Инвестируйте в криптовалюту с ростом от 10 раз за 1 год

Coderit

Новичок

Coderit

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Предлагаю вам возможность увеличить ваши инвестиции от 10 раз с помощью одной криптовалюты, которая сейчас стоит на 30 января 2021 года $0,07 за одну монету и через 1 год (возможно раньше или позже) вырастет в 10 раз. То есть будет стоить уже $0,70 - 0,90 за одну монету. Владельцев (создателей этой валюты) я знаю больше 6 лет и доверяю им. Кто я и почему мне стоит доверять решать вам, я лишь даю вам возможность заработать и вам решать использовать её или нет. Эта крипта далеко не в топ 100 и найти её трудно, но я знаю, что через 12-18 месяцев она вырастет больше, чем в 10 раз.

Я купил эту крипту на 6,200 долларов на 30 января 2021 года, и когда она вырастет в 10 раз, мой доход составит 62,000 долларов. Я подумал, что могу помочь и вам заработать на этом, инвестируя ваши деньги в эту крипту за 50% от чистой прибыли. Например, ваши инвестиции 100 долларов, вы зарабатываете 1,000 долларов, 550 долларов ваши, и 450 долларов мои, т.к. ваша чистая прибыль 900 долларов.

Вы уже убедились на примере с биткоином, что на этом можно хорошо заработать. Криптовалюта это будущее, многие страны начинают её внедрять и с каждым годом она будет только закрепляться и использоваться все большим числом людей. Есть криптовалюты, которые появились недавно и у них есть потенциал роста. Одна из таких криптовалют как раз та, в которую я предлагаю инвестировать. Люди, которые ее создали и поддерживают я знаю давно, больше 6 лет. Я с ними лично общался и продолжаю общаться и получать актуальную информацию. Кроме того, я поддерживаю дружеские отношения с людьми, которые также хорошо их знают и также инвестировали в эту крипту. Поэтому я доверяю этой крипте и уверен в её росте, тем более она сейчас ещё в самом низу, она только начинает развиваться. Самое время купить её и ждать роста.

Насчет меня, почему мне стоит доверять свои деньги. К счастью, я перерос таких как вы, и для меня важно выстраивать деловые отношения и репутацию. У меня много других проектов: торговая онлайн платформа, ещё я пишу книгу и хочу быть публичной личностью, иметь деловые связи, с которыми можно создать нечто большее. Вместе с этим на канале в телеграмм я буду публиковать информацию по изменению курса крипты и другие новости. Всё будет в открытую, а в конце года вы узнаете какая эта криптовалюта и сами всё проверите.

Инвестировать можно от 100 до 5,000 долларов. Как только крипта вырастает в 10 раз, вы это видите и можете запросить выплату, либо ждать дальнейшего роста в 15 и более раз. Крайний срок инвестирования до 30 августа 2021 года. После этого новые инвестиции я принимать не буду, кто успеет тот заработает.

На случай если крипта (это маловероятно) не вырастет ни на сколько вы можете запросить выплату после 31 декабря 2021 года и получить полностью свои инвестиции (комиссия только за переводы). Также предупреждаю и о рисках, как и во всех инвестициях они есть и эта не исключение. Вы берете на себя ответственность и осведомлены, что можете потерять значительную часть или полностью свои инвестиции. В конце года вы узнаете какая крипта и сами проверите график. А также будет предоставлен видео отчёт с моего аккаунта биржи, где будут видны транзакции, по какому курсу была куплена крипта и на какую сумму.

Есть и куда более положительные прогнозы. Есть вероятность, что крипта вырастет и в 100 и 1000 раз, и уже ради такого шанса стоит попробовать инвестировать хотя бы на небольшую сумму.

Выплаты будут производится в биткоин, эфире или в этой же крипте, которую вы можете сами обменять на любую другую криптовалюту или фиатные деньги.

Для каждого инвестора я веду учёт, какая сумма, ваши контактные данные, по какому курсу бала куплена крипта и в какое время.

Чтобы начать инвестировать пишите мне

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Чем скорее вы инвестируете, тем больше шансов заработать в 10 и более раз.

Как это работает?

Сейчас на 30 января 2021 года цена 1 монеты $0.07 и если на 100 долларов купить эту крипту вы получите 1429 монет. И когда она вырастет в 10 раз она будет стоить $0,70 и продав 1429 монет по этой цене мы получим 1,000 долларов.

Подведем итоги.

Вы инвестируете от 100 до 5,000 долларов.

Ожидаем роста в 10 раз и по вашему запросу делаю вам полную выплату или ждем дальнейшего роста.

Если вы выбрали выплату вы получаете 50% от чистой прибыли. То есть если ваши инвестиции 100 долларов, а чистая прибыль 900 долларов, то ваши 450 + 100 ваши и мои 450 долларов. Если крипта вырастет, например, на 8 или 12 раз то соответственно также 50% от чистой прибыли ваши и мои. Если курс так и останется прежним вы получите свои деньги обратно, изымается комиссия только за переводы.

Наш канал телеграмм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Богатыми становятся только те, кто не боится рисковать.
 

Olgon

Участник

Olgon

Участник
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции
2
Репутация
1
Ну что, кто инвестировал?
 
Сверху