Бывший игрок jokers вошел в состав m19

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Бывший игрок команды Jokers, Дмитрий «dmash» Игнатьев, заменил Даниила «EHOT» Алексеева в составе M19. Напоминаем, что последнего организация несколько дней назад перевела в запас (

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

). Дебют обновленного ростера M19 состоится уже на следующей неделе в рамках турнира

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
Комментарий менеджера состава М19 по PUBG, Егора «Egory4» Панфилова:
Дмитрий «dmash» Игнатьев отлично показал себя на первой фазе PEL, продемонстрировав прекрасную стрельбу и глубокое тактическое понимание игры. За свою карьеру он зарекомендовал себя качестве надежного игрока, умеющего находить выход из сложной ситуации и обладающего хорошими коммуникативными навыками.
Мы верим, что именно он станет тем звеном, которое поможет М19 вновь оказаться на вершине киберспортивной сцены PUBG.
Комментарий Дмитрия «dmash» Игнатьева:
Я очень рад тому, что присоединился к М19 и могу дальше сражаться на сцене PUBG Europe League. Надеюсь, я не подведу новый коллектив и помогу парням реабилитироваться во второй фазе турнира.

Вместе со своими бывшими тиммейтами dmash показал лучший результат на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в Берлине среди всех представителей СНГ, которые принимали участие в этом соревновании: Jokers заняла шестое место на турнире и получила за это 10 тысяч долларов США.
Обновленный состав M19
  • Андрей «ELITEPLAYER» Клейменов
  • Константин «konstantinvk» Кохнович
  • Владислав «TheWanderer» Липартия
  • Дмитрий «dmash» Игнатьев
Источник:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху