ПРОДАМ Заработок от 100к в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Описание: Мы будем продавать специфический товар, который пользуется большим спросом

Живучесть: Жить будет всегда

Конкуренция: Конкуренции тема не боится

Возрастное ограничение: нет

Навыки СИ: будут только плюсом.

Совмещение с основной работой: прекрасно можно совмещать Времени много не отнимает.

Цвет: белая, с серым оттенком

Затраты: Затраты небольшие, до 1500р

Заработок: Ваш заработок зависит только от вас, я поднял более миллиона за 3 месяца.

Для стабильного заработка эту схему совету, при должной занятости можно выйти на 6 значную сумму в месяц в достаточно короткие сроки

Консультации после покупки обязательно провожу
Кто попытается перекупить - выкинет деньги на ветер. Без моей поддержки на первых этапах нормального заработка у вас не будет, придется учиться на ошибках.



Цена: 45000

Первым трем отдам по 30к


СОГЛАСЕН НА ГАРАНТА

Тему давал на проверку NoMercy @NoMercy jenyes @jenyes
 

NoMercy

Интересующийся

NoMercy

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
166
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Доброго дня, да, тема действительно рабочая, до первого профита уйдет порядка 5 дней, но потом можно будет выйти на постоянную прибыль. По суммам и вложениям - затраты на 1-2к максимум изначально. Прибыль , соответственно, гораздо больше , хотя в любом случае все будет зависеть от покупателя, хочет ли он работать или нет.
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Добрый день, действительно получал схему на изучение, но , сам по ней не работал. Но она рабочая 100% на рынке в России подобного много, так скажем продаешь товары якобы собственного изделия, тс скинул готовые шаблоны к сайту этикетки и прочее, полностью все расписал, указал все подробно, так же прилагались к теме уже готовые этикетки которые просто рапичатать, макеты , шрифты и прочее. Судя по-тому что я прочитал, и получил некоторые ответы от гугла, тема рабочая действительно, а в плане кто сколько зарабаотает это зависит уже лично от тебя, и от некой рекламы что бы ты мог продвигать свой товар, в ближайшее время не вижу ничего подобного что бы она изжила себя. А эти вложения ТС расчитаны на то, что только купить так скажем минимальный нужный товар без учета рекламы, конечно можно и пробовать так, но на профит большой сложней будет выйти. Не особый специалист в этом деле, но, по моему оценочному мнению тема жива, и деньги заработать можно на ней. p.s. тему так-же можно пробовать доработать, и привнести что то новое, и чем больше будет вклад, тем быстрей и больше будет профит.
 

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Да не когда разбираться 1) Купил схему, конторы задроченные хотя изначально не было сказано попал на 70+ к не считая схемы. 2) Тс мне писал что я мол сам возможно слил схему, хотя это не так( продавал вроде только 3копии) на самом деле предлагал два дня назад человеку купить, есть пруфы.3) в одно время продал свою схему ещё одному человеку, НО деньги были в Гаранте, человек сам меня нашёл, спросил давно ли Тс выходил на связь, я разговаривал до этого с Тс буквально не так давно, его он игнорил, я задал вопрос ТС что это за человек, Тс ответил что он ему ни чего не продавал, мол купил у кого то другого к нему просто навязывается, человек скинул скрины с телеги что у него тоже ни чего не получилось, есть переписка. И Тс после не продолжительного петлялова пришлось вернуть деньги так как они были в холде в Гаранте. Я скинул ему скрины того человека в телегу, ТС Прочитал и начал отмалчиватся, а потом вообще удалился) Теперь как выяснилось были обстоятельства у него, и он не мог мне отписать, хотя обещал поддержку 20 часов в сутки. Нашёл его здесь, на что услышал мол рукажопый я,раз к меня не получилось сработать по схеме, я телегу удалил по обстоятельствам, и искать его должен я по всяким темным сайтам. Деньги мне конечно ни кто не вернул так как работал без Гаранта, но не суть. Просто если вы будете иметь дела с этой сучкой, извините за мой французский будьте готовы к любому повороту. PS Пруфы все есть
скрины в студию!
арбитраж создавайте - оплачивайте пошлину
и арбитры все сразу решат и обяжут выплатить вам баблище (если действительно правда на вашей стороне)
 

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
S @Sapper последнее китайское!
Пишите арбитраж!
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

S @Sapper Вы поймите , наше дело маленькое - порядок. Тот кто имеет претензии открывает арбитраж, там решаются все проблемы. Таковы правила площадки!
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Нагибатор228

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Нагибатор228

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
48
Реакции
17
Репутация
0
Доброго дня, да, тема действительно рабочая, до первого профита уйдет порядка 5 дней, но потом можно будет выйти на постоянную прибыль. По суммам и вложениям - затраты на 1-2к максимум изначально. Прибыль , соответственно, гораздо больше , хотя в любом случае все будет зависеть от покупателя, хочет ли он работать или нет.
тупо лучший отзыв, взял слова ТСа сложил в предложение и готово, -20 секунд жизни на чтение
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
ТС в бане. Соответственно, тема не актуальна. Закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху