Бизнес-банк сша для переводов,

peixe

Новичок

peixe

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Бизнес-банк США для переводов и переводов.

Мы предоставляем бизнес-счета в США, чтобы получать международные переводы, внутренние переводы и «аутентичные» кассовые чеки от «серых» транзакций.

Трансферы могут быть с автоаукционов, перенаправленных или похищенных проводов, знакомства / романтики. Мы можем последовательно предоставлять от 2 до 3 новых и старых банковских счетов в неделю.

Мы не принимаем обратный ACH и другие быстрые транзакции с быстрой обратной оплатой. Все условия через Jabber. Процент зависит от происхождения, суммы и вида перевода.

Первый контакт через личное сообщение. Jabber + otr является обязательным.

Я хотел бы отредактировать предмет, чтобы быть более правильным, я думаю, что я сказал банковский перевод дважды.

eng

USA business bank accounts for transfers and wires.

We provide business accounts in the USA to receive international wires, domestic transfers and "authentic" cashiers checks from grey transactions.

Transfers can be from Auto Auctions, redirected or hijacked wires, dating/romance. We can consistently provide 2 to 3 new and old bank accounts weekly.

We do not accept reverse ACH and other forms of hot fast chargeback transactions. All terms and conditions via jabber. The percentage depends on the origin, amount and type of transfer.

First contact via private message. Jabber+otr is compulsory.

I will like to edit the subject to be more correct I think I said bank transfer twice.
 

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
804
Реакции
271
Репутация
33
Род занятий

Пробив информации

Если имеете статусы Проверенного продавца на соседних дружественных ресурсах можете обратиться за дублированием здесь.

По собственному желанию можете пройти проверку, чтобы получить рецензию в торговой теме.

В любом случае, не забываем работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 
Сверху