КОНКУРС ICO скам

mailmasta

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

mailmasta

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
23
Репутация
0
Популярность ICO проектов в последние два года набрала феноменальные обороты, люди увидев рост некоторых токенов прониклись духом золотой лихорадки, порой доходящей до абсурда. Ну и естественно для хакеров и злоумышленников появилась отличная площадка по добыче жертв, в своих корыстных целях.

Что же такое ICO? Yесколько лет назад стало популярным направления краудфандинга то есть сбор средств для какой то цели со всех кто заинтересован поделиться какой либо суммой безвозмездно.

В отличие от краудфайдинга ICO представляет из себя бизнес проект подкрепленный определенной идеей и планом, но сбор средств так же осуществляется со всех желающих, каждый внесший свою лепту в развие проекта имеет шанс со временем получить прибыль зависящую от количества приобретенных монет ( на самом деле тема весьма похожа на покупку акций, только в ит сфере).

Ну и после головокружительного взлёта биткоина от практически 0 до 20 000 $ за монетку, желающих запустить своё ICO прибавляется с каждым днем.

Так как спрос рождает предложение, а количество ICO проектов уже перевалило несколько сотен, то стали популяризироваться каталоги по подбору ICO.

Как же злоупотребить имеющимися вводным данными ?

Итак наша цель: Добыть кучу данных и заработать миллионы $

Поскольку цель глобальная, то потребуются и соответсвующие вложения, по моим расчетам вышло около 4 000 $ и команда состоящая из кодера, который сможет запилить фейкосы, и изготовить apk приложение с заменяемым дизайном (т.к. у нас в каталоге будет более 30 предложений), интернет маркетолог, нам потребуется сео оптимизация, контекст и реклама в социальных сетях, ну и администрататор сайта он же саппорт.



шаг 1. Исследование

Итак нам предстоит выбрать достойный донорм для фейка каталога ICO проектов, а потому мы отправляемся в яндекс и гугл на поиски предложений подобного рода, я подобрал 3 примера ориентированных на СНГ рынок:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Мне лично больше понравился варинт номер 3, но на вкус и цвет.

Итак выбрав нашего донора мы идём выбирать сервис для копирования сайтов, либо нанимаете специально обученого человека для этого занятия, нам понадобиться скопировать не только сам каталог, но и все проекты ICO из каталога!




Шаг 2. Создние.

Зачем всё это нужно ? Отвечаю, мы создаем фейко сеть ICO проектов, чтобы наши прошаренные юзеры даже представить не могли что их где то на#бут.

Многие уже в курсе что создается множество ICO скамов и поэтому сложно привлечь "дольщиков" в свой проект не имея подушки лояльности для вкладчиков, но имея целый каталог с рейтингами проектов скопированный с оригинала, даже самый зажравшийся специалист может одарить вас парой монеток.

Итак мы собрали все фейки по архивам, что нам нужно далее, Мы идём искать свободный домен чтобы был максимально похож на домен оригинала и на его основе делаем мультилендинг (ну для особо изощренных можно скупить домены отдельно под каждый ICO проект) но я думаю что достаточно будет и мультилендинга, таким образом мы сможем использовать домены второго уровня в точности скопированные со слитых ICO проектов в каталоге.

Естественно нам нужно прикруть SSL сертификат (некоторые хостеры дают их без каких либо проверок и бесплатно, например

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

)

Далее нам необходимо в скриптах каждого сайта найти код прикрепления платежки, т.к. чпаще всего это либо биткоины либо эфир, то подменить генерацию хэшей на наш кошелёк не составит труда. Есть несколько вариантов приема платежей, от передачи сгенерированного хеша с вашего бтс или ефир кошелька до полноценной платежной системы со сторонним билингом , подробнее узнать о способах приема платежей в крипте можно

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Настраиваем сбор данных на каждом лендинге ибо базы пригодятся нам для переливов из одного ICO на другие.

Ну и естественно нам необходимо зачислять монетки каждому "покупателю" чтобы раньше времени не поднялось волны криков что мол тут каталог скам ИСО запустили (вот в чем вся прелесть, один каталог вполне может протянуть 3-4 месяца на запалившись в скаме). Доработав всю структуру каталога и каждого фейка в отдельности под приём платежей на свои кошельки. мы заливаем всё это дело на наш домен. и переходим к следующему шагу.

П.С. если вы очень жадны до получения деньжат не только с держателей биткоин и эфир, то можно прикрутить какой нибудь мерч для приема платежей с карт и эпс ( но сразу скажу что это может оттолкнуть прошареных крипто юзеров)

Шаг 3. Трафик.

Итак наше поле готово, осталось его засеять и собрать урожай. Для этого нам понадобиться спамер и сммщик в одном лице, т.к. проект глобальный то и подход к генерации трафика должен быть соответсвующим, Нам необходимо будет приобрести какой нибудь паблик в вк, фб, и хоть немного расскрученый акк в инсте. Для статусности можно заделать и канал на ютуббе, куда можно разместить ролики ICO шек из вашего каталога (тех у кого они есть). Недельку пикидать туда посты, поставить лайков, написать псевдокоменнтов и можно начинать генерить траф.

1) Парсим инсту всевозможных ICO, криптокоучей, и вообще всех юзеров связанных со словом биткоин, эфир,криптовалюта, и т.д.

2) Запиливаем рекламные кампании фейсбук (увы придется брать по полной стоимости или искать каких то селлеров и брать через гарант). В яндекс директ можно сделать баланс 12 000 за 7 000 рублей затрат (экономия с учетом ндс почти 50%) как это сделать читайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

кстати это проверенный продавец, в интернетах куча скама на купонах яндекса от тупого кидка и не передачи аккаунтов до Продажи аффилированного аккаунта (аккаунт директа подключенный к управлению, но не являющийся владельцем) Его просто могут отключить в любой момент и вы останетесь с носом. Так же можно купить купоны гугла и майтаргета что позволит нам значительно сэкономить на таргетированной рекламе.

3) Наш купленный аккаунт инстаграма оформляем в виде лендинга из 9 фотографий и запускаем массфоловинг по спарсеным базам, подробнее о настройке массфоловинга бесплатно читаем

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

скачать крякнутое приложение для накрутки можно

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Ну и чтобы масштабировать данный способ можно запилить отдельные акки под каждый фейк ICO из каталога.

Аккаунт оформленный в виде лендинга должен выглядеть примерно таким образом:


То есть в описании профиля указываем инфо о ресурсе и ссылку, а на картинках предлагаем каталог самых перспективных ICO мол мы топовый каталог самый честный рейтинг, только дееспособные ICO и блаблабла.

4) Мэйл спам, для мэйл спама можно юзать базы форекс и всяких бинарок, т.к. по юзерам крипты практически нет баз, а многие депозитеры форекса и прочей шалайлы льют слюни по профиты от роста битка и с удовольствиям поделятся с вами своими кровными в надежде на гипер скачек ваших "токенов"

Подобные базы реально найти в обменниках, их уже изрядно подзаездили по всякой ерунде, но т.к. у нас уникально новый продукт, я думаю прокатит на ура.

Для рассылок можно юзать различные бесплатные сервисы либо триалки, например гетреспонс на новый акк дают 500 писем, а sendpulse 2500, mailgun так вообще дают 10 000 писем в месяц бесплатно (правда на самых беспонтовых серверах).

5) Посев постов и ссылок, в соц сетях, телеграме, статьях,форумах написание отзывов.

Данный способ не приносит большого количества трафика, но влияет на лояльность и депозиты.



6) Реферальная программа отличный способ привлекать трафик по фиксированной цене, найти вебов которые займутся вашей раскруткой не составит труда, главное на время жизнеспособности проекта их особо не швырять, а вот когда начнет рушиться фундамент (окончания ICO и монетизация токенов на бирже) Тогда можно с чистой душой кинуть и всех вебов на выплаты. Арбитражникам можно предложить Рев шару 30% от депозита их трафика. Почитать о том как запустить свою реф программу можно

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Для тех кто жестко ограничен бюджетом, реферальная программа топовый вариант для продвижение вашего каталога в комплексе с бесплатными (инстаграм) и недорогими методами генерации трафика..



Шаг 4. Вывод и обналичивание средств

Если честно я сомневался писать ли об этом шаге... но как показывает практика ещё далеко не все освоились как вести дела с криптомонетками. Вообще большую часть из них я бы оставил на местах, а именно на балансах ваших эфиро и бтс кошельков, т.к. обналичить их вы сможете практически в любой стране а уж тем более перевести на реальный безнал (карты и тд тп). Ну а для денег на текущие расходы (выплаты наемным рабочим, карманные расходы, рекламные расходы и тд) бабос можно выводить на купленную карту, например тинькоф блэк, у меня вполне стабильно функционирует с любыми криптообменниками, без локов и прочей ерунды. Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь наличить битки на сим карты, или РФ ЭПС (электронные платежные системы). Если вам не жить не быть нужна платежная система, то можете использовать Perfect money или neteller, ну или на совсем мелкие расходы киви. Яндекс деньги в любых непонятных обстоятельствах передадут всю инфо о вас (какой они обладают) в правоохранительные органы. как и любые мобильные операторы. Взаиморасчеты с рефераловодами лучше та же вести в криптомонетках. Это лично моё мнение, у вас могут быть свои варианты.



Шаг 5. Допы, финчи и тд.

Наша платформа работает и приносит монетки стабильно пока идут ICO, какие дополнительные варианты монетизации можно приделать ?

1) Продажа баз данных, покупателей на таких сладких клиентов будет весьма много.

2) Рекламные места на сайте, в даркнетах я уверен будут желающие разместиться на вашей площадке с каким нибудь около входным проектом

3) Создание фейкообменника, если уж на то пошло, то можно порекламировать в вашем каталоге и ваш собственный фейкообменник (конечно же сначала нужно его сделать, но для того кто уже запилил скам сеть ИСО проектов это не составит труда).

4) Размещение рефок на разные партнерки (я бы навешал кредитные и займовые банеры, для желающих вложиться в наши ICO но не имеющих средств в данный момент, звучит злобно, но жизнь суровая штука).



Итоги:

По моим личным наблюдениям, всё больше и больше обычных людей, не разбирающихся в крипте (от слова вообще) начинают заходить в различные ICO с депозитами от 100$, но на данном проекте средний чек вполне можно вытянуть на 300$ с носа и при использовании хорошего трафика, за 3-4 месяца ICO'шек из вашего каталога можно вполне успешно насобирать несколько лямов $. И вообще данная схема вполне годно зайдет на забугорные рынки.


П.С. заказать контент можно у меня от 50$ за статью ) небольшая рекламка
 

Private

Участник

Private

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
44
Реакции
43
Репутация
0
П.С. заказать контент можно у меня от 50$ за статью ) небольшая рекламка
У тебя бы я и бесплатно ничего не стал заказывать

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Голый копипаст без указания источника.
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

mailmasta

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

mailmasta

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
23
Репутация
0
У тебя бы я и бесплатно ничего не стал заказывать

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Голый копипаст без указания источника.
Мальчик, если где и копипаст, то именно по твоей ссылке, материал заказывалвали у меня. ) Статьи писались для юзера Content с мигалок мной... если потребуються пруфы то их предоставить не проблема.
 
Сверху