ЗАКРЫТО Ищу вбивалу в реселлера,плачу 2125р,работа одноразовая,оплата яндекс деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
Я тебя заблокировал в телеге) ты меня заебал, я тебе сразу сказал что Бин ты не увидишь. Засунь свои 444р в очко) ты просто хотел сорвать дающий Бин и соскачить, да вот хрен ты угадал. В условиях не было сказано что я должен палить свои бины. Так что претензия 2к рублей. Makein @Makein прошу отреагировать и забанить данного персонажа.
я найду твоего деда и засуну ему эти деньги в очко,kлюбая работа должна быть оплачена я считаю
а забанить нет оснований так как в платёжные данные от транзы включается именно номер карты и бин карты+да я бы и не требовал бы бин если бы ты просто показал мне письмо с почты что пришла такая транза с такими то данными-но ты этого не предоставил поэтому нюхай мой пукан
 

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
166
Репутация
0
у тебя видать глаукома глазницы если ты не видишь новое письмо в своей личке поэтому прошу модератора положить слепыша в больницу для незрячих
тупаголовый даун ты паходу даже сообшения личные не умеешь . иди гуляй рипак
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
За ЛЮБОЕ следующее оскорбление будут минусы, материтесь пожалуйста в личке. Парни, завязывайте матом писать.
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
актуально,я онлайн
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
Вбил чуваку. Начал клянчить Бин и так не выплатил) не советую с ним работать. Кинул можно сказал на 2к ну и х с ним))
Makein @Makein
Уважаемый арбитр и администрация форума,я предложил вбивале сегодня получить 1062рубля на яндекс кошелёк,так как он так и не показал скриншот транзакции с почтового ящика с платёжными данными о покупке товара,всё таки человек уделил мне своё время и потратил свой материал,но он наотрез отказался от этих денег и требует 2125р,но их не получит пока не покажет скриншот транзакции с почтового ящика с платёжными данными о приобретении аккаунта
вот скрин

я уговаривать не буду,он не показал скрин транзы и отказался брать 1062р(ровно половину от той суммы которую я предлагал за вбив)

ссылка на арбитраж

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
кстати на скриншоте вы видите что он требует 2150 р хотя у меня в объявлении цена 2125р
 

usastuff

Участник

usastuff

Участник
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
3
Репутация
0
также прошу учесть что вбивала ранее писал мне в телеграмме что потратил свою испанскую ццшку стоимостью 16 долларов на вбив,как раз мои 1062р покрывают его расходы но отказался брать эти деньги
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
НЕ работать с этим малолетним чучелом!!!
Оно ругается матом в арбитраже, вспоминает свои эротические фантазии с чужими мамками, кричит и угрожает)))) :lol:

Сохраните школьнику мебель, а то там пятый стул уже пылает. :ahaha:

image3960.jpg
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху