Ищу работу в сфере пентестинга антифрод систем ( каржа ) и что угодно около этой темы ( любой уровень сложности )

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
42
Репутация
0
Всем привет.)

Пост посвещается открытию нового резюме ( удаленная работа ) :help:



Вам ребуется помошник, суппорт, ассистент, либо не хватает времени на какие-то операции и их можно заменить более низкоквалифицированным специалистом ?
Тогда Вы попали по адресу!

В данной теме представлен самый актуальный, полезный и профитный низкоквалифицированный специалист, который при правильном подходе принесет Вам много денежек, сэкономит времени и упростит жизнь. )
В противном случае Вы можете поставить лайк, пройти мимо или же написать коммент. ( В нужном случае ОБЯЗАТЕЛЬНО писать тут или в лс, что Вы ищете работника/ученика )





Пришел к выводу, что есть 2 способа освоить эту тему: сидеть и нудно пилить форумы в совокупности с попытками что-то вбить, обретением опыта, знаний и реп на форумах ( чем я сейчас и начал заниматься ) или же найти ментора, которому можно принести пользу ( профит, деньги, нужные инструменты для решения его задач ), а взамен пройти ускоренную программу, если можно так выразиться :)



По исходным данным:
  • обучаемость - выше и быстрее любых других анкет, представленных ниже и выше в этой ветке. На уровне космоса :bomb:
  • желание и рвение - 100/10 :yahoo:
  • работоспособность - круглосуточно :sisadmin:
  • ответственность - высокая ( можно положиться в важных вопросах, считаю, что нет смысла подходить к решению поставленных задач и целей безрассудно и пренебрежительно. Короче это пункт должен быть в интересах любого человека, особенно занимающегося такой деятельностью ) :to-keep-order:

Приобретенные данные:
  • Первый раз столкнулся с темой в 2012-2013 году, где все закончилось на получении ключа для civ 5 ( банально сс, туннель и т.д. )
  • Второй раз уже в этом сезон почувствовал, что дозрел и пора делать дела. :)
  • Залил в себя много паблик мануалов.
  • Получил небольшой опыт работы с туннелями, антидетектом ( linken sphere ), палкой, банк аккаунтом и в принципе со всем, что есть в паблик мануалах...



Конечно же я могу продолжить постепенно приближаться ко всему, но происходит постоянное метание между темами и сомнение в реализации той или иной ( финансовые затраты на освоение каждой темы очень сильно тормозят собственное развитие ), но было бы отлично, если кому-то оказались нужны мои услуги, что однозначно было бы полезно мне ( приобретение опыта взамен решения какой-то проблемы/вопроса/оптимизации процесса )
Так сказать win to win :drinks:( схема в которой побеждают обе стороны ) Ведь в нас кроется дух истинных предпринимателей, а именно это и подразумевает схему работы, когда оба человека в выигрыше. Созидательные процессы всегда полезны ;)

( Со мной Вы увеличите оборот своей темы МИНИМУМ на 100%, что сильно увеличит Ваш доход )
Рассмотрение Ваших заявок происходит с 8:00 до 17:00 по МСК времени ( в это время стабильный онлайн, в другое - как повезет )
p.s. ( колл центры, закладки, дроповодство не интересует )
p.p.s. Можно было увеличить тему хоть в 10 раз, но суть понятна - мне нужна работа, вам нужен специалист или нужны дополнительные деньги - тогда пишите мне и мы вместе обязательно что-нибудь придумаем
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
42
Репутация
0
Сейчас сфера есть?? Ну и желательно подписка на носки.
Да, покупал пару раз пробный доступ на 7 дней, но без доступа к конфигшопу, что очень сильно связывало руки
По поводу носков - пользуюсь в основном тунастоком , ну и любыми другими шопами, где есть нужные туннели.
 
  • Нравится
Реакции: BadX

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
393
Реакции
272
Репутация
119
decembr9090 @decembr9090 , Кодить умеешь?)
 

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
42
Репутация
0
decembr9090 @decembr9090 , Кодить умеешь?)
Нет) сейчас кодеры всем нужны) Если найдешь кого, поделись пожалуйста контактом ;)
Уже не ищу в принципе работу...
Кстати странно, что никто не написал с предложением работы, потому что пересмотрел свое "резюме" и нигде больше таких не встречал, да и как оказалось, кто-то потерял ахуенного кадра и партнера...
Ведь речь то была, что чем ты не занимайся, обратившись ко мне ты начнешь зарабатывать больше... но люди странные существа)
 

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
393
Реакции
272
Репутация
119
decembr9090 @decembr9090 , Не льсти себе....
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Нет) сейчас кодеры всем нужны) Если найдешь кого, поделись пожалуйста контактом ;)
Уже не ищу в принципе работу...
Кстати странно, что никто не написал с предложением работы, потому что пересмотрел свое "резюме" и нигде больше таких не встречал, да и как оказалось, кто-то потерял ахуенного кадра и партнера...
Ведь речь то была, что чем ты не занимайся, обратившись ко мне ты начнешь зарабатывать больше... но люди странные существа)
Пруфы есть?
 
Сверху