50 рублей за реферала + оплата в течении дня

Z1k

Новичок

Z1k

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Привет, есть способ получить 50р приложив минимальные усилия. ( выплаты : телефон, карта, кошелёк )
На выполнение данного здания уйдёт минут 10- 15, думаю 50 рублей не будут лишними для вас, также после подключения можете работать по партнёрской программе - приглашать людей и получать 50р вам и 50 рублей тому кого пригласили ( по партнёрской программе выплаты в течении рабочего дня, а кто подключает почту выплата идёт сразу после подключения )

Сайт :

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы сотни людей кто уже получал оплату :

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Что для этого нужно :
1. Почту старше 3 месяцев от регистрации ( любая почта ). На вашей почте должно быть не менее 25 входящих сообщений.
2. Заполненная ( живая ) страница в vk. То есть старые фото, записи, подарки, друзья, и так далее.
3. Программу Anydesk. ( для удалённого подключения к рабочему столу, офф сайт

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

)
4. Свой Messenger по номеру : ( Skype, Viber, WhatsAap, Telegram )

Как это работает:
Вам на почту будет выслано приглашение от Google ads. Вы его принимаете. Далее я подключаюсь к вашему рабочем столу и закрепляю почту.

Запрещено :
1. Использование VPN.
2. Использование виртуальных машин.

ЕСЛИ КТО ТО НАДУМАЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ :
Мой VK:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

( выдам подробную инструкцию что делать )
ТАКЖЕ поделюсь с вами профитом то есть 50р которые мне заплатят за вас поделим пополам в итоге вы получите 75 рублей.
Оплачиваю qiwi или на баланс телефона могу закинуть.
Как говориться : Лучше синица в руках, чем журавль в небе!


===========================================================================
P.S. Я сам подключал свою почту на тестовом ноутбуке чтобы не марать свой ПК на случай вируса или прочей ситуации, и уверяю вас что сотрудник который подключается нечего лишнего не делает.
Кратко опишу что он делал : на момент подключения браузер был у меня уже открыт с почтой куда пришло письмо, он посмотрел что да письмо пришло далее зашёл в свой личный кабинет закрепил мою почту и отключился ВСЁ буквально минуты 3 и оплатил мне деньги

За закреплении вашей почты за рекламной скорее всего он получает бонусные купоны на рекламу и за это оплачивает вам 50р ( мне если честно вообще неинтересно это, главное я получил деньги практически не за что, также и вы получите если всё сделаете как написано выше )

Когда я всё проверил на своей шкуре что это безопасно я подключил около 10 знакомых за день и заработал 500 рублей легчайших.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у кого то остались сомнения по поводу вируса и прочего, многие просто не доверяют и боятся этого удалённого подключения
и теряют халявные 50р

1) программа anydesk с офф сайта вирусов в ней нет. ( когда к вам будут подключаться в программе будет всплывающее окошко что к вам хотят подключиться жмёте да, то есть вы разрешаете подключение когда он отключится также будет оповещение, без вашего согласия никто к вам не подключится, потом можете удалить эту программу )

2) если боитесь засветить свой рабочий стол ( просто на момент подключения сделайте браузер на весь экран или создайте ещё одну учётную запись пользователя в windows)

3) в программе anydesk можете оставить только эту галочку как на скриншоте:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Z1k

Новичок

Z1k

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Сверху