Что нового?

ИНТЕРЕСНО Gårdarike - уникальное обучение по работе с логами

hosse

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

hosse

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
2
Баллы
58
RUB
43
Оплатил, забронировал.

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
190
Баллы
48
RUB
33
ГАРАНТ
6

Осталось 3 места

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
190
Баллы
48
RUB
33
ГАРАНТ
6

Осталось 2 места

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Симпатии
32
Баллы
33
RUB
51
Желаю всем удачи в начинаниях. Ну а ТСу по скорее собрать полную команду и начать обучение!
Сам бы поучился, но вот пока времени к сожалению категорически не хватает, возможно, в следующий раз.

DenBam

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

DenBam

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
10
Баллы
8
RUB
0
Уау.Давно мечтал обучиться этому у профессионалов.Обязательно приду в следующую группу. Могу дать задаток символический.

Burkalov

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Burkalov

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
1
Баллы
8
RUB
0
И я в теме. Буду наблюдать.

truelove

Участник

truelove

Участник
Симпатии
8
Баллы
8
RUB
40
ГАРАНТ
1

Если человек уже работает с логами,то ему есть смысл брать?
Если человек впитал в себя кучу статей со всех форумов/тг каналов о логах,то есть смысл брать?
Есть обучение пп на одном форуме,так там автор так и пишет,что инфы много в паблике,и если ты можешь сам освоить ее то,смысл обучения теряется. Как у вас с этим моментом?

TheKuts

Новичок

TheKuts

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
RUB
23
Если человек впитал в себя кучу статей со всех форумов/тг каналов о логах,то есть смысл брать?
Есть обучение пп на одном форуме,так там автор так и пишет,что инфы много в паблике,и если ты можешь сам освоить ее то,смысл обучения теряется. Как у вас с этим моментом?
Как уже писали выше, ты купишь связи и войдешь в комьюнити, а это залог для "Великих" дел, сам ты далеко не уплывешь(хотя люди бывают разные)
Была бы возможность - я бы сам подписался, а так буду ждать следующий поток :)

gend0lf

Участник

gend0lf

Участник
Симпатии
13
Баллы
13
RUB
49
Научить людей и слепить команду для масштабных дел, командная работа с любой стороны лучше чем работать одному)))) Вообще на просторах интернета не встречал именно команды, но уверен такие есть))) может и тут зарождается что то сильное???)))

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
190
Баллы
48
RUB
33
ГАРАНТ
6

Я думаю,такой вопрос надо рассматривать в рамках конкретного человека и его ситуации. Обобщать тут сложно. Я полностью согласен с тем,что обучиться работе с логами можно и самому,с помощью того же материала паблика + что важнее,на собственной парктике. В нашем случае,именно большое количество практики дает самый ощутимый результат. Именно так учились мы. Но и так же на собственном опыте могу сказать,что путь этот очень и очень не легкий. Первое - весь материал сливается в паблик уже как правило после того,как теряет свою актуальность.В 99% случаев, обходы и сервисы,слитые в статьях - задрочены. Либо мертвы полностью,либо дают на последнем вздохе. Никто не станет сливать в дающие схемы (собственный хлеб),думаю это очевидно. Сливаются уже умирающие темы,дабы с помощью них получить внимание к своему проекту/комьюнити и т.д. То-есть выжить из них максимум.Не деньги,так аудиторию.

Лучшее на что могли надеяться мы в свое время,читая подобные "сливы",так на то,что получится каким-либо образом их изменить и доработать.Ну и надо ли говорить,что получалось такое не часто. Так же,замечу - прорыть весь паблик и собрать нужное количество инфы,чтобы начать зарабатывать в этой теме,можно и самому. Но сколько понадобится на это времени,материала и практики? Несколько месяцев,а то и больше. Каждый ли способен на такое? Каждый ли человек,настолько дисциплинирован,что готов заставить себя проводить по 15 часов у пк,разбираясь в незнакомой ему теме,в надежде на результат? Терпеть неудачи и траты в течении длительного времени? Увы - нет.Если бы это было так,лекторы вымерли бы как вид.

Спроси меня в те времена,когда я начинал - взял бы я обучение за 500 баксов по работе с логами? Когда у меня не было денег,было куча свободного времени и мотивация,в виде ахуенного количества долгов в оффе,вероятно я бы сказал - нет. Спроси меня сейчас,согласился бы я купить весь этот накопленный опыт за прошедший год в теме,за 500$ - однозначно купил бы. Ибо в итоге,я покупаю время.Самый ценный ресурс в нашей жизни.

Поэтому,оценивать нужно здраво свою ситуацию и возможности. Инвестируй в знания,когда есть возможность. Когда возможности нет - добывай ее сам. Бежать брать кредиты и выкидывать последнее на обуч,в надежде что станешь мильены зашибать - однозначно нет. Есть время и деньги,свободные для инвестиций в собственную голову - однозначно стоит

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
190
Баллы
48
RUB
33
ГАРАНТ
6

Осталось 1 место

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
190
Баллы
48
RUB
33
ГАРАНТ
6

В силу большего количества просьб,еще 2 места до конца выходных. После выходных набор будет закрыт окончательно. Кто действительно сильно хотел - есть еще целых 50+ часов :fffuuu:

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
190
Баллы
48
RUB
33
ГАРАНТ
6

Набор закрыт. Спасибо всем за внимание к проекту

SKZHPRVT

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

SKZHPRVT

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
379
Баллы
68
RUB
164

Anonymous

Ищущий да обрящет
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ

Anonymous

Ищущий да обрящет
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
Симпатии
66
Баллы
18
RUB
9
Давно меня не было. Новые темки подьехали. Развитие идет полным ходом.

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
Симпатии
110
Баллы
48
RUB
133

Pancho

Участник

Pancho

Участник
Симпатии
5
Баллы
58
RUB
113

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
Симпатии
64
Баллы
33
RUB
66
отзыв.прошли половину обучения все доходно ,скорпулезно,внимание уделяется каждому .короче все лекции проходят в фотмате дискусии в которой выдается информация.все доносится в доступном виде как для начинающего так и для того который имеет небольшой опыт. и сап и лектор всегда доступны и по надобности отвечают на вопросы.ждем практику.:mail1:(y)

Сверху Снизу