Баг paypal

persey

Участник

persey

Участник
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции
4
Репутация
0
Взято из открытых источников.
Данный мануал продавался за $1500
В процессе работы с логами PayPal у меня родился новый метод вбива товара с 99%* проходимости в ордера
Метод работает по Европе и подразумевает совмещение PayPal логов с кредитными картами
Поздравляю тебя с приобретением данного мануала, он окупится у тебя максимум за неделю, даже если ты очень ленив :)
99%* - оставшийся процент ложиться на шопы, в которые ты бьешь
ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ
[/IMG]
Для работы тебе потребуется:
Лог PP, который требует добавить кредитную карту, как платежный способ при оплате товара
Кредитная/дебетовая карта
Способ работает с Европейским материалом, т.е логи и карты нужны стран Европы. При этом лог может быть Венгрии, а СС немецкой. Способ протестирован и 100% работает на следующих
связках:
Лог Великобритании + СС Германии
Лог Бельгии + СС Германии
Лог Швейцарии + СС Германии
Лог Венгрии + СС Германии/Португалии

Способ тестировался более месяца, за это время было опробовано множество
шопов и протестированы различные гипотезы. Транзакции на скриншоте - результат способа вбива, который я изложу далее. Шопы, кстати, рабочие :)

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ МАТЕРИАЛ
1) Логи

Скорее всего, у тебя есть такие логи, которые при наличии платежных способов всегда просят добавить карту. Начни с них.
Если нет, то подойдут любые «не ликвидные» логи без привязанных способов оплаты, либо с просроченным действием карт/БА.
Ну а если и этого нет, прояви смекалку и отвяжи способы оплаты на каком-нибудь из недающих логов:)
Еще как вариант - менять/покупать такие логи у коллег. Ты небось и сам до покупки этого мануала выкидывал такие логи, как не ликвидные. Только при покупке не пали для чего они тебе нужны.
Прелесть способа еще заключается в том, что мы используем «заброшенные» холдером аккаунты и мы напрочь забываем про бесящие возвраты по причине открытых диспутов холдерами.
Самое главное, чтобы на аккаунте:
1) было более 3-х транзакций за последний год
2) это был не бизнес аккаунт
3) не было отрицательного баланса

1) Кредитные карты

ШАГ 1

Итак, ты начал вбивать товар, шоп отправил оплачивать счет в PayPal и так как в твоем логе нет актуального способа оплаты или по каким-либо причинам он недействителен, мы получаем желанную нами страницу добавления кредитной/ дебетовой карты
[/IMG]
ШАГ 2
Вбиваем заранее приготовленную СС следующим образом:

  • Имя/Фамилию оставляем кх палки
  • номер нашей сс
  • дата действия cvv нашей сс
  • необходимо добавить новый платежный адрес, жмакаем add


ШАГ 3
Здесь можно вписать любой адрес даже не существующий.

К примеру, используется, акк палки Венгрии, где zip = 5 цифрам, а город и улицу я ввожу Британии. Главное - paypal должна сама сохранить новый платежный адрес. Жмем сохранить.

ШАГ 4
Жмем добавить адрес
[/IMG]
Если при нажатии на кнопку "Add" ничего не произошло, и осталось тоже самое окно то - добавляем платежный адрес и снова жмем "Add"

Если снова ничего не происходит, выбираем из списка уже добавленных платежных адресов любой адрес и тд пока карта не привяжется. В том числе можно выбрать из списка адрес, который ранее добавлял сам холдер лога. По факту, карта уже привязалась и вы можете убедиться в этом, перейдя на соседней вкладке браузера в раздел привязанных методов оплаты. Просто пока палка не выпала в нужный нам Баг. Обычно это происходит с 1-3 попытки. Но бывало я перебирал адреса по 10 и более раз.

ШАГ 5
Поздравляю! Ты получил заветное окошко.


Paypal привязал нашу карту и готов оплатить с ее помощью твои носочки :)
[/IMG]

Но, это может случиться не всегда.

Возможные ошибки, при которых карта не вяжется:
[/IMG]
[/IMG]
[/IMG]
ШАГ 6
К счастью, ты не получил ошибок с предыдущего слайда, твоя СС успешно привязалась к PayPal, после ты нажал любимую Pay Now, но что-то пошло не так и ты получил оранжевую таблицу и предложение привязать еще одну карту
[/IMG]
Оплата по карте не прошла, но карта валидная
Может возникнуть при 2-х и более вбивов подряд с одной карты. Возможно из-за дневных лимитов, либо денег на карте больше нет.

Пока писал мануал и вбив с одной карты на 1000+ Евро, я получил данное окно.

Просто даем отдохнуть нашей связке лог PP + СС пару дней и пробуем еще раз.

ШАГ 7
В итоге твой картон зашел, ты получил заветный ордер, всячески превозносишь меня, этот мануал и хочешь еще-еще-еще :)
[/IMG]
Мы должны получить заветное окошко, где говорится об успешном удалении способа оплаты
[/IMG]
На первых порах, я бил следующую покупку сразу же после удаления карты и чаще натыкался на отклонение способа оплаты самой палкой, либо шопом. Поэтому лучше не торопитесь и выждите паузу, она не большая.

СУММЫ

Здесь у меня сложилось мнение, что чем больше вбиваешь с одной и той же связки лог + СС, тем больше суммы транзакций дает PP.

Но было замечено, что ордера суммой до 500 (футов, евро, долларов) залетают в 9 случаях из 10, когда суммы на 500+ реже.

В любом случае, первую транзу делайте до 200. Далее по нарастающей, золотая середина 350-450 чего-либо.

Как окупите ман - ставьте свои тесты :)

ВАЖНО
Каждый новый вбив добавляем новый платежный адрес. То есть, на одном и том же логе при добавлении одной и той же карты тебе все равно нужно добавить новый платежный адрес

При подборе шопа для вбива важно исключить магазины с оранжевой кнопкой Paypal Chekout

Вбив через эту кнопку скорее всего убьет связку лог + сс и для новых транзакций требуется 5-7 дневная отлега
[/IMG]
СЧ/РЕТУРН
При привязке карты/попытке оплатить есть небольшая вероятность получить СЧ или ретурн

Причины:

1)
Лог задрочен, кидаете в отлегу на 5-7 дней

2) Шоп , кидаете в отлегу на 5-7 дней и забываете этот шоп

3) Вы сделали ч��о-то не так, самое частое-не добавл�� новый способ оплаты при вбиве и уже вогнали лог в сч/ретурн.лечим все той же отлегой в 5-7 дней


Ретурн без окна

так я называю ретурн, который возникает при попытке привязать карту/оплатить и не выдает вам никакого нового окна, а просто выкидывает в интерфейс палки на стартовую страницу "summary". При этом - вы можете увидеть привязную вами карту в платежных способах в разделе "wallet"

Причина

палка не вошла в баг при привязке нового платежного способа

Что делаем

находим в истории браузер ссылку которая перекидывает на оплату счета в пайпал и пробуем ввести новый/выбрать из списка платежный адрес при привязке все то же карты.

Логи с отрицательным балансом
Для работы они не подойдут. Как правило палка сперва просит компенсировать БА/картой образовавшийся на аккаунте долг «Отлично, покрою долг, палка еще больше привыкнет и будет давать!»
К сожалению, это не так. Я пробовал компенсировать долги холдеров от 20 долларов до 1500 Евро. Долг списывается, возврата нет. Но все остальные разы при попытке привязать карту, палка дает СЧ, отлега не помогает, привязка другой карты - тоже.
Я убил штук 10 таких связок акк + СС. Зато помог холдерам :) Робин гуд, бл###.
[/IMG]
 

yad

Новичок

yad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
сама суть темы жива?
 

Raven83

Участник

Raven83

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
This still works? Looks like excellent post! Am going to study it properly!!
 
Сверху