ЗАКРЫТО Бесплатные покупки на avito

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantares

Участник

fantares

Участник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Всем доброго времени суток.
Продам схему (я думаю что многие уже знают эту схему, но всё же) с помощью которой можно бесплатно получить почти любой товар на AVITO.

Цвет схемы: белый(да, действительно цвет схемы белый, рисков попросту нет, в мануале всё подробно объясню).
Долго ли будет жить: да, жить будет долго - такая тема актуальна всегда.
"Почти любой товар, это как?": Конечно использую данный способ вы не купите машину, не купите какой-либо другой дорогостоящий транспорт. Но начиная от игровой мыши за 1000 рублей заканчивая флагманским телефоном - легко.
Вложения: вложения на старте минимальные. Но тут как и везде, хочешь получить больше - вложи больше.

Цена за схему - 50$

Работа через гарант приветствуется.


p.s. Схема для тех у кого есть хотя бы пару часов в день, ничего сложно здесь нет, главное умение общаться и быть терпеливым.
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Цвет схемы: белый(да, действительно цвет схемы белый, рисков попросту нет, в мануале всё подробно объясню).
Белая? Вы серьезно? Я подозреваю, что тема завязана на доставку от Авито, а она далеко не белая, ибо через несколько таких "покупок" может случиться глубокий и чувственный "секс" с правоохранительными органами. :crazy:
 

fantares

Участник

fantares

Участник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Белая? Вы серьезно? Я подозреваю, что тема завязана на доставку от Авито, а она далеко не белая, ибо через несколько таких "покупок" может случиться глубокий и чувственный "секс" с правоохранительными органами. :crazy:
Она белая, никак не придраться.
 

Kislorod

Участник

Kislorod

Участник
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Может, дадите модераторам на проверку? Или, например, на других площадках уже пройдена проверка?
Просто всем сразу на ум приходит фрод доставки, как когда-то все фродили Амазон...
 

Amadesqo

Участник

Amadesqo

Участник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
22
Репутация
0
Может, дадите модераторам на проверку? Или, например, на других площадках уже пройдена проверка?
Просто всем сразу на ум приходит фрод доставки, как когда-то все фродили Амазон...
Проверил. Сейчас выпишу рецензию
 

Amadesqo

Участник

Amadesqo

Участник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
22
Репутация
0
Всем доброго времени суток.
Продам схему (я думаю что многие уже знают эту схему, но всё же) с помощью которой можно бесплатно получить почти любой товар на AVITO.

Цвет схемы: белый(да, действительно цвет схемы белый, рисков попросту нет, в мануале всё подробно объясню).
Долго ли будет жить: да, жить будет долго - такая тема актуальна всегда.
"Почти любой товар, это как?": Конечно использую данный способ вы не купите машину, не купите какой-либо другой дорогостоящий транспорт. Но начиная от игровой мыши за 1000 рублей заканчивая флагманским телефоном - легко.
Вложения: вложения на старте минимальные. Но тут как и везде, хочешь получить больше - вложи больше.

Цена за схему - 50$

Работа через гарант приветствуется.


p.s. Схема для тех у кого есть хотя бы пару часов в день, ничего сложно здесь нет, главное умение общаться и быть терпеливым.
Схему проверил. Схема паблик. От автора есть свои доработки. Однозначно не белая, схема серая. При очень хорошем подходе никто не будет сажать вас на бутылку правосудия. Но шанс уехать в любом случае думаю есть, хоть и небольшой. По схеме не работал и не буду. Поэтому работоспособность не могу гарантировать. С Уважением Деск!
 

fantares

Участник

fantares

Участник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Я писал что "многие знают эту схему". А на счет цвета, если делать всё правильно то рисков нет. Предъявить нечего будет.
 

Amadesqo

Участник

Amadesqo

Участник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
22
Репутация
0
Я писал что "многие знают эту схему". А на счет цвета, если делать всё правильно то рисков нет. Предъявить нечего будет.
Я лишь написал свое мнение по схеме. Исходя из многолетнего опыта
 

fantares

Участник

fantares

Участник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Кажется, паблик подобный кто-то уже у нас выкладывал, можете поискать по ключевым словам таким, как авито, доставка и тому подобные
да, можно. Но только без многих советов вернуть деньги не получиться :) Сколько людей знаю кто пытался и в итоге просто не получал возврат.
 

korben dallass

Участник

korben dallass

Участник
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
дайте за отзыв модераторам,я готов приобрести после положительног отзыва к примеру @
ourslowman @ourslowman
 

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Наврятли тут белый цвет,т.к знаком с таким методом,серая-да,но не белая!
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Я проверю вашу схему . В ЛС пожалуйста . Тема закрыта . C Добром Велесов !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху