Большой брат, или самый лучший взлом.

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Дисклеймер

̶В̶с̶я̶ ̶н̶и̶ж̶е̶у̶п̶о̶м̶я̶н̶у̶т̶а̶я̶ ̶и̶н̶ф̶о̶р̶м̶а̶ц̶и̶я̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶а̶ ̶в̶з̶я̶т̶а̶ ̶и̶з̶ ̶п̶а̶л̶ь̶ц̶а̶ ̶и̶

̶п̶р̶о̶и̶с̶т̶е̶к̶а̶е̶т̶ ̶д̶а̶л̶е̶к̶о̶ ̶н̶е̶ ̶о̶т̶ ̶т̶е̶о̶р̶и̶й̶ ̶и̶л̶и̶ ̶д̶о̶г̶а̶д̶о̶к̶ ̶

Статья несёт в себе лишь ознакомительный характер и никого ни к чему не призывает.

Все события вымышлены, все совпадения с реальностью случайны.






Предисловие.

Все уже и без того наслышаны про раньшеупомянутые типичные способы получения доступа к социальным сетям, почтам и месседжерам (фишинг, брут, восстановление, вирусы и т.д.), но, как и всегда, самые действенные, качественные и гарантированные лазейки остаются в тени- про одну из таковых я вам сегодня и поведаю.



Основная часть

Каждый из существующих методов взлома имеют свои подводные камни и недостатки:

фишинг не пригоден для взлома популярных личностей, крупных сообществ и большинства продающих страниц. Восстановление сим карт (или же восстановление страницы через ТП) тоже подойдет лишь для взлома твоей подружки или неприятеля, но всё так же ограничивается (или почти ограничивается) только на этом. Про бруты, уязвимости и стиллеры я уж совсем промолчу. Но мало кто знает про "взлом", непосредственно связанный с получением доступа через с̶о̶т̶р̶у̶д̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶п̶р̶а̶в̶о̶о̶х̶р̶а̶н̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶ы̶х̶ ̶о̶р̶г̶а̶н̶о̶в ФАРАОНАов и мертвой династии. Как известно, м̶у̶с̶о̶р̶а̶м наплевать, чьи данные из офиса маил.ру они будут сдавать за 3 месячных зарплаты работяги, и поэтому взломать ВК владельца сообщества со ставками на 1,5 млн подписчиков и за пару суток монетизировать доступ, или же шантажировать самого Филиппа Киркорова, выгрузив все диалоги, для вас не составит никакого труда.

Цены на такие услуги варьируются от 1 до 5 тысяч и исчисляются в банкнотах с изображенным на них дедушкой Вашингтоном.

Спектр услуг включает в себя:

1. Доступ к любому аккаунту, привязанному к определенному телефону (почта, одноклассники, VK, Telegram, WhatsApp, Viber и пр.)

2. Получение пароля от кабинета ОПСОСа (без его смены - т.е. цель не узнает, что кто-то получил доступ)

3. Выкачивание почты:

3.1. Почтовики Yandex, Rambler, Mail.ru

3.2. Почтовик гугла (с двухфакторкой или без)

4. Выкачивание вк:

4.1. Простое (что есть на момент вскрытия)

4.2. Абсолютное (все переписки, включая стертые на момент вскрытия)

Выполняется нужная вам процедура в сроки от одного часа до 10 рабочих дней.

В этой стезе получения доступа так же имеются подводные камни и не всё так идеалистично, как может показаться на первый взгляд, но о них я рассказывать не буду, мое дело- просто

донести нужную информацию.



Эпилог

В заключение хочу сказать, что мы живем в эру завуалированного тоталитаризма, "Большой брат следит за тобой", в эпоху с низким уровнем защищенности личности от произвольного вмешательства в тайну переписки (охраняемую, кстати, Конституцией РФ) и пренебрегать в ней средствами, анонимизирующими ваши личные данные, крайне не рекомендуется для физического/психического здоровья себя и своих близких.

Используйте криптографию, защищайте свои данные, не надейтесь на корпорации добра.
 
Сверху