3 регистрации 1к, пойду всех бомжей с района соберу, они мне за бутылку хоть 300 аккаунтов запилят, только вот доступ дать к интернету и все. Безнес молодость.

+ в архиве какой-то допотопный материал по опционам, кажется, сегодня я куплю себе вторую почку с такого заработка.
Эта тема работает) только нужно все грамотно и аккуратно делать, а по поводу материала по опционам - ему и недели нет, да он был взят стареньким, но лично переработан на сегодняшний день и проверен мной. Все работает как часы, главное опять же внимательность и аккуратность
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Ну это личная наработка, я в отличии от остальных авторов курсов не впариваю его за баснослоаные деньги, а зарегаться по реф, как благодарность, тем более от этого никто ничего не теряет)
зарегаюсь по рефке с принципа, по идее тема годная!
 

amcceb

Участник

amcceb

Участник
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
Ну это личная наработка, я в отличии от остальных авторов курсов не впариваю его за баснослоаные деньги, а зарегаться по реф, как благодарность, тем более от этого никто ничего не теряет)
драгоценное в этом мире время 3600 секунд теряется на регу трех акков, так что про то что ни кто ни чего не теряет ябы не говорил ;)
 

mombay

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

mombay

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
65
Реакции
21
Репутация
0
Проверим, отпишусь по результатам.
 

QQ7

Новичок

QQ7

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Эта тема работает) только нужно все грамотно и аккуратно делать, а по поводу материала по опционам - ему и недели нет, да он был взят стареньким, но лично переработан на сегодняшний день и проверен мной. Все работает как часы, главное опять же внимательность и аккуратность
Тс красавчик, работал по примерно такому же направлению, ты знатно улучшил тему. Есть один нюанс, это реферальная ссылка, когда через 2-3 недели парнтерка начнет палить фрод, то все, кто регался по рефке в зоне риска.
 

ram

Участник

ram

Участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
11
Репутация
0
Тс красавчик, работал по примерно такому же направлению, ты знатно улучшил тему. Есть один нюанс, это реферальная ссылка, когда через 2-3 недели парнтерка начнет палить фрод, то все, кто регался по рефке в зоне риска.
да тут только мой реф акк в зоне риска, тема то по сути масштабируемая, никто не ограничивает в акках ПП))
 

moog

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

moog

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
100
Реакции
37
Репутация
0
Спасибо , рад что сливают такие темы бесплатно
 

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
попробовал по опционам, либо я че то не так сделал, либо профит немного завышен, но с 4к сверху сделал 500р
 

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
Во сколько заходов?
1 раз делали, но мне кажется что мы че то там перемудрили что у нас 500 получилось, как я понял обычные вилки, надо с регой разобраться, гайд не совсем для тугих, а я к сожалению таким являюсь, вот с регой бы разобраться и было бы круто, поинтереснее считаю
 
Сверху