Ищу работу/наставника

dandiello

Новичок

dandiello

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени. Сперва будет небольшая лирика, кому скучно - основное за последними двумя абзацами внизу. Сразу за многобукв извиняюсь. Повторюсь, основной запрос в 3 и 4 Абзаце. Умения и таланты во 2м.

Вступление.
Живу обычной жизнью, получал 15к в месяц на одной из гос работ. Были и подработки с выхлопом в 60-100к, но всё же эти выхлопы были редки и уходили, чтобы выжить в своей прекрасной стране для народа.
В итоге, осознав ситуацию, меня всегда тянуло куда-то вглубь, в дарк. Я так восхищённо читал статьи, что-то пробовал, чему-то учился. В итоге имеем: потрачено 60к на всякое обучение, кардингу, работе с анонимностью и прочей херне. Осознал, что учителя бывают разные, знания бывают поверхностными, а работа везде сложная.
Поэтому я ищу работу, которая сможет мне дать уверенность в том, что еда будет куплена, квартира за месяц оплачена, кровать удобной. И смогу создать ту жизнь, которую хочу.

Абзац 1. О характере исполнителя:
Скажу сразу, если захотите развести на предоплату, то увы, больше ни одной сделки без гаранта не проведу. Это мы проходили, это мы знаем, очень надоедает.
Ответственный и всегда за хорошее выполнение работы. Всегда изучаю так, чтобы среди ночи сказать ответ.
Не люблю сон, поэтому могу гарантировать 20/7 рабочего времени.
Не кидальный. Человек, которого пытались кинуть много раз, ненавидит таких людей и не желает быть таким же и дарить людям негативные эмоции.
Готов работать месяц без оплаты или с максимальным перевесом пользы в вашу сторону, если будущий потенциал имеет вес.

Абзац 2. Описание, навыки и умения.
Про себя: старше 20, моложе 30.
Увлечён кардингом, как вирт, так и реальным. В основном желание развить себя вбивам.
Есть опыт в общении с людьми, в психологии.
Есть опыт в ведении бизнеса(не бумагами, а как правильно нравиться клиентам и выстраивать с ними доверительные отношения)
Подрабатывал дизайнером в фш.
Знаю принципы работы СИ.
Некоторый опыт я бы хотел оставить для личного общения.

Делал в оффлайне некоторые вещи, которые бы сгодились, как доказательства решимости, ответственности и готовности к действиям(при личном общении могу поделиться информацией)
Есть опыт работы с сигнализацией.

Абзац 3. Пожелания.
Нельзя из ничего что-то сделать, поэтому я готов работать и трудиться усердно в почти любых сферах: кардинг во всех направлениях, обнал/залив, быть продавцом или оператором, арбитраж, не знаю.. ну любая сфера. Большое желание быть в кардинге, базовые знание и небольшие курсы основ пройдены.
Но если вы из других сфер, всегда рад вашему сообщению.

Что я не могу вам дать:
*согласие, на работу дропом или курьером
*Ложных надежд и разачарования

Что я могу вам дать:
*Ответственного и обучаемого человека
*Через гаранта дать все свои личные данные, так как оплачивать что-то свыше 3к уже не могу (если интересно а почему, а когда мог, когда сможешь и тд, и это единственное, что может вас остановить, то могу в подробностях рассказать что и к чему)
*Верность работодателю или наставнику, любые первые деньги отдам именно ему в знак благодарности и уважения.

Абзац 4. Связь.
Если вам нужны человек или хотя бы его руки, то жду в телеграмме: D @dandiello

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

comatoz

Участник

comatoz

Участник
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Репутация
0
Очень грамотно и развернуто
Удачи в поиске ;)
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

avito.ru/moskva/vakansii

Просто юмор, не в обиду)
 

hoka

Участник

hoka

Участник
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Репутация
0

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Что я не могу вам дать:
*согласие, на работу дропом или курьером
*Ложных надежд и разачарования
С этого обычно начинается карьера в этой сфере. Если мозги есть, то уйдешь в "свободное плавание", если нет, то и обучать нет смысла. Никто не возьмется тебя обучать, просто смысла нет. Время которое я на тебя потрачу, никогда не окупится, лучше заработать за это время и помочь нуждающимся. Не обижайся, но в нашем мире добродетели обычно не задерживаются, им здесь нет места.
Вверх можно подняться только с самых низов, с самой грязи. оттуда есть выход, а на "верх" тебя никто не возьмет с нуля, хватит верить в Дед Мороза и Снегурочку.
 
Сверху