ИНТЕРЕСНО Бесплатно подключаем скидку 100% на билайн - слив схем

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
804
Реакции
271
Репутация
33
Род занятий

Пробив информации

Ниже слив всех этих тем по подключению скидок на Билайн...


Привет всем! Сегодня я расскажу Вам о том, как подключить скидку до 100% на услуги Билайн. Для описанного ниже способа нужен телефон под управлением Android, но так как у меня нет такого телефона под рукой, то я буду использовать NoxPlayer, что и Вам советую, так как Вам не придётся ставить root-права на свой телефон. Приступаем.

Скачиваем NoxPlayer с официального сайта -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, если у Вас на телефоне есть root-права, то можете пропустить шаги с NoxPlayer.

Запускаем NoxPlayer, заходим в настройки системы (кнопка в виде шестерёнки в верхнем правом углу), активируем root-права и делаем перезапуск NoxPlayer.




Скачиваем скрипт -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Сохраняем файл скрипта на компьютере и затем переносим его в NoxPlayer (для удобства, чтобы не скачивать через браузер в самом NoxPlayer).


Файл скрипта переместился сам в папку Pictures.


Теперь выделяем файл скрипта.


Жмём на левую верхнюю кнопку (кнопка в виде трёх полос) и переходим в раздел Корневая папка.


Теперь жмём на верхнюю правую кнопку (кнопка в виде трёх точек), откроется меню, жмём на Переместить выделенное... и подтверждаем операцию.


Всё, файл скрипта лежит где надо.

Через Play Market (папка Tools - Play Market) скачиваем "HTTP Shortcuts" и "Мой Билайн".



Заходим в приложение "HTTP Shortcuts" и заходим в настройки (кнопка в виде шестерёнки в правом верхнем углу).


В открывшемся окне жмём на Import Shortcuts.


Затем жмём на Local Storage и подтверждаем действие.


В открывшемся окне переходим в Корневую папку и выбираем наш файл скрипта.


Сворачиваемся, заходим в приложение "Мой Билайн" и авторизуемся там с своим логином и постоянным паролем. Получить логин и пароль можно получить набрав команду *110*9#

Сворачиваемся и заходим в приложение "HTTP Shortcuts", выбираем раздел НОМЕР 2, жмём Обновить токен и вводим свои логин и пароль от "Мой Билайн" (номер пишем начиная с +7 или 8).


Если увидели данное сообщение, значит сделали всё правильно.


Делаем перезапуск приложения "Мой Билайн" и заходим в приложение "HTTP Shortcuts". Выбираем пункт Подключить услугу (список), листаем в самый конец и выбираем Скидка 100% 1 руб/день 6 месяцев.


Выбираем пункт Дата подключения (effDate) и ставите сегодняшнюю дату (стоит по умолчанию), жмём ОК.

Скидка подключилась.



Иногда бывает, что скидка слетает, тогда просто проделайте всё заново;

Не все тарифы могут работать в вашем регионе.
 

NoSnow

Новичок

NoSnow

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
1
Спасибо, было бы хорошо такую ещё и на Мегафон найти
 
Недавно полученная репутация:
cfhf7 +1 репутации (https://skynetzone.org/threads/podkljuchaem-vygodnyj-tarif-cherez-gosuslugi.25383/)
Сверху