РАЗДАЧА 100k USA banks

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
хаха, нужно будет как-то сделать такую раздачу, для тебя ))))
Икс, а это идея! Давай, пили тему "Раздача баз для Барбоскина". Там закинь сообщение под такой хайд, чтобы я не увидел (хз как ты это сделаешь) и выпрашивал бы у тебя личный ))) Ежедневно, выпрашивал. А ты такой, после недели игнора, - "Ну хрен с тобой, лови". А я тако - "От души бро"

По теме, может лучше было 100к разделить на 10 "кусков" и раздавать в одни руки? А так, пока до десятого дойдет, первые девять все задрочат, да еще умудрятся поругаться прямо в почтовых ящиках жертв
 

Detnaw

Участник

Detnaw

Участник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
13
Репутация
0
Икс, а это идея! Давай, пили тему "Раздача баз для Барбоскина". Там закинь сообщение под такой хайд, чтобы я не увидел (хз как ты это сделаешь) и выпрашивал бы у тебя личный ))) Ежедневно, выпрашивал. А ты такой, после недели игнора, - "Ну хрен с тобой, лови". А я тако - "От души бро"

По теме, может лучше было 100к разделить на 10 "кусков" и раздавать в одни руки? А так, пока до десятого дойдет, первые девять все задрочат, да еще умудрятся поругаться прямо в почтовых ящиках жертв
Думал над этим.Обрабатываю новую базу, после её обработки и продажи старой планирую раздать таким образом 1кк (по 50-100к каждому)
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Икс, а это идея! Давай, пили тему "Раздача баз для Барбоскина". Там закинь сообщение под такой хайд, чтобы я не увидел (хз как ты это сделаешь) и выпрашивал бы у тебя личный ))) Ежедневно, выпрашивал. А ты такой, после недели игнора, - "Ну хрен с тобой, лови". А я тако - "От души бро"

По теме, может лучше было 100к разделить на 10 "кусков" и раздавать в одни руки? А так, пока до десятого дойдет, первые девять все задрочат, да еще умудрятся поругаться прямо в почтовых ящиках жертв
хахахаха, ору хахаха, бро обезательно так сделаю ))) хахаха спс поднял настроение ещё выше )))
 

Detnaw

Участник

Detnaw

Участник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
13
Репутация
0

tt1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

tt1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
10
Репутация
0
+ в лс если можно еще
 

KRAKov

Участник

KRAKov

Участник
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
31
Реакции
19
Репутация
0
-- ржачь я не ветка
-- сабака держи себяв руках (в лапах)
-- КРАК давай запишимся?
-- ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УЧИЛСЯ?
-- ррррр
 

cody21h

Участник

cody21h

Участник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
6
Репутация
0
можно в личный? ) заранее Благодарю
 

talha534

Новичок

talha534

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
можно мне тоже в лс ?
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
боже что там с той базы вы хотите получить? ее выжали скорее всего еще до раздачи)) или вы верите что по вашим запросам работаете только вы ? :hahah:
 

elibala

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

elibala

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
17
Репутация
0
личный +
 

10600

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

10600

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
17
Репутация
0
личный +
 

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
157
Реакции
122
Репутация
0
ГАРАНТ
1

боже что там с той базы вы хотите получить? ее выжали скорее всего еще до раздачи)) или вы верите что по вашим запросам работаете только вы ? :hahah:
Как не странно, даже я вытащил гуды под свои бтс проекты, а ебэй/палка/банки, думаю смысла чекать с таких раздач нет
 

Geograf

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Geograf

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
223
Реакции
144
Репутация
0
боже что там с той базы вы хотите получить? ее выжали скорее всего еще до раздачи)) или вы верите что по вашим запросам работаете только вы ? :hahah:
да не сказал бы
бывает и гуды не плохие
правда редко:)
 
Сверху