Что такое доб (dob)

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
ДОБ — жёсткий галлюциноген фенэтиламинового ряда.
Синтезирован в 1967 году американским химиком русского происхождения Александром Шульгиным (известным своими знанием и любовью к сотням собственноручно придуманных и синтезированных разнообразных таблеток для от головы самого разного калибра, поэтически описанных в его книгах PIHKAL и TIHKAL).
DOB — 2,5-диметокси-4-бромамфетамин. Дозировка: 1-4 мг — перорально (максимальная заливка бака по патриарху всея психонавтов Саше Шульгину составляет 0,000003 кг). Из-за такой маленькой дозы ДОБ влезает на марку, что повлияло на его популярность в качестве подделки ЛСД. Добрые торговцы не экономят на дешевом ДОБе (в отличие от редкого ЛСД), поэтому вероятность схватить передоз на 24 часа стремится к единице. Также кроме DOB'а в ходу DOI, DON, и прочие DO- вещества, которые отличаются друг от друга лишь одним замещенным атомом.
Чуть менее, чем наполовину пользуется популярностью у прогрессивных объебосов, называемых психонавтами.

Действие.
ДОБ жестче, чем ЛСД, грибы и многие другие психоделики: невозможно просто сидеть и мирно созерцать величие вселенной, поэтому не редкость, когда люди бегают по лесу по пояс голыми и охуевающими. Конечно подобный эффект способны вызвать и грибы (равно как и вращение вокруг своей оси, то бишь волчком), но сабж реально жёстче, и вероятность беготни и прочего непотребства возрастает значительно. Обычно ДОБ принимается через ротовое отверстие при помощи пальцев рук, держащих вещество, с целью изменения сознания головного мозга.
Желающим упороться наиболее жестоко быстро раствор можно вколоть внутримышечно.
Эффект ДОБа обычно продолжается от 18 до 30 часов (для сравнения: ЛСД — 8-12 часов, грибы в два раза меньше): первые часа три нарастает, потом плато на 12-16 часов, потом часов десять унылых пост-эффектов без возможности уснуть своими силами. Можно съесть столько ДОБа, что через полчаса-таки начнешь бегать по улицам, однако обычно первые эффекты заметны через час-полтора. ЛСД в это время уже ебашит вовсю, что позволяет отличить ЛСД от ДОБа тем, кто ничего кроме кефира не употреблял. Общего же между ними мало: это психоделики. Все.
Вопреки мифам, ДОБ имеет низкую токсичность для тела (по сравнению с алкоголем, например), и для мозга не токсичен вообще. Просто его действие очень сильно потрясает неподготовленного, а также заставляет писать об этом в интернетах.
С ума, однако, сходят cо стабильной статистикой, хотя обычно и не от разового употребления. Пациент должен основательно разъебать себе мозг парой-тройкой сильных трипов. Обычно просыпается спящая шизофрения, унаследованная от дедушки, депрессия или биполярное расстройство. Скорее всего эти напасти и так проявятся со временем, если есть в зародыше. Таким образом, имеется несколько процентов людей, гарантированно имеющих в течение месяцев (лет? всей жизни?) проблемы с крышей от пары сильных трипов, и большинство, тупо срущее кирпичами. Также от ДОБа иногда вскрываются те, кто употребляет спиды, и зарабатывают паранойю на несколько месяцев. С бэд-трипа снимаются нейролептиками — аминазином, труксалом. Еще можно забухать: хотя трипующему может показаться, что он не пьянеет, паниковать под поллитрой затруднительно, я гарантирую это. Также для облегчения добового бэд-трипа рекомендуется закинуться феназепамом в количестве от 3 до 5 шт на рыло в дозировке 0,01 г/колесо.
ДОБ сужает сосуды на теле, а это в течение долгого времени может привести к возникновению гангрены. Речь не об одинарной дозе, а как минимум о тридцати кратной, и то если не повезет.

Трип-репорт по DOB'у:
20 августа был обычным, ничем не примечательным летним деньком. Под вечер вышел прогуляться с братом и выпить бутылочку пивка. Вернувшись домой, обнаружил что заняться особенно нечем, решил выкурить ~0.5мг DOB’а .Так как эффекты были весьма умеренными, через 2 часа добавил еще столько же. Эффекты стали заметно более приятными, а так как уснуть я уже не смог бы, решил провести это время в состоянии +3 и добавил еще 2мг. Необычайно глубокий trip c широкоформатными видениями и мощными иллюзиями. Несколько раз ходил в туалет. Это мероприятие занимало значительное количество времени т.к. водопроводные трубы то и дело превращались в обнимающуюся парочку, а унитаз плавился и расползался по полу. После того как очередная волна деперсонализации пошла на спад (стало рассветать), прикинув, сколько прошло времени (примерно 6 ч), решил, что плато закончилось и скоро я приду в норму. Чтобы не привлекать внимание (родители собирались на дачу) я сделал вид, что сплю. Неожиданно меня снова накрыло. Очнувшись (уже рассвело, но родители все еще не ушли) перевернулся на спину и стал наблюдать очень сильные иллюзии на ковре. «Что-то не так. Прошло столько времени, а меня все еще не попускает» - подумал я. Течение времени сильно замедлилось.
Так появилось БЕСПОКОЙСТВО. Начал себя успокаивать. Не помогло. Беспокойство и страх усиливались. Мне срочно необходима была помощь. Решил не предпринимать ни каких действий, пока не уйдут родители. Они собирались БЕСКОНЕЧНО. Наконец они ушли. Я выпил с водой несколько грамм активированного угля и решил разбудить брата. Объяснив ему, что к чему, я немного успокоился. Включил компьютер, но ничего читать или смотреть не хотелось. Около семи утра начался очередной спад, чтобы чем-нибудь себя занять, я пошел бриться, затем покупался, помыл пол. К этому времени кроме тревожности появилось чувство повышенной ранимости, самообвинения, и ощущения, что я делаю все не так. Чтобы отвлечься, я пошел смотреть телевизор. Так как душевное расстройство не проходило, чтобы успокоиться я принял 40 мг фенобарбитала. Через некоторое время возникло сильное желание заплакать. Я сказал об этом брату. «Если хочешь плакать, плачь, не сдерживайся» - ответил он. Я перешел к нему в комнату, сел на диван лицом к окну и заревел. «Поплачь, пожалей себя, не сдерживайся.» - посоветовал он. Я говорил себе, что я умный, я делаю все правильно, по мере сил.
Трудно передать словами весь поток ощущений, который нахлынул на меня. Интенсивность ощущений начала быстро нарастать. Слезы, сопли, слюни текли рекой.
Я начал испытывать необычайно мощное эмпатогенное переживание. Возникло сильное чувство сострадания. С каждой слезинкой, с каждой соплинкой я получал облегчение, и освобождение от боли, беспокойства и страдания. Я принял себя, свое тело. Я полюбил себя. Я плакал сквозь слезы. Эйфория достигла космических масштабов. Интенсивность переживаний стала непостижимо запредельной.
Эффекты крупных доз DMT выглядели бледно по сравнению с этим. Я четко осознал, что это МИСТИЧЕСКОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ.
Я почувствовал огромную энергию внутри себя. Я лежал на спине, трогал свое новое, мягкое, живое тело и глубоко дышал широко открытым ртом. Воздух проникал в меня. «Какой необычный воздух» - подумал я. «Конечно необычный, ты ведь им никогда не дышал» - ответил учитель. Каждое движение доставляло необычайно мощное осознание себя. Внезапно возник сильный аппетит. Я побежал на кухню и впился зубами в окорочок. Он оказался необычайно вкусным. Я съел его с жиром (раньше я не разрешал себе этого). «Если ты что-то хочешь – сделай это, не отказывай себею» - повторял учитель.
Я родился заново. Видения при закрытых глазах были четкими, зрелищными, очень красивыми. Учитель показывал возможности моего разума, спрашивал, что я хочу изменить в себе, предлагал различные варианты поведения, показывал как я – новый буду поступать в тех или иных ситуациях.»
Поступай так, как ты считаешь нужным, в соответствии со своими желаниями и принципами. У тебя достаточно опыта и знаний. Тебе нужна новая система ценностей. В тебе есть сила.
К концу дня (спустя 24 - 30 ч) действие почти прошло. Но полученный опыт я до сих пор очень четко помню и осознаю его важность для своей жизни.
 

vladsvv

Активный участник

vladsvv

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Репутация
0
Тот момент когда форум меняет свою специализацию:)
 

DDoSNumber

Участник

DDoSNumber

Участник
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Репутация
0
Тут уже шутили, что это дата рождения?
 

vladsvv

Активный участник

vladsvv

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Репутация
0
Не знаю относится ли MDMA к ряду подобных препаратов, но Джо Роган и Майк Тайсон в интервью делились похожими ощущениями от трипрепорта, говорили, что происходит действительно некое перерождение, переосмысление всего что было раньше и что есть сейчас.
 
Сверху