РЕШЕНО Alexkizer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Претензия к https://skynetzone.net/members/alexkizer.13728/
Сумма претензии 6000р.
Суть претензии:
Человеку было сделано с асос 2 пака. Первую сделку мы провели через гаранта данного форума, вторую мы на честном млове провели, что зря. Человек кормит завтраками 3 недели. Деньги за пак не отдает, хотя забрал уже обе посылки. Так же естт куча информации на него, на его брата который так же принимал заказ. Есть телефоны, адреса с квартирами, полное ФИО, фото этих братьев, фото его отца и так далее. Всё это попадет и распространится на форумах, если в течении 12 часов он не оплатит. Будет полный деанон для этих братьев. Так же номера авто их есть. Короче полный фарш. Я не думаю что он появиться здесь и ответит, но если вдруг ты появишься, то у тебя 12 часов. В телеге он так же оповещен. Его ТГ alexkizer @alexkizer .
Так же подруга твоя Пушкарева будет задеанонена, и ей будет не очень хорошо. Жду деньги братишка, у тебя 12 часов.
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Взял на рассмотрение, прошу предоставить полные логи переписки в лс, уведомите Ответчика по контактам
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
alexkizer @alexkizer 48 часов на ответ, Истец П @Понты-Менты рекомендую не спешить с деаноном, а дождаться как минимум решения по арбитражу.
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

alexkizer @alexkizer 48 часов на ответ, Истец П @Понты-Менты рекомендую не спешить с деаноном, а дождаться как минимум решения по арбитражу.
Уважаемый арбитр, это уже затянулось слишком долго. Сегодня я обнаружил себя в игнор листе в его ТГ, далее отписал в вк его брату (который забирал пак), отписал ему лично в вк, и везде далее они меня заблокировали. Спустя 15 минут после того как отписал в вк, я чудесным образом вылез из игнора в ТГ, сразу у него появилась там аватарка. Человек пытается кинуть, и у него все шансы быть деаноненым вместе со своим братом. А время я дал максимум 12 часов, т.к. он отписал, что деньги будут вечером. Вот ждем до вечера, и далее все данные выкладываю. А данных очень много, не знаб почему он решил, что ему всё сойдет с рук. Так же предоставлю все треки по которым он забирал паки. Сегодня утром он забрал, и я моментально улетел в игнор. Ради 6к так палиться.....
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Кстати он на форуме появлялся, движений на данный момент никаких.
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Предоставьте для начала свои доказательства мне в лс
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
alexkizer @alexkizer жду Ваших комментарий по поводу данной претензии
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

alexkizer @alexkizer жду Ваших комментарий по поводу данной претензии
Я обязательно это сделаю, но пока жду до вечера. Не хочу на данный момент показывать человека, он возможно одумается.
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Меня интересуют ни его личные данные, о которых Вы говорите, а конкретно касаемо Вашей претензии, подтверждающие задолженность с его стороны
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Меня интересуют ни его личные данные, о которых Вы говорите, а конкретно касаемо Вашей претензии, подтверждающие задолженность с его стороны
Он потер все сообщения в тг, но что то осталось. Не могу прикрепить почему то скрин.
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Все что есть скидывайте, я изучу
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Вот на дружественном форуме открывал на него арбитраж, он подтверждает, что деньги будут после того как пак примут, хотя до этого он говорил, что как трекнется в ру, тогда оплатит.
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Человек кинул меня в чс в телеге, кинул в чс в вк. Еще нужно что то ждать, или пора выкладывать?
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Через 2 часа устраиваю цирк с деаноном. Я везде в ЧС у него, на форуме он появляется, но молчит. Приготовьте попкорн и занимайте лучшие места.
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Ответчик забанен за неявку в арбитраж, дальнейшее разбирательство с тех аккаунта.
П @Понты-Менты уведомляю Вас о том, что деанон пользователей запрещён на нашем форуме, в случае если Вы все таки решите это сделать, то к Вам будут предприняты меры дисциплинарного характера.
 

Понты-Менты

Участник

Понты-Менты

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Ответчик забанен за неявку в арбитраж, дальнейшее разбирательство с тех аккаунта.
П @Понты-Менты уведомляю Вас о том, что деанон пользователей запрещён на нашем форуме, в случае если Вы все таки решите это сделать, то к Вам будут предприняты меры дисциплинарного характера.
Уважаемый арбитр, с каким статусом забанен мембер? У меня совести не хватает выложить это всё, но пообщавшись с Serggik00 @Serggik00 , я вам в течении 24 часов отправлю всё в пм, далее на ваше усмотрение деанонить или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху