Деанон неизбежен?

comrade

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

comrade

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции
13
Репутация
0
Это такая заезженная тема - про нее куча статей мануалов, куча всяких софтов и прочего прочего прочего.
Каждый раз когда, я попадаю на такие источники, я читаю с улыбкой, знаете почему? Чтобы оставаться анонимным, не нужно много усилий.
Все статьи все мануалы, учат скрывать свою личность, сегодня я попробую научить вас создавать новую личность.
Это не детальный мануал, который опишет всё от А до Я! Это лишь некоторые наработки в этой сфере.

Можно пойти двумя путями: первый - создать личность с нуля, а второй это скопировать личность.
Для себя я выбрал второй вариант.
И первое, что я делаю, беру дропа и узнаю о нём максимум информации. Выкупаю его симку для телефона, выкупаю карту (в моём случае дроп согласился)
Ну а теперь, мы регистрируем номер в вайбере, указав имя дропа. ЗАПОМНИТЕ ДАЛЬШЕ, ГДЕ БЫ ВЫ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, вы пишите имя дропа. Создав вайбер, по данному имени вы создаете вк, в вк добавьте пару фоток дропа, куда то в альбом, на главную ставьте картинку.
Вобщем другими словами мы стали дропом, теперь когда мы связали наш, вк вайбер счета и т.д., нужно в незначай светить этим не специально мол деаноньте меня.
А по мелочи, где то там засветил где то там, ты создаешь людям иллюзию того, что они знают кто ты!
Ну в моем случаи, я на дропа делаю ордера, свечу его имя, но методов как светит "наши данные" есть очень много, тут на вкус и цвет как говориться.
И если вас задеанонили, отыгрывайте злобу, печаль, вобщем все те эмоции, которое бы вы испытали, если бы вас реально задеанонили.
Пробуйте нелепо отрицать и другое.

На данный момент, это лучшее средство защиты, лучше чем анонимность, софты для анонимности и сервиса "которые чистят за вами".
 
Сверху