РЕШЕНО Арбитраж на gold_eu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
23
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Слушай ты Вобще нормальный? Тебе то лет сколько раз на то дело пошло? Ты меня под малолетку подводишь?Я ставил 500-1000+€, я могу даже покапатся и скинуть пруфы если акки живые.А ты сколько ставил я не знаю. За сколько ее убили за два дня что ли?Знаю то что когда я начал ему вопросы задавать Дракену, здесь он был Азартником, он не мог мне ни чего толком ответить а говно жевал, а потом из телеги удалился.
Уважаемый , Вам все нравилось и на второй день гаранта ,о чем я уведомил всех . Вам стало что-то резко не нравится ,когда дошло дело до оплаты . Вы смотрели на что создаете заявку гаранта?Вы это получили .
У меня Вы 5 человек на обучении и первый раз такая ситуация .Хотите создам чат ?))
О Вас ни плохого и ни хорошего сказать нельзя.Где сделки с гаранта ?Первая сделка и арбитраж? Очень странно . Да и пишите вещи странные ,информацию забываете за сутки .
И человек не берет обучение ,если его не устраивает первая часть ! К сведению , ваши слова сейчас - это пустой кипишь .Ничем толковым не подтверждено ,уже надоело читать воду ,которую пишите
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Уважаемый , Вам все нравилось и на второй день гаранта ,о чем я уведомил всех . Вам стало что-то резко не нравится ,когда дошло дело до оплаты . Вы смотрели на что создаете заявку гаранта?Вы это получили .
У меня Вы 5 человек на обучении и первый раз такая ситуация .Хотите создам чат ?))
О Вас ни плохого и ни хорошего сказать нельзя.Где сделки с гаранта ?Первая сделка и арбитраж? Очень странно . Да и пишите вещи странные ,информацию забываете за сутки .
Я тебе ещё раз говорю ты реально нормальный человек???? Давай может опрос устроим кто из нас прав? Я вносил деньги на обучение сук по Золоту!!! Не по чему другому! Где заказ заказы обещаные? Обоснуй пожалуйста. У тебя на писано 3 дня! . В чем я не прав? Руки кривые или что? Давай отписывай как ты видишь ситуацию
 

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
23
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Я тебе ещё раз говорю ты реально нормальный человек???? Давай может опрос устроим кто из нас прав? Я вносил деньги на обучение сук по Золоту!!! Не по чему другому! Где заказ заказы обещаные? Обоснуй пожалуйста
Докажи мне ,что ты на данный момент не сделал ни одного заказа
У Вас и я , и ВЕЛЕСОВ @ВЕЛЕСОВ неадекват ,а может причина в ком-то другом?не кажется?)
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Докажи мне ,что ты на данный момент не сделал ни одного заказа
Ок обратное докажи, я млять по твоему совсем даун? Бить золото и создавать Арбитраж? Зачем????? Другой вопрос зачем оно тебе это якобы обучение? Хуячишь голды не мерено и решил схему слить, не странно ли это?Один два заказа и я думаю 500$ ты в карман положишь, не? Деньги за деньги решил продать, улыбнуло
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Докажи мне ,что ты на данный момент не сделал ни одного заказа
У Вас и я , и ВЕЛЕСОВ @ВЕЛЕСОВ неадекват ,а может причина в ком-то другом?не кажется?)
Где я это сказал? Давай не будем воздух сотрясать. Я тебе вопрос задал и не один, а ты ответить не можешь, продублировать? Да и расчёт был видимо на то когда ты мне то и дело просил отзыв оставить , что мне потом х.у к носу подвести) у меня к тебе вопросы а ты на них на можешь дать ответы. Кто у тебя покупал обучение по золоту? Нет здесь таких? Или мультов новорегов щас нашлепаешь со скринами ордеров?) Говорить по сути не о чем есть условия есть пруфы, и вопросы без ответов. ждём Арбитра
 
Последнее редактирование:

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Уважаемый , Вам все нравилось и на второй день гаранта ,о чем я уведомил всех . Вам стало что-то резко не нравится ,когда дошло дело до оплаты . Вы смотрели на что создаете заявку гаранта?Вы это получили .
У меня Вы 5 человек на обучении и первый раз такая ситуация .Хотите создам чат ?))
О Вас ни плохого и ни хорошего сказать нельзя.Где сделки с гаранта ?Первая сделка и арбитраж? Очень странно . Да и пишите вещи странные ,информацию забываете за сутки .
И человек не берет обучение ,если его не устраивает первая часть ! К сведению , ваши слова сейчас - это пустой кипишь .Ничем толковым не подтверждено ,уже надоело читать воду ,которую пишите
Заявку в Гарант создавал ты, и в топике у тебе написано совсем другое, мне твои паблик софты за 500$ в одно место не уперлись. а я тебе написал сразу в Тг, так что давай не будешь тут что то выкруживать , чекни число на скрине тот же день что и сделка с Гарантом, и хватит дичь уже пихать
 

Вложения

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Так
Это арбитраж а не флудилка
Далее баллы
Истец,вам уже выписал баллы за хамское о тношение к представителю АГ,никто не дал вам право тыкать
По факту
Ответчик делал мне стаф на скуп,я его получил и в данный момент в дороге еще много позиций,как золота так и алкашки и тд
Лично как я вижу данный арбитраж
Истец хотел получить халяву но за нее надо будет отдать еще денег,ему это не понравилось и он,получив оснрвы,решил вернуть бабла
Тема закрыта до решения арбитра во избежании флуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху