Что нужно, чтобы начать?

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Доброго времени суток, Дамы и Господа.
Люди, которые хотят заниматься кардингом, задаются одним самым главным вопросом: «Что нужно, чтобы начать?». Разберем его по пунктам:

1. Знания.
Первым и самым главным пунктом из списка необходимого будут знания по тому, как именно оплачивать покупки, откуда брать материал для работы, как правильно прогревать шоп и вся остальная база знаний, со всеми деталями, подводными камнями и хитростями.

2. Вложения.
Здесь нет каких-то определенных рамок, можно начать с минимальных вложений с 3к рублей, но для начала я рекомендую иметь сумму от 5 тысяч рублей. Даже такие небольшие деньги со временем можно превратить в десятки, а то и в сотни тысяч заработанных рублей.

А как я смогу из 5 тысяч сделать 30 или 200 тысяч ? Это вообще возможно ?
Естественно, потому что существует реинвестирование. Предположим, вы закупили материала на 5000, вбили 2 iPhone X и получили профит в 20 раз больше вложенных средств, если продаете сами, если на скупа вбивали то соответственно только в 10 раз больше вложенной суммы. Вы выводите эти деньги со скупа, снова вкладываете их в покупку материала для работы, соответственно получаете профита уже больше и так далее. Таким образом, наращивая оборотку, можно значительно приумножить свои вложения, главное запастись терпением.

Как я уже сказал, что действительно имеет здесь значение, так это знания. Не умея правильно настраивать систему под вбив и анонимно вести работу, не умея правильно закупать материал, который подойдет в шоп который вы хотите вбить, не умея элементарно соблюдать безопасность при вбиве чтобы оплата прошла успешно и без отмены транзакций, можно с легкостью спустить на ветер и 100.000 рублей, если они у вас имеются.

3. Умение находить полезные контакты.
Одним из самых важных факторов в кардинге являются контакты. Именно от них зависит то, пройдет ли вбив успешно и есть ли адреса для получения вашего стаффа, нужны контакты людей которые много лет уже в теме и знают все нюансы, не кинут вас и продадут качественный материал для работы.

4. Желание работать и саморазвиваться.
Без этого пункта все предыдущие не имеют никакого значения. В кардинге нужно постоянно думать, искать новые подходы и тестировать. Если вы не любите напрягаться, то не стоит идти в кардинг. Но скажу сразу: у тех, кто не боится трудностей, все вложения времени и сил окупаются сполна.



Если подводить итог, надо сказать, что начать может каждый, кто этого действительно хочет. Порог для входа в кардинг пока что довольно низкий, поэтому сейчас идеальное время для того, чтобы откусить свой кусок от этого жирного пирога.
 

Mitlg

Новичок

Mitlg

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
О полезных контактах, считаю что один из полезных контактов это знакомство с человеком работающим в салоне связи и имеющим доступ к оформлению симкарт
 

Geograf

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Geograf

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
223
Реакции
144
Репутация
0
О полезных контактах, считаю что один из полезных контактов это знакомство с человеком работающим в салоне связи и имеющим доступ к оформлению симкарт
ага:D
это самыq важный контакт, в этой сфере
 
Сверху