Человечество тупеет

passager020

Новичок

passager020

Новичок
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Прогресс.. Сейчас думать предоставили машинам, люди только смотрят тикток
 

GoogleWalker

Участник
PREMIUM USER

GoogleWalker

Участник
PREMIUM USER
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
4
Репутация
0
сейчас слишком много инфы, перенагрузка, для тех кто умеет её фильтровать - прогресс, для всех остальных - тупение
 

sberdollar

Участник

sberdollar

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Репутация
1
Потому что развиваться перестают. Сейчас столько открытой информации для изучения, при том совершенно бесплатно, а школьникам лишь бы позадротить во что-нибудь сутками или отношения устроить в 14 лет
Рано или поздно дети выростают. Знаю много умных молодых ребят. Просто мир меняется, темп жизни
 

sberdollar

Участник

sberdollar

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Репутация
1

sberdollar

Участник

sberdollar

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Репутация
1
сейчас слишком много инфы, перенагрузка, для тех кто умеет её фильтровать - прогресс, для всех остальных - тупение
Похлопаю, посоветуй ребятам как фильтровать информацию
 

Umka_money

Участник

Umka_money

Участник
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Репутация
1
Это очень ужасно и не хочется принимать такой факт , но я привык подходить к всему с юмором , недавано в рекомендациях увидел комедийную научную фантастику на эту тему
 

Umka_money

Участник

Umka_money

Участник
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Репутация
1
Это очень ужасно и не хочется принимать такой факт , но я привык подходить к всему с юмором , недавано в рекомендациях увидел комедийную научную фантастику на эту тему , называется "Идиократия" хороший фильм для вечернего просмотра , но а если серьезно , посоветую вам больше читать , уделять время на моральный отдых и оставаться при желании развиваться и быть в хорошей мыслящей форме хоть и "система" это не очень приветствует.
 
Сверху