ПРОВЕРЕНА ✅FATWALLET- Мы точно знаем как там с деньгами | CRYPTO TRADING ✅

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
fatwallet fix 2 (3).png
Часть отзывов собрана здесь:
Код:
https://imgur.com/a/SvmdTr4
https://imgur.com/a/KV9wkg1
https://imgur.com/a/yNw6MSW
Возвратов нет


 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MonteRico
Недавно полученная репутация:
MonteRico +5 репутации

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
Приветствую всех! Очередной рабочий день, неделя, месяц- позади. Сегодня я хотел бы сделать немного нестандартный отчет. За последние 10 дней, мы могли наблюдать "мини альтсезон", который успел принести определенную прибыль. Я часто высылаю отчеты, но не каждый понимает о чем идет речь в них. Сегодня, я хотел бы показать (часть) сигналов и их отработки из VIP+, данные сигналы мы получили 19 марта, для покупок на спот счете, и на 31.03.2022 они принесли нам свыше 880% прибыли! Чистой прибыли, чистого роста! Опять же, повторюсь, я брал не все сигналы сервиса, не за весь месяц, а лишь конкретно, выбранные позиции, которые я посчитал самыми интересными и достойными, чтобы показать вам! 880% за 10 дней. Да, такое бывает не часто, но бывает. Сделать 880% за 10 дней и пол года, год можно отдыхать. И это без нервов, без плечей, а просто на спот счете. Сейчас в моменте мы имели/имеем растущий рынок, но движения ловить тоже нужно уметь и у нас- это вышло сполна. Поэтому не обязательно быть гуру в торговле, чтобы зарабатывать. Достаточно иметь базовые понятия, дисциплину и четкую стратегию. Торговля- это риски, если вы не готовы принимать убытки, терпеть просадки, ловить стоп лоссы- тогда это не для вас. Убытки- часть торговли. У медали всегда две стороны, прибыль/убыток- именно это ярко выражено вторговле. Высокая волатильность- это то, за что мы любим криптовалютный рынок, и в тоже время- это то, за что его все так боятся. Всех с профитом и шикарным завершением месяца! До встречи в понедельник! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

Стандартный отчет:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Сигналы с графиков(разобранных ниже):

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Свыше 880% на спот счете, менее чем за 10 дней:
 

Вложения

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-05_10-01-43.jpg
свежий отзыв клиента
(рисковый тип торговли,который я не рекомендую. Лучше консервативная торговля и спокойный сон)


Приветствую всех, очередной рабочий день позади! Все наши шортовые позиции дали хорошую прибыль, лонги выбило по стопам- это нормально, это часть торговли, поэтому так важен верный риск/мани менеджмент. Главной рекомендацией вчерашнего дня, было- воздержаться от торговли и не открывать новых позиций, дождаться закрытия дневной свечи, это было обусловлено коррекцией+ заседанием ФРС. Фактически все короткие позиции достигли своих последних тейков, с чем я и поздравляю всех клиентов. Всех с профитом!
Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-07_22-33-58.jpgimage_2022-04-08_13-32-54.png
Приветствую всех, очередной рабочий день/неделя позади. Вчера в очередной раз рынок предоставил нам возможности заработать. Радует одно, что даже на коррекциях, получается зарабатывать в две стороны, как длинных, так и коротких позициях. Традиционно выходные- я рекомендую проводить вне рынка, так как эти дни- худшие для торговли. В свою очередь напоминаю, что работа не останавливается, сервис работает 24/7. Всех с профитом! В данный момент я занимаюсь очередным обновлением сервиса, и настройкой новых групп, больше подробностей- немного позже. До встречи в понедельник!

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-07_22-33-58.jpg

свежий отзыв с telegram

Напоминаю, что прибыль каждого- зависит только от него. Здесь слишком много факторов, чтобы говорить или обещать конкретные цифры, поэтому я говорю и акцентирую внимание на том, что я продаю/даю инструмент/продукт, а не схему заработка- как вы распорядитесь полученными материалами, знаниями- зависит только от вас, вашего риск менеджмента, подходу, головы и психологии.
Каждый человек- индивидуальность, чем больше работаю с клиентами- тем больше убеждаюсь в этом. Но, могу сказать одно, что 99% проблем- связаны с психологией и грамотным управлением финансами.
Опять же сделаю акцент на том и напомню: Если Вы ищете легких денег- вы их здесь не найдете. Если вы "лудоман"- не влезайте так же.
Ознакомьтесь с моей темой, моими записями, или же отпишите мне в ЛС/Телеграмм в случае возникновения вопросов.
Всем хороших выходных, увидимся в понедельник!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-09_15-29-14.jpgphoto_2022-04-09_15-06-43 — копия.jpg
85% чистого роста за 10 дней.

Приветствую! Нас ожидает очередная, рабочая неделя и сразу же хотелось бы поделится очередной, довольной "громкой" победой, и подарком, который предоставил нам рынок. 28 марта был получен сигнал на спотовую покупку монеты DERP, и на 09.04, мы получили ок.85% чистого роста, без рисков, без кредитных плечей и прочего. Поздравляю всех с профитом, работаем дальше! Так же, традиционно, делюсь полноценным отчетом, по работе сервиса за субботу-воскресенье (хоть я и рекомендую оставаться вне рынка в выходные дни- сервис все равно продолжает свою работу).
Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-10_12-39-15.jpgphoto_2022-04-10_12-38-13.jpg
125% чистого движения/роста


Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Вчера сделал нервы некоторым трейдерам, в частности одному корейскому "ютуберу", который в прямом эфире ликвидировался на 450 тыс. $. Это в очередной раз показывать и доказывает важность РМ. С самого утра, я в чате дал свои ожидания и мысли по рынку, отметив зоны интереса, к которым мы в конечном итоге пришли посоветовав воздержаться от лонговых сигналов и позиций, в свою очередь мы получили достаточное количество сигналов в шорт, еще начиная с раннего утра понедельника, ночи воскресенья. Хотелось бы отметить скальп группу, которая показала фактически 95% результативности, ниже вы сможете увидеть отчеты по данной группе. Так же, хотелось показать очередную, большую победу, которую предоставил рынок, мы получили 125% пикового, чистого движения по монете ASTR за 10 дней! Всех с профитом!
image_2022-04-11_11-45-44.pngimage_2022-04-12_10-23-26.png

1 график: Зоны, которые я давал в чате, вчера утром
2 график: Отработка данных зон сегодня утром
Напоминаю: я не являюсь аналитиком сервиса, а лишь делюсь своими мыслями с клиентами

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
image_2022-04-12_10-23-26.png
свежий отзыв с dark2web

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Мы все так же находимся в рендже, отбиваясь от одной зоны к другой, все идет именно так, как я показал на предыдущих графиков, 50/50 в данный момент. Ниже, традиционно поделюсь результатами работы сервиса, так же прикреплю актуальный график. Всех клиентов- с профитом! Уменьшайте риски, соблюдайте риск менеджмент!
image_2022-04-13_12-04-15.png
Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-12_17-55-33.jpg
свежий отзыв c telegram

Приветствую всех, очередной, рабочий день позади! Вчера мы увидели локальный рост, который в очередной раз смог принести нам профиты. За нами отчеты США, а так же заседания ФРС. Возможно, локальный дамп- был реакцией на грядущие события и уже были заложены в цене. В свою очередь, не загадываем наперед, торгуем в моменте, фиксируем прибыль, уменьшаем риски- все по стандарту, как доктор прописал!

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5

photo_2022-04-13_11-49-44.jpg
свежий отзыв с telegram

Приветствую всех, очередной рабочий день, неделя позади, ниже традиционно поделюсь результатами работы сервиса. В свою очередь хотелось бы сказать о надвигающейся тенденции снижении доминации BTC, что в свою очередь ведет к приближению альтсезона, который большинство людей так страстно ждет. Не будем загадывать наперед, а будем торговать в моменте, работая с тем, что дает нам рынок!
В свою очередь, хотелось бы отметить атмосферу в чате и комьюнити в целом. Сервис развивается, и комьюнити так же развивается вместе с ним, в данный момент закрытый чат насчитывает свыше 200 участников, которые делятся опытом, анализируют ошибки, учатся, ошибаются, общаются и функционируют, в некой мере как живой организм! Все только начинается!

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

Вложения

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
Приветствую всех! Пользуясь выходным днем, хотелось бы сделать краткий обзор на последние пару сделок, которые хотелось бы выделить и отметить.
photo_2022-04-14_21-13-57.jpgP-QIYnqA0GY.jpg
Суммарно по 2 сделкам, при пиковых значения, мы получили 120% чистого движения, на спотовом счете, менее чем за 20 дней.
Эти сигналы вышли на канале ALTS, который является частью подписки VIP+, данный канал отлично подойдет для тех, кто владеет определенным капиталом и не хочет баловаться в трейдера на фьючерсах, сидеть перед терминалом. Грубо говоря- купил,забыл, как-то так.
В свою очередь напомню всем, торговля- это зона повышенного риска, если вы не готовы к этому- данный вид деятельности не для вас.
photo_2022-04-15_10-08-23.jpgphoto_2022-04-15_10-08-52.jpg
Так же в сервисе вышло очередное обновление подписки VIP+, о нем я расскажу завтра.
Всем хороших выходных!
 

Вложения

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
Приветствую всех! Как обещал вчера, показываю вам обновление подписки VIP+ и новую группу, которая теперь будет являться ее частью. Ниже на ваше обозрение будет предоставлен отчет за 5 дней работы данного канала. Хочу сказать, что данное обновление никак не повлияло на цену подписки.

Результаты работы группы:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю за внимание, до встречи завтра! Всем хороших выходных!
 

Вложения

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
image_2022-04-18_11-55-32.png
200% при х10 плече/ 20% на спотовом счете

Приветствую всех! Начинаем трудовую неделю! В данный момент мы застыли в некотором "подвешенном" состоянии, из-за движения BTC, ночью мы ожидали выход с проторговки, и вышли мы вниз. Сейчас рекомендуется расставить лимитки и ожидать их заполнения. Рынок был очень волатильным в выходные дни, поэтому в очередной раз мой совет- оставаться вне рынка оправдал себя, несмотря на это сервис традиционно продолжал свою работу и ниже я приведу отчет за выходные дни. Хотелось бы выделить одну рекомендацию, которую получили абсолютно все клиенты 13 апреля, вечером, данная рекомендация касалась монеты TWT. Рекомендация вышла в субботу вечером, и уже в воскресенье вечером мы получили 20% роста, данную монету можно было взять на спотовом счете, и при х10 кредитном плече, мы бы получили 200%

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
image_2022-04-18_11-55-32.png

16% на спот счете/ 160% на фьючерсном (при х10)

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Скажу честно, этот день порадовал нас и преподнёс сюрпризов больше чем ожидалось! Помимо основных сигналов и результатов, хотелось бы разобрать одну из сделок, данная сделка касалась монеты: LUNA. Менее чем за несколько часов мы получили 16% чистого движения, при учете кредитного плеча х10, мы получим 160%. Идеальный тайминг, идеальный вход в позицию.

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-19_16-45-31.jpgimage_2022-04-19_16-42-20.png
37% спот счет/ 709% фьючерсы

Приветствую всех! Очередной, шикарный день позади! Пишу шикарный, потому, что он в действительности принес нам колоссальное количество прибыльных сделок, как на спотовых позициях, так и на фьючерсах, думаю, что до конца недели буду разбирать с Вами эти сделки, и сегодня сделаю акцент на сделку по LINA. Сигнал был получен 14 апреля, а вчера он дал 37% роста, без кредитных плечей, это буквально был импульс 1 свечей. Так же хотелось бы отметить работу нового канала, который входит в подписку VIP+. Полные отчеты вы сможете наблюдать ниже! Работаем дальше, сохраняем холодный рассудок, и соблюдаем риск менеджмент!

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

Вложения

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
image_2022-04-20_11-39-14.pngphoto_2022-04-21_11-53-32.jpg

70% чистого роста

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади, и в очередной раз мы наблюдаем за "отстрелами" альтов, с радостью для нас- мы находимся в этом вагоне и разделяем радость от прибыли. Очередное шикарное движение по GMT, хайповая монета о которой все слышали, в очередной раз принесла нам солидные иксы. В данный момент, менее чем за 10 дней, мы получили 70% чистого роста. Оставайтесь на связи, скоро будут очередные разборы сделок, так как накопилось достаточно много интересного! Помните: торговля- это зона повышенного риска, если вы не готовы принимать риски- это не для вас. Я не продаю "кнопки бабло". Благодарю за внимание!

photo_2022-04-21_11-54-11.jpg
Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-22_13-44-19 (2).jpg
62% чистого роста, 620% при условных х10 плечах

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Вчера рынок сделал стремительный рост, после которого пошло такое же стремительное, безоткатное падение. Об этом с ребятами в чате мы знали (догадывались) еще с утра, я поделился своими мыслями и виденьем, указав диапазон потенциального роста и возможной реакции рынка- данную реакцию мы получили, признаюсь честно- не ожидал, что полетим так низко, но в свою очередь зоны, которые я отметил для добора позиций отработали себя идеально и мы получили заходной импульс именно там где ждали, в районе нашего брейкера. Теперь перейдем к сделкам, вчера мы получили 62% чистого движения на спот счете менее чем за 2 дня, при х10 плече, мы имеем 620%. Данная монета изначально "прокормила" нас на спот счете, а после чего 2 из 2 сигналов в шорт отработали себя на 5+ , взяв все таргеты. Все и даже больше вы сможете увидеть в моих ежедневных отчетах, которые я размещу ниже.
photo_2022-04-22_11-12-30.jpg
Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

Вложения

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5
photo_2022-04-22_11-12-30.jpgphoto_2022-04-22_13-44-19.jpg
Приветствую всех, трудовая неделя позади! Традиционно выходные, я, рекомендую проводить вне рынка, несмотря на это сервис продолжает свою работу. Как я говорил, говорю и буду говорить, основной задачей в торговле, является уход от рисков. Ниже поделюсь классическим отчетом по ушедшему дню, так же выше я показал разбор нескольких позиций с нашего канала ALTS.
Завтра так же поделюсь некоторыми скриншотами , которые не попали в сегодняшний отчет, так же завтра сделаю акцент на канал SIGNAL+, показав его результативность.
photo_2022-04-23_11-15-14.jpgphoto_2022-04-23_11-15-14 (2).jpg
Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
Последнее редактирование:

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5

Приветствую всех! Как и обещал, я хотел бы подытожить две недели работы, нашей новой группы SIGNAL+, которая является частью подписки VIP+, в данный момент она показывает 100% результативность, каждый вышедший сигнал достиг таргета прописанного в сигнале- в данный момент такая статистика удивляет даже меня. Несмотря на эти результаты, всем советую соблюдать риск менеджмент и контролировать свои риски. У данного канала есть свои нюансы, но они подробно описаны и разобраны непосредственно в самом канале. Рынок очень переменчив и всецело доверять статистике нельзя, поэтому помним и уважаем правила рынка!
photo_2022-04-24_14-36-31.jpg
Отчет группы(17-24, больше не влезло):

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Вложения

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

hitman20333

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
438
Реакции
2
Репутация
5

image_2022-04-25_12-04-23.png
Приветствую всех! Начинаем торговую неделю с ночного пролива! Это в очередной раз показывает и доказывает верность советов относительно торговли в выходные дни! Кстати, SIGNAL+ больше не идет на беспроигрышной серии, и за 2 недели торговли, мы получили первые стопы, которые конечно же перекрыли торговым днем. Вчера рынок был особо волатилен, мы получали "вертолеты" в две стороны, выходные- время манипуляций, вчера в очередной раз мы убедились в этом. В очередной раз "Фомы неверующие" убедились в том, что лучше отдохнуть 1-2 дня, а торговать только в будние дни. В свою очередь SCALP группа, ( которую с выходом SIGNAL+ я перенес в категорию "повышенного риска")- отработала себя на 5+, еще с вечера мы получили сигналы в шорт по всем монетам, которые к утру отработали себя по всем таргетам. Я, конечно размещаю данные результаты, но прошу помнить, что вне зависимости будь то хорошие/плохие результаты- я рекомендую не торговать в выходные. Наша задача минимизировать риски, которыми кишит наш рынок- отказ от торговли в выходной день, является ключевым и необходимым шагом. Если мы рассмотрим график, то в пятницу мы анализировали и разбирали график в чате, я поделился тем, что ожидаю снижение, если не закрепимся в оговоренных зонах. Закрепления не произошло и в данный момент мы пришли в зону OTE и получили реакцию от границы нашего ОБ, теперь будем наблюдать за дальнейшей реакцией рынка, по-моему субъективному мнению, фаза снижения еще не окончена, будем посмотреть. Соблюдаем риски и работаем дальше!

Результаты работы сервиса:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
Сверху