Интервью с владельцем нарко-магазина

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,099
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

Внимание! Для тех, кто не прочитал заголовок: Интервью посвящено обсуждению рынка наркотических средств и опубликовано исключительно в ознакомительных целях.
Я порицаю все, что связано с этим направлением и призываю не употреблять никаких веществ!

Далее интервью со слов автора:

В новом интервью я хотел осветить, как видит рынок дилер с небезызвестной площадки. А в итоге у меня получилось выяснить и показать вам кое-что другое. Обратите особое внимание на то, как владелец G**in S***p описывает бизнес-сторону развития магазина. Брендирование, маркетинг - всё это показывает, что "шоп" в условиях российского даркнета работает в точности как jбычный белый бизнес. Завести магазин на площадке может любой, кто оплатит пошлину, но заставить его работать сможет только человек, имеющий опыт и знания. Это даёт весьма интересную пищу для размышлений. И пусть данное интервью для вас этим и ограничится. Приятного чтения!

Автор:
Привет! С нашего прошлого интервью прошло уже больше 3 месяцев. Тогда у Gagarin shop не было и 1000 сделок, сейчас же больше 4000. Плюс, тогда ты был оператором, а сейчас уже стал единоличным владельцем магазина.
- Расскажи, насколько нагрузки за это время стало больше?
- В чём это выражается?
- Тогда твой рабочий штат составлял 12 человек, сколько сейчас?
- Благодаря чему у тебя получилось так развить свой бизнес?
Владелец магазина:
Приветствую! Да,ты прав, мы растем. С ростом числа продаж растет база постоянных клиентов, растет количество заказов, а с ними и диспутов. Нагрузка растёт, но меняются и задачи. Если задачи оператора - контроль работы, то сейчас это уже управление. И с операционной деятельности я переключился на стратегические задачи:
- повышение спроса
- обучение и создание административного аппарата
- маркетинговые исследования
- разработка материальных и нематериальных систем мотивации
- брендирование, разработка фирменной упаковки
- создание производств и развитие логистики
- планирование выхода на рынки других городов РФ.
Самые верные и талантливые ребята с головой на плечах, из тех, кто с нами с момента открытия стали кураторами, мини-складами и оптовыми курьерами. Сейчас они активно обучают тонкостям профессии новичков. Наши кураторы работают ориентируясь на будущий рост до позиций операторов по городам, создавая саморазвивающуюся и самообучающуюся систему. С первых кладов мы прививаем новичкам бизнес-мышление. Нужно не просто класть, а класть так, чтобы продавалось максимально быстро.
В целях безопасности я не стану называть конкретные цифры, скажу лишь, что наш штат сейчас в пределах от 12 до 60 человек.
Что касается последнего вопроса, то в компании главное - это люди. Команда и клиенты. Удивительно, но за время работы в белом бизнесе, я встретил меньше людей, которым бы я был благодарен и доверял так, как ребятам из моей команды. Они молодцы, быстро учатся и наши нынешние достижения были бы невозможны без их стремления учиться и развиваться. Вместе с ними мы сможем покорить ещё большие вершины, уверен.
Автор:
На витрине твоего магазина появилось объявление о поиске химика. Ты хочешь наладить собственное производство? Если да, то можешь рассказать об этом подробнее?
- Какие вещества собираешься производить?
- Как будет организован рабочий процесс?
- Где ты закупаешь прекурсоры?
- Как трудно найти квалифицированного специалиста в этой области?
- Насколько собственное производство выгоднее работы с поставщиками?
Владелец магазина:
Мы планируем найти или обучить людей для производства амфетамина, метамфетамина, NBOME, мефедрона и MDMA. Так же, впереди производство экстази под брендом Гагарина. У нас в команде есть специалисты, которые могут обучить новичков производству мефедрона и NBOME. Расчеты будут проходить на партнёрских условиях, обговариваемых в каждом случае отдельно. Прекурсоры идут от наших текущих поставщиков или же, в условиях отдаленности от Петербурга (или паранойи со стороны химиков), они будут закупаться ими самостоятельно, по своим каналам.
Квалифицированных специалистов найти трудно, поэтому проще вырастить и обучить лаборантов.
Собственное производство позволит установить постоянный уровень качества продуктов и снизить себестоимость веществ, что в свою очередь позволяет повысить зарплатный фонд и привлекательность работы в нашей команде.
Автор:
Раз мы говорим о синтезе веществ, то неплохо было бы и затронуть тему Hydra Test’a. Ситуация на рынке амфетамина прямо-таки кризисная, особенно это ощущается в Питере.
- Внедрил ли ты в магазин контроль качества продукции?
- Влияет ли, по-твоему, ситуация с «феном» в России на его популярность? Сказывается ли это на продажах наркотика?
- Некоторые Гидра Тесты всё-таки выявляют амфетамин >90% чистоты. Какова природа его возникновения? Хороший амфетамин в большинстве своём импортный или может производиться у нас?
- Какой ты можешь дать прогноз относительно дальнейшего развития рынка амфетамина?
Владелец магазина:
Ситуация с "амфом" сейчас выправляется. Европейский ли это "амф"? Могу сказать лишь про тот, что продаем мы – он из Нидерландов.
К сожалению, найти химика с полным единоличным доступом к спекторофотометру (с помощью этого прибора можно выявлять смеси в наркотических в-вах) - непросто и контроль качества каждой отдельной партии на данный момент - дорогое удовольствие. Пока что химики с таким оборудованием нашлись только по отдаленным от Петербурга городам, поэтому мы обратились к альтернативным методам контроля качества товара, а именно, к услугам "наркосомелье", искушённым ценителям различных веществ.
Относительно рынка "амфа" - он будет продолжать удерживать свои позиции, будь то импортный "амф", или же качественный товар, произведенный у нас. Амфетамин имеет своего постоянного покупателя и несмотря на то, что появилось такое химическое оружие, как Альфа, он удержит свои позиции. А относительно альфы - я жду громкого падения ее рынка. Ибо ситуация с ней в России не может не привлекать внимания общественности, что в конечном итоге приведет к масштабным операциям по закрытию лабораторий с альфой. Что не может не радовать. Уже сейчас, в случае обнаружения партий или лабораторий с солью правоохранительные органы и вся судебная система ведут себя гораздо жестче, чем в случае с амфетамином и его аналогами, к примеру.
Автор:
Давай теперь поговорим о поставщиках. В прошлом интервью ты говорил, что большинство своих товаров закупаешь из Европы или Прибалтики. Расскажи об этом, пожалуйста, подробнее.
- Как ты вышел на этого Европейского поставщика?
- Многие ли Российские магазины работают с импортом из Европы?
- На витрине твоего магазина есть метадон. Он попадает к тебе от того же оптовика? - Знаешь ли ты страну производителя наркотиков в твоём магазине? К примеру, экстази сделаны, скорее всего, в Нидерландах. А откуда гашиш и амфетамин?
- Какие есть ещё пути наркотрафика в Россию? Через какие регионы они проходят?
Владелец магазина:
Ты знаешь, знакомые наших знакомых могут быть не теми, кем кажутся. Крупные магазины, работающие в Петербурге не упускают шанса закупить качественный товар из Европы, благо порта и границы рядом, а соответственно, ниже оптовые цены.
Гашиш проходит путь из Испании, амфетамин и экстази из крайней партии, как ты правильно подметил, из Нидерландов. Метадон производится на территории Лен. области в нашей лаборатории под контролем опытного химика.
Большая часть путей наркотрафика уже освещена в твоей информативной и интересной статье, так что тут сложно что-то ещё добавить.
Автор:
Под конец интервью я бы хотел задать тебе несколько вопросов общего характера.
- Почему ты не торгуешь мефедроном и альфа-пвп? Эти наркотики сейчас пользуются большой популярность, ты знаешь это куда лучше меня.
- Планируешь ли ты расширять свою торговлю за пределы Ленинградской области? Если да, то в какие регионы?
- Я знаю, что ты пробовал рекламировать свой магазин в телеграме. Насколько эта рекламная кампания была успешной?
- Расскажи о своих планах на ближайшее будущее. Чего ты планируешь достигнуть до конца 2019 года? А до конца 2020?
Владелец магазина:
Мы не покупаем товар на площадке, слишком высоки финансовые и человеческие риски, а я дорожу каждым человеком в своей команде.
Мефедрон появится у нас на витрине, а вот относительно альфы - я ее ярый противник. Как уже говорил, я считаю ее химическим оружием с абсолютно бесчеловечными последствиями.
Я не устраивал масштабной рекламы в ТГ, в связи с подготовкой нашего собственного бота. Когда все будет готово - ты будешь приятно удивлен удобству и широте функционала. Ну а относительно выхода на рынки остальных городов РФ- ты увидишь результаты уже к январю.
К концу 2019 года будут запущено свое производство мефа и выращивание "индор бошек" для витрины моего магазина и магазинов-партнеров. Будут настроена логистика в некоторые города-миллионники. В цифрах наша цель перейти рубеж в 10 000 сделок, получить статус доверенного магазина, статус производителя и стабильно удерживать 2% рынка в Петербурге в течении Декабря и Января.
К 2020 году я планирую заработать необходимую сумму денег и уехать из России, получив европейское гражданство по инвестиционной государственной программе одной из выбранных мною стран, чтобы продолжать развивать бизнес уже в более серьезных масштабах, организовав более стабильные прямые поставки из Испании и Нидерландов.
Что касается легальной сферы - разумеется, я слежу за белым рынком и уже присмотрел несколько ниш.
Первоисточник интервью: Telegram канал DW
 

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
Взахлёб прочитал)
Спасибо!
 
Сверху