Что нового?

ИНТЕРЕСНО Gårdarike - уникальное обучение по работе с логами

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
178
Баллы
38
ГАРАНТ
6

⚠️ Интерактивное обучение от проекта Gårdarike (логоводство)⚠️

При поддержке SkynetZone Club и администрации борда ❗️

Всем привет,с вами - Дальнобойщик

Кто-то из вас слышит обо мне впервые.Кто-то уже успел познакомиться с некоторыми моими статьями на просторах дарка. Кто-то возможно помнит меня по батлу статей 2018 с тематикой логов https://skynetzone.pw/threads/logi-traxaem-zabugor.4208/#post-12078 (для многих новичков она стала отправной точкой для работы в этом направлении,ведь прочих информативных работ по данной тематике - не так уж много) Кто-то знаком со мной лично, с кем-то довелось работать,кого-то уже успел обучить. Так или иначе,но думаю для многих нужды в кричащих заголовках нет.

... Да и речь сегодня не обо мне

🌏🌍🌎

Прошло уже порядка 8 месяцев,с того момента как я начал знакомить своих читателей с тематикой логоводства, обращая внимания паблика,на тогда еще мало изучение направление. Теперь же,практически каждый борд отечественного даркнета знаком с тематикой логоводства . Форумы забиты предложениями от всевозможных селлеров, траферов, обнальщиков, обучаторов. Кучи различных специалистов и немыслимое количества школьных пабликов в телеграмме пестрят красивыми рекламными банерами. А интерес публики только растет 🔥🔥

За это время и у меня многое изменилось. Я успел лично ознакомиться с большими количеством различных направлений,провести десятки собственных экспериментов и подготовить немалое количество работ для публикации (С которыми еще успею вас познакомить). И самое главное - познакомился с действительно квалифицированными,ответственными людьми. Профессионалами своего дела,выходящими за рамки школьных пабликов телеграмма.

Каждый из тех,о ком пойдет речь - несомненно специалист своей отрасли,в чем я убеждался не однократно,на протяжении долгого промежутка времени. Люди,большинство из которых
не рекламирует себя во всевозможных школьных пабликах
телеграмма,щедро разбрасываясь чужими скринами профита,фотками снятой наличности с кредитной карты и тачками с ренткара :facepalm: В наших рекламах не будет рассказов о золотых горах,лозунгов "измени жизнь",обещаний стать частью какой-то крутой (нонейм) команды и различных вариаций с предложениями продать бабло за бабло.
Логоводство - очень сложная,изнурительная,местами неблагодарная и иногда даже убыточная работа. И каждый из этих людей успел прочувствовать это на себе,пережить кучу взлетов и массу падений. Люди,для которых логоводство - это действительно работа,а не способ пиара в телеграмме.

И именно с этими людьми я хочу познакомиться вас. Как когда-то познакомил с логоводством.

Итак. Что мы предлагаем?

⚠️⚠️⚠️

В рамках борда SkynetZone,мы открывается первое в своем роде - интерактивное обучение по тематике логов.В команде из 5 лекторов и 4 наставников, готовых выйти из «тени» и поделиться своим опытом за долгие месяцы/годы работы в направлении. Живое общение,реальная передача опыта и собственных авторских наработок. Возможность выбрать себе наставника и получить "реальный" опыт из рук в руки. Действительно "обучение",а не продажа статей и настроек за бабки.

Обучение,которое не стремно рекламировать.

Цена для первых групп составит - 500 💵

Две недели интенсивных лекций + неделя практики, в паре с выбранным наставником.

Дата открытия первого набора - 20 Апреля

Лекторы проекта «Гардарика»

Папай - специалист по крипто-тематике. Человеком с многолетним опытом работы в данном направлении. Сотня личных,рабочих строк. Собственная методика работы с биржевыми линками, холодными кошельками и всем, что связано с тематикой чёрного коина. Пожалуй самый прибыльный и малоизученный сектор работы, полностью изолированный от паблика.

Марго - известная бандитка, обладательница членоласкающего голоса, топовой фигурки и огромного послужного списка, по странам Евросоюза. Девушка,от имени которой сжимают булки Европейские шопы. Специалист с огромным опытом и многолетним стажем преподавания. Воспитавший несколько поколений теневых падаванов.

Чип - Ветеран каржа, член wwh club. Безбожный ебырь мертового Амазона. Настоящий некрофил и развратник. Знает Амазон лучше, чем вы собственный моргенштерн. Личные рабочие обходы,обкатанные схемы и уникальный «стиль» работы. Раздвинет ножки трупа Амазона, перед лицом любого юного дрочера.

7even - самый молодой и амбициозный участник команды. Бывший Арбитражник и нынешний Джедай вещевухи. Хотели бить паки? А может думали о том, как научится гонять качественный трафик с FB? Семерка - к вашим услугам.

А так же

Дальнобойщик - ваш скромный слуга и попутчик, на протяжении всего процесса обучения.

💥 Формат обучения 💥

Обучение проводится в 3 этапа.

Теория

5 Обязательных,базовых лекций,включающих в себя

- Обзор разных вариантов настройки системы для работы
(Моделирование возможных вариантов подстройки под конкретные запросы)
- Работа с OpenVPN конфигами,pptp,vnc,дедиками и д.р
- Правильная настройка Ip (Ip/F score,ASN,подбор ISP,правильная проверка и анализ чекеров ,базы MaxMind и т.д)
- Настройка и работа в 4 браузерах/антиках.
- Детальный разбор Linken Sphere. Все плюсы и минусы самого популярного антидететка современности.
- Работа с АФ. Обзор работы Фрауд-Архитектур. Понимание принципов анализа и выявления фрауд паттерна.
- Полная структура лога от «А» до «Я».
- Правильная покупка материала (как не стать мамонтом?)

Наша задача - не просто кинуть мануал по настройке системы. А научить и сделать из вас уверенного «пользователя», способного самому производить необходимые настройки системы, адаптируясь под конкретный запрос.

На протяжении всех лекция - обязательные задания,тесты.

После сдачи всей теории....

Практика

(Практические интерактивные лекции)

5 практических лекций в группе. Каждый наставник познакомит со своим направлением , расскажет о принципах работы,его плюсах и минусах.Наглядно покажет и расскажет,во время собственной лекции в Дискорде

Уже во время практических лекций, вы получите информацию, используя которою сможете начать работать, не дожидаясь конца обучения

На данный момент,наставники учат работать с:

- PayPal (Гифты,Сенды,Отели и д.р)
- Amazon
- Вещевуха ( Ebay и д.р шопы)
- Крипта (Рабочий линки Бирж,холодные кошельки, работа с Bitcoin Core,2fa и др)

Так же готовятся темы по:

- Юса/Ca банки (Interac,Zella,wire и д.р + несколько рабочих строк для работы)
- Трафик и добыча инсталлов с FB. Как получить материал,не обращаясь к паблик траферам.

После успешного прохождения полного курса и интерактивной практики

Стажировка молодого бойца

Это основной и самый важный элемент нашего обучения.
Каждый ученик выбирает понравившегося ему наставника и проходит курс полного погружения!

- получает кучу дополнительной инфы по выбранному направлению. Включая все нюансы,личные наработки,линки и варианты обходов своего наставника
- практикуется с реальным материалом под надзором наставника, либо работает в паре с ним. Каждый наставник имеет свою программу и методику обучения. У вас будет время познакомится с каждым и выбрать то, что придётся по душе.

Помимо этого, каждый ученик получает доступ в закрытый раздел SkyNetZone, а так же становится членом клуба SkyNetZone Club, со статусной лентой.
Контакты продавцов,проверенных партнеров ( обналы,дроповоды,хостоводы,скупы и др), а так же пожизненное право на получение любого обновлённого материала, в рамках обучения + возможность присутствия на лекциях от новых участников команды.
Штат наставников будет регулярно пополняться.

Если ты устал от школьных,накрученных карж сообществ в тг. Тупого флуда,стикеров и постоянного скама. Нонейм гарантов,селлеров,лекторов и прочих школьников,не известных никому за пределами телеграмма... Если ты хочешь стать частью приватного сообщества и обзавестись действительно полезными знакомствами..... Действуй

Записаться в первый поток - @EPTDriver telegramm

Последнее редактирование:

Makein

Admin SkyNetZone
Команда форума
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB

Makein

Admin SkyNetZone
Команда форума
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
Симпатии
971
Баллы
148
Согласовано

yugeniy

Знающий

yugeniy

Знающий
Симпатии
97
Баллы
33
Поучился бы.
Осталось всего ничего, найти $500.

Popay

Участник

Popay

Участник
Симпатии
2
Баллы
8
Думаю выйдет годно!

barboskin

Выдающийся
Команда форума
МОДЕРАТОР

barboskin

Выдающийся
Команда форума
МОДЕРАТОР
Симпатии
1,048
Баллы
178
Прекрасное начинание! Люто поддерживаю. Дальнобойщик @Дальнобойщик , удачи тебе и твоей команде! Смышленых учеников и эффективных лекций!

Ну и не забывай об обещанных статьях, разумеется.

Brakxit

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Brakxit

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
12
Баллы
12
Уау.Супер предложение. Обязательно запишусь. Судя по предыдущей теме с логами, человек знает свое дело.

Бормаглот

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Бормаглот

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
16
Баллы
8
ГАРАНТ
1

Давно хотел научиться этому направлению, но никто не обучал. С удовольствием бы обучился.

evrenur

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

evrenur

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
324
Баллы
128
Удачи в начинаниях

XTen

Активный участник

XTen

Активный участник
Симпатии
38
Баллы
83
Успехов!

Soba4ka1

Участник
Симпатии
18
Баллы
8
Мне вот всегда было интересно-в чем смысл тратить время чтобы кого-то обучить? От доброты душевной? Судя по опыту дело тут явно не в $

Popay

Участник

Popay

Участник
Симпатии
2
Баллы
8
Мне вот всегда было интересно-в чем смысл тратить время чтобы кого-то обучить? От доброты душевной? Судя по опыту дело тут явно не в $
Для меня это на 1 месте общение с народом, во 2 всегда хочется поделиться своими наработками с людьми кто готов обучаться, на последнем плане только идут деньги, и то мы берём плату только за потраченное время и материал которому мы вас обучаем.
А после обучения я бы даже поработал вместе с учениками.

SKZHPRVT

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

SKZHPRVT

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
337
Баллы
68
дело как раз таки в $,некий способ заработка для них,главное чтобы не было скама со стороны "профессионалов"

Marguaretta

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
дело как раз таки в $,некий способ заработка для них,главное чтобы не было скама со стороны "профессионалов"
Обучаю с августа месяца, за плечами более 70 человек и много положительных отзывов.)

Касаемо, "зачем". Ну во 1, мне самой просто нравится обучать, во 2. Ничего не вижу плохого в том, чтобы собрать рядом комьюнити по общим интересам, работать и продвигаться, ведь как говорится, одна голова хорошо, а 2 лучше. Работа с логами и подразумевает в себе их вечное изучение, ибо работая хоть 5, хоть 10 лете в них по уши, ты всё раыно физически не познаешь просто миллиарды сайтов и возможностей способов их монетизации. То, что предлагаем мы, это одни из наиболее популярных направлений, а сколько всего ещё неизведанно...

hosse

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

hosse

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
1
Баллы
58
В нашей сфере деятельности учиться и осваивать новое нужно постоянно. Если не идёшь вперёд, значит идёшь назад, по-другому никак.
Так что решил пройти данный курс после общения с соклубом, который очень лестно отзывается о обучении.

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
178
Баллы
38
ГАРАНТ
6

Тут ты совершенно прав. Добротой душевной надо делиться в кругу своей семьи,а не просторах даркнета.Уж простите.

Судя по опыту дело тут явно не в $
А вот здесь не прав совершенно. Дело всегда в $. А точнее выгоде,которая может принимать форму любого эквивалента. И здесь никто никого вводить в заблуждение не собирается. Для лекторов - этот проект является выгодным. И в плане каких-то доходов (хоть и назвать затронутые суммы - "лакомыми кусками" сложно конечно), и в плане дальнейших перспектив развития собственного коммьюнити. А это простите - связи,новые знакомства,новые проекты и прочее прочее. Это выбор долгосрочной перспективы,в ущерб краткосрочной. Можно сделать крутую рекламу, распиарить себя на куче бордов,собрать "взносы" и улететь в туман,оставив в потемках собственных учеников. И кого-то это устраивает. Подробные проекты уже не раз мазолили глаза (вроде не безызвестных EU Team). А можно тратить время,нервы и пот на то,чтобы это перенесло в перспективе куда больше. Трахаться с каждым учеником,бороться за отзывы и очковать после каждого курса,за собственную репутацию. Вот с таким подходом и делаются серьезные дела.

Все это делается из выгоды.Обоюдной. Выгоду здесь преследует как и ученик,покупающий обучение,так и сам лектор. Быть может мы не первые среди лучших (люди такого "уровня" врятли стали бы даже светиться на бордах,не то,чтобы обучения проводить), но мы стремимся быть лучшими, в выбранной нами нише. А именно - дать максимально пиздатый сервис за свои бабки

В подтверждения своих слов,буду выборочно выкладывать отзывы от некоторых наших учеников по прошлым форматам обучения.

Сверху Снизу